Гороскоп на 2022 год для Весов: любовь, здоровье и финансы

Гороскоп на 2022 год
Статья эксперта
В 2022 году Весам стоит заняться самообразованием, что в будущем принесет очень неплохие дивиденды.

Арина Артуровна
Научный астролог, исследователь, эксперт: более 7 лет опыта, эксперт ТВ и радио, более 1000 консультаций, высшее астрологическое образование Санкт-Петербургская Академия.

Для каждого знака Зодиака 2022 год Черный Водяной Тигр принесет свои нововведения и определенные события. 2022 год будет щедрым для Весов в плане подарков и подношения со стороны деловых партнеров, или партнеров на любовном фронте. Любители быстрых и рискованных доходов могут действительно поправить свое финансовое состояние.

  • Астролог рекомендует читать гороскоп по своему асценденту (восходящему знаку) и знаку Зодиака.

Гороскоп здоровья и опасности на 2022 год для Весов

Май и август 2022 года – самый опасный период для Весов, касающийся не только личного здоровья, но и ситуаций, связанных с их родственниками и домом. Имеется высокий риск смерти близких людей или катаклизмов с недвижимостью. Лучшим выходом из ситуации станет бережное отношение к своему организму в первый квартал года, а также отказ от вредных привычек.

Финансовый гороскоп на 2022 год для Весов

С начала 2022 года и до середины марта Весы ждут вопросы, связанные с долговыми обязательствами и недвижимостью. Причем они могут возникать с обеих сторон. Кроме того, относительно бизнеса Весам нужно быть предельно осторожными, поскольку в этот период велика вероятность попадания в нелегальные сделки, финансовые махинации, можно получить потерю денег, проигрыш в крупном деле. Проблемами с консалтингом и недвижимостью рекомендовано заняться в январе, феврале и ноябре. Самые большие доходы и инвестиционные проекты будут реализованы в апреле и июне.

пара делит деньги

Бизнес-гороскоп на 2022 год для Весов

Любители быстрых и рискованных доходов могут действительно поправить свое финансовое состояние. На протяжении всего 2022 года для них открыта хорошая перспектива для ставок на биржах, игры в лотереи, покупок биткоина. Наиболее продуктивный месяц.

У Весов – март, апрель и август, когда они могут получить существенную прибавку к зарплате или взлететь вверх по карьерной лестнице. Вместе с тем, в мае, бизнесмены должны быть готовы к радикальным действиям в плане перестановок кадров и жестких решений вплоть до увольнения нерадивых сотрудников, а также к устранению конкурентов.

Любовный и семейный гороскоп на 2022 год для Весов

2022 год будет щедрым на подарки и подношения со стороны деловых партнеров, или партнеров на любовном фронте. Сильная экспрессия и пассионарность чувств ожидаются в марте и мае. Деловые поездки в апреле и июле ознаменуются появлением новых отношений. Знакомства с серьезным потенциалом более вероятны в июле-августе.

муж и жена сидят за столом

Гороскоп саморазвития на 2022 год для Весов

В 2022 году Весам стоит заняться самообразованием, что в будущем принесет очень неплохие дивиденды. В приоритете – специальности, предлагаемые онлайн-школами по программированию, менеджменту и прочее. Те, кто имеет серьезные увлечения, хобби, могут организовать персональные выставки, для которых наиболее подходящее время – январь и июль.

Фото в тексте: Стоковые изображения от Depositphotos

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 8 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 9 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.