Гороскоп на 2022 год для Скорпиона: любовь, здоровье и финансы

Гороскоп на сегодня
Статья эксперта
2022 год содействует Скорпионам в плане продуктивного изучения принципиально новых направлений, которые касаются менеджмента, рекламы, пиара.

Арина Артуровна
Научный астролог, исследователь, эксперт: более 7 лет опыта, эксперт ТВ и радио, более 1000 консультаций, высшее астрологическое образование Санкт-Петербургская Академия.

Для каждого знака Зодиака 2022 год Черный Водяной Тигр принесет свои нововведения и определенные события. Весна 2022 год для Скорпионов - чрезвычайно благоприятен для решения разных спорных вопросов, связанных с бизнесом. Также берегите родителей в этом году, почаще проведывайте и звоните.

  • Астролог рекомендует читать гороскоп по своему асценденту (восходящему знаку) и знаку Зодиака.

Любовный и семейный гороскоп на 2022 год для Скорпионов

Январь-март 2022 года – время, опасное в плане сильных конфликтов на домашней почве. Хрупкие отношения могут быть окончательно разорваны, также высока вероятность ведения судебных процессов и тяжб по поводу имущества. Уладить ситуацию, пойти на выгодный компромисс лучше всего в марте, июне и августе.

Этот же период отлично подходит для отдыха в кругу семьи – в поездках за рубеж или просто в виде уик-энда за городом. Берегите родителей в этом году, почаще проведывайте и звоните, так как могут быть ухудшения и опасности со стороны здоровья.

Финансовый гороскоп на 2022 год для Скорпионов

Вопросы по недвижимости, связанные с покупкой, продажей и арендой, успешно могут быть решены в период с февраля по апрель. Для Скорпионов 2022 год станет щедрым на рост доходов и акций. Мечтающие приобрести достойное жилье могут реализовать свое желание в апреле и мае – именно в это время появятся наиболее оптимальные предложения.

мужчина и женщина считают деньги

Гороскоп здоровья и опасности на 2022 год для Скорпионов

Проблемы со здоровьем, которые появятся в конце 2021 года, могут принести много неприятностей для этого знака Зодиака. А потому целесообразнее всего будет пройти полное медицинское обследование уже в январе 2022 года. В январе-марте есть риск ДТП и поломок автомобиля.

Гороскоп саморазвития на 2022 год для Скорпионов

Январь, февраль и август 2022 года – период, который лучше всего посвятить изучению иностранных языков. Это же время будет самым продуктивным для тех, кто решил пройти курсы повышения квалификации, при этом сфера деятельности Скорпионов не имеет никакого значения. 2022 год содействует продуктивному изучению принципиально новых направлений, которые касаются менеджмента, рекламы, пиара.

мужчина и женщина ведут тренинг

Бизнес-гороскоп на 2022 год для Скорпионов

Весной 2022 года будут большие подвижки в плане сокращений на работе и перемещения кадров. Выгодные вакансии Скорпионам звезды обещают в июне и сентябре. Этот же период чрезвычайно благоприятен для решения разных спорных вопросов, связанных с бизнесом в плане менеджмента. Возможно множество деловых поездок с отличной перспективой заявить о себе представителям других компаний.

Фото в тексте: Стоковые изображения от Depositphotos

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 13 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 14 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.