Таро-прогноз на выходные - 18-19 декабря 2021 года: как спланировать уик-энд

Таро-прогноз на выходные
Статья эксперта
Карты Таро могут не только рассказать о будущем, но и помочь управлять им, избегая ошибок и неприятностей.

Оляна Карпусь
Экс-журналист и редактор. Ушла в ведьмы. В добрые. Делаю расклады на Таро: любовь, отношения, деньги, бизнес.

Прогноз на выходные - 18-19 декабря 2021 года, выполненный с помощью карт Таро, позволяет каждому знаку Зодиака заранее составить план действий и привлечь в жизнь положительные события. Вы можете узнать события будущего уик-энда, чтобы с легкостью воплотить в жизнь смелые мечты и добиться новых успехов.

Любовь, отношения

  • 10 Пентаклей

10 Пентаклей

Отношения в семье в эти дни будут почти образцовые. Муж и жена, родители и дети - все будет как в книжке об идеальной жизни, где все друг друга понимают, поддерживают, где каждому можно доверять и на каждого можно положиться.

Пришло время ставить елку, украшать дом и создавать семейные традиции за праздничным столом. День св. Николая, ты же помнишь?

По этой карте идут помолвки и оформления дарственных на семейное имущество.

Если у тебя в эти выходные свадьба, то брак будет крепким и материально-стабильным. Как вариант, партнер или его семья имеют хорошие финансовые возможности и высокий социальный статус и готовы поделиться этим с тобой.

А еще в эти выходные будет много секса и чувственных наслаждений.

Здоровье

  • Туз Пентаклей

Туз Пентаклей

Здоровье поправится, иммунитет укрепится, цвет лица будет нежно-розовым, а общий вид - цветущим. В таком здоровом теле дух тоже будет чувствовать себя отлично. Вся хандра предыдущих дней испарится.

Будет достаточно сил, чтобы провести эти выходные активно и ярко. Дерзай! Джингл-белс на пороге!

Деньги

  • I Маг

I Маг

Чтобы получить деньги на этих выходных, нужна предпринимательская активность.
С неба ничего не упадет, но знания и навыки помогут неплохо заработать. Любые действия в бизнесе принесут прибыль. Главное тут - действовать.

Также отличное время, чтобы разобраться с любыми неясностями в денежных вопросах. И взять финансы под контроль. Да, да, понимаю, св. Николай, подарки, корпоративы, застолья. Но все же держи себя в руках. Потом скажешь сама себе спасибо.

Могут быть прямо инсайты, что сделать, чтобы денег в твоей жизни стало намного больше.

Если есть бизнес-проекты, финансовое состояние которых тебя не радует, то в эти дни ситуацию можно кардинально изменить. Действуй.

Бизнес, работа

  • Рыцарь Кубков

Рыцарь Кубков

Основной месседж на выходные - расслабься и получай удовольствие. О проблемах и сложностях забудь. На время или навсегда, как пойдет.

Если будут появляться новые возможности и интересные предложения - соглашайся без колебаний. Партнеры будут доброжелательны, дипломатичны и готовы сотрудничать. Главное - если даешь общения, выполняй.

Если с кем-то был рабочий конфликт, то сейчас удачное время, чтобы помириться.

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 17 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 18 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.