Гороскоп на 20 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня
20 декабря 2021 года – все то, за что вы давно не решались взяться, лучше осуществить именно в этот день.

Звезды 20 декабря встанут на сторону Стрельцов и подержат их в самых разнообразных начинаниях, а в жизни Рыб появится новый прекрасный человек и одарит их огромным количеством комплиментов. К чему стоит готовиться другим знакам Зодиака - далее в материале.

Гороскоп на сегодня – Овен

20 декабря Овнам можно строить глобальные планы относительно личной жизни. Большая часть задуманного может быть реализована.

Гороскоп на сегодня - Телец

20 декабря звезды предвещают Тельцам исполнение давнего желания или замысла. Тебя ждет воплощение наиболее сильных и честолюбивых устремлений.

Гороскоп на сегодня – Близнец

Неожиданных событий 20 декабря может принести немало, но ни одно из них не собьет Близнецов с толку. Ты быстро ориентируешься в новых обстоятельствах, часто принимаешь верные решения буквально на ходу, не раздумывая ни минуты.

Гороскоп на сегодня – Рак

Раки 20 декабря услышат много комплиментов по поводу своего безупречного внешнего вида. Усилят благоприятное впечатление о тебе природное обаяние и шарм.

девушка сидит на окне

Гороскоп на сегодня - Лев

Львов 20 декабря ждет не слишком удачный день. Тебе придется много времени уделить выполнению важных дел и даже выйти из своей зоны комфорта.

Гороскоп на сегодня – Дева

20 декабря Девам придется столкнуться с проблемой выбора в таких масштабах, что вполне вероятным последствием может оказаться приступ депрессии. Не поддавайся ему, лучше оцени разнообразие.

Гороскоп на сегодня – Весы

Весам 20 декабря придется приложить немало усилий, чтобы карьерный рост стал реальностью. В этот день тебе придется пойти на компромисс либо с руководством, либо со своей совестью...

Гороскоп на сегодня - Скорпион

Несмотря на большое желание Скорпионов пасть духом и впасть в депрессию, делать этого 20 декабря не следует. Негатив может войти в диссонанс с энергиями дня, что категорически не понравится Луне и звездам.

Гороскоп на сегодня - Стрелец

Звезды 20 декабря встанут на сторону Стрельцов и подержат их в самых разнообразных начинаниях. Этот день хорошо подходит для работы над сложными проектами, решением комплексных задач.

девушка с котом

Гороскоп на сегодня – Козерог

20 декабря активность Козерогов будет со временем угасать. Изучай всю информацию, прежде чем действовать. Импульсивность и порывистость не принесут желаемого результата.

Гороскоп на сегодня - Водолей

20 декабря для Водолеев будет достаточно позитивен во всех отношениях, поскольку судьба становится более благосклонной. Ты знаешь, что тебе нужно и каким путем идти, чтобы удержать свое счастье.

Гороскоп на сегодня - Рыбы

В жизни Рыб 20 декабря появится новый прекрасный человек и одарит их огромным количеством комплиментов. Однако его лесть заставит тебя задать ему несколько не очень удобных вопросов, которые вгонят его в краску.

Фото в тексте: Стоковые изображения от Depositphotos

Предыдущий пост
Таро-прогноз
Таро-прогноз на неделю с 20 по 26 декабря 2021 года
Следующий пост
Гороскоп на 2022 год
Гороскоп на 2022 год для Козерога: любовь, здоровье и финансы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.