Гороскоп на 2022 год для Тельца на богатство, любовь и здоровье

Гороскоп на 2022 год для Тельца
Статья эксперта
Тельцам в 2022 году предстоит пережить серьезные изменения в личных отношениях.

Арина Артуровна
Научный астролог, исследователь, эксперт: более 7 лет опыта, эксперт ТВ и радио, более 1000 консультаций, высшее астрологическое образование Санкт-Петербургская Академия.

Для каждого знака Зодиака 2022 год Черный Водяной Тигр принесет свои нововведения и определенные события. Летом этого года Тельцы смогут улучшить свое благосостояние, а вот уделить внимание своему здоровью они должны в первом квартале.

  • Астролог рекомендует читать гороскоп по своему асценденту (восходящему знаку) и знаку Зодиака.

Бизнес-гороскоп на 2022 год для Тельцов

Покупка франшизы вполне реальна для Тельцов уже буквально с февраля 2022 года. При отсутствии таких предпосылок можно заниматься реорганизационными процессами в уже функционирующей компании. При необходимости работать с разрешительной и прочей официальной документаций лучше всего дождаться марта-апреля.

Для наемных работников эти же месяцы внесут определенную ясность в дальнейшее видение их руководством будущей карьеры. Для специалистов среднего звена четко прослеживается проблема с бумажной волокитой и оформлением договоренностей. Наибольшую выгоду принесут сделки, заключенные в контрактах в июле и ноябре-декабре.

девушка сидит на руках у парня

Любовный и семейный гороскоп на 2022 год для Тельцов

Особое внимание в 2022 году Тельцам нужно уделить родителям, так как у одного из них вполне могут быть проблемы со здоровьем. Для Тельцов-одиночек в 2022 году имеются неплохие шансы найти вторую половинку. Семейные представители знака свои злободневные вопросы однозначно будут решать в январе и апреле. Вместе с тем, наряду с благоприятным исходом разрешения проблем у них могут быть и весьма ощутимые ссоры – скорее всего, на почве ревности.

Финансовый гороскоп на 2022 год для Тельцов

Период с января по март 2022 года у Тельцов в финансовом смысле не очень удачный. В этом время нужно постараться избегать ненужных инвестиций и непредвиденных трат. Не исключается также и вероятность финансовых потерь – в виде краж и поломок имущества. Улучшить свое благосостояние Тельцам удастся в июле и августе – данный период несет финансовую поддержку в виде презентов или удачных менеджерских операций.

парень и девушка держат в руках деньги

Гороскоп саморазвития на 2022 год для Тельцов

Заняться самоидентификацией с точки зрения поиска новых знаний Тельцам лучше всего в августе-сентябре 2022 года. В данном периоде ясно прослеживаются небольшие деловые поездки, корпоративные мероприятия, позволяющие находить новые источники вдохновения для бизнеса и лично для себя.

Гороскоп здоровья и опасности на 2022 год для Тельцов

Уделить внимание себе Тельцы должны в первом квартале, а также в июне-августе 2022 года – в это время могут проявиться ОРВИ, ЛОР-заболевания, обостриться хронические воспалительные процессы.

Фото в тексте: Стоковые изображения от Depositphotos

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 23 ноября 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Гороскоп на декабрь
Гороскоп на декабрь 2021 года для всех знаков Зодиака: любовь, здоровье и финансы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна