Таро-прогноз на выходные - 11-12 декабря 2021 года: как спланировать уик-энд

Таро-прогноз на выходные
Статья эксперта
Карты Таро могут не только рассказать о будущем, но и помочь управлять им, избегая ошибок и неприятностей.

Оляна Карпусь
Экс-журналист и редактор. Ушла в ведьмы. В добрые. Делаю расклады на Таро: любовь, отношения, деньги, бизнес.

Прогноз на выходные - 11-12 декабря 2021 года, выполненный с помощью карт Таро, позволяет каждому знаку Зодиака заранее составить план действий и привлечь в жизнь положительные события. Вы можете узнать события будущего уик-энда, чтобы с легкостью воплотить в жизнь смелые мечты и добиться новых успехов.

Деньги

  • Королева кубков

Королева кубков

В вопросе денег на этих выходных тебе будет не хватать рациональности и практичности. Ты можешь вести себя немного наивно, действовать, как не от мира сего. Хорошо, если у тебя есть рядом человек с трезвым складом ума и развитым критическим мышлением. Воспользуйся его советами в эти дни.

Если такого человека нет, то слушай свою интуицию и будь максимально гибкой в денежных вопросах. Все закончится хорошо, хоть и без выдающихся результатов.

Бизнес

  • 4 жезлов

4 жезлов

11 и 12 декабря устрой себе праздник. Повод? Удачное завершение бизнес-проекта. Скорее всего, будет очевидно, какого. Но если нет, выбери любой, который близок к завершению и празднуй. А еще разреши себе гордиться своими достижениями. Насладись по полной. Ты это сделала. Ты смогла.

И возьми отпуск. Даже если он будет длиться только субботу и воскресенье. Вообще в эти дни не думай о делах. Такой перерыв нужен, чтобы осознать полученный результат, отметить этап, как пройденный, а потом, после качественного отдыха, выйти на новый уровень.

Любовь

  • 10 жезлов

10 жезлов

В эти выходные может накрыть грузом семейных обязанностей и ответственности за семью. Многие почувствуют себя ломовой лошадью и прислугой за все. Причем, как мужчины, так и женщины. Начнет расти недовольство, появится желание сбросить эту непосильную ношу и уйти в закат. Но на такой поступок не хватит решимости.

Тяжести на плечи будет добавлять страх. Страх не понравиться, страх не угодить, страх оказаться плохой девочкой в чьих-то глазах. А еще сосущий под ложечкой страх, что тебя разлюбят те, кого любишь ты, если будешь уделять им меньше времени, чем, какая наглость, себе.

Но вопрос, а стоит ли тащить и дальше все на себе или не стоит, будет тебя мучить. Вернее, возможный ответ на него.

Совет тут один, если тебя любят за функции, которые ты выполняешь, то подумай, а любовь ли это. И стоят ли такие отношения того, чтобы ради них жертвовать собой.

Здоровье

  • Рыцарь кубков

Рыцарь кубков

Новый год все ближе. Праздник, переход, а за ним новый этап. Но до этого надо успеть закончить огромное количество дел. Ключевое слово - успеть. Чтобы в Новый год не тянуть хвост из неоконченного. А времени с каждым днем все меньше, а задач все больше. Психика перегружена, сон тревожный, постоянное беспокойство лишает сил.

Человек мечется из маниакального состояния «я все успею, я все смогу» до депрессивного – «нет сил совсем, мне бы лечь и не вставать». На этой стадии в ход могут пойти химические стимуляторы. Кофе и снотворное - самые безобидные из которых.

По-хорошему, надо взять паузу, выдохнуть и принять как данность, что всего не успеть. Ну и ладно. Душевное спокойствие важнее.

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 11 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 12 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.