Гороскоп на 29 ноября 2021 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня
29 ноября 2021 года – в этот день есть риск сказать что-то лишнее, поддавшись минутному порыву.

Львы 29 ноября будут склонны решать многие задачи формально, а Скорпионам стоит уделить больше времени своей семье и дому, воспитанию детей и любимому человеку. К чему стоит готовиться другим знакам Зодиака - далее в материале.

Гороскоп на сегодня – Овен

29 ноября Овны могут дать себе волю. И не стоит сдерживать фантазию. Особенно если это касается чего-то нового в твоей жизни.

Гороскоп на сегодня - Телец

У Тельцов намечается крупная прибыль, но не надо 29 ноября все тратить, лучше отложить на личный счет. Обрати внимание на здоровье, вечером ты можешь почувствовать слабость.

Гороскоп на сегодня – Близнец

Близнецов 29 ноября ждет приятная новость. Звезды предрекают тебе появление нового источника дохода. Деньги придут неожиданно и отказываться от возможности подзаработать не стоит.

Гороскоп на сегодня - Рак

От настроения Раков 29 ноября будет зависеть то, как пройдет день. Если ты будешь готова провести его замечательно, то он так и пройдет, а если будешь думать о плохом, то имеешь все шансы находиться в депрессивном состоянии.

Гороскоп на сегодня - Лев

Львы 29 ноября будут склонны решать многие задачи формально. Но дела потребуют творческого подхода, отчего тебе будет трудно добиться успеха.

девушка веселая

Гороскоп на сегодня – Дева

29 ноября Девы смогут избежать конфликтов благодаря своему позитивному настрою. Только юмор сможет вытащить тебя из затруднительных ситуаций.

Гороскоп на сегодня – Весы

Если Весы сомневаются в том, что смогут отвечать за собственные слова, то 29 ноября лучше промолчать. Можешь оплошать.

Гороскоп на сегодня - Скорпион

Скорпионам 29 ноября стоит уделить больше времени своей семье и дому, воспитанию детей и любимому человеку. Следует быть крайне осторожной с техникой и электричеством.

Гороскоп на сегодня - Стрелец

Стрельцам не стоит 29 ноября спешить ссориться с теми, кто с ними не согласен. В этот день тебе очень пригодится умение спокойно договариваться, вести любые обсуждения в конструктивном ключе и не переходить на личности.

Гороскоп на сегодня – Козерог

Не исключено, что вышестоящее начальство сделает Козерогам 29 ноября интересное предложение, от которого они не смогут отказаться. Твои задуманные планы наконец начнут сбываться.

девушка сидит на диване

Гороскоп на сегодня - Водолей

Если Водолеи снова вернулись к отношениям, которые на некоторое время были приостановлены, то 29 ноября может появиться вопрос, правильным ли было это решение.

Гороскоп на сегодня - Рыбы

29 ноября Рыбам важно соблюдать чувство меры во всем. Начиная с меню и заканчивая одеждой и поведением.

Фото в тексте: Стоковые изображения от Depositphotos

Предыдущий пост
Таро-прогноз на неделю
Таро-прогноз на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года
Следующий пост
Гороскоп на 2022 год
Гороскоп на 2022 год для Раков: любовь, здоровье и финансы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.