Гороскоп на 2022 год для Водолея: любовь, здоровье и финансы

Гороскоп на 2022 год
Статья эксперта
В 2022 году Водолеям нужно уделить время своему здоровью и жизненному тонусу.

Арина Артуровна
Научный астролог, исследователь, эксперт: более 7 лет опыта, эксперт ТВ и радио, более 1000 консультаций, высшее астрологическое образование Санкт-Петербургская Академия.

Для каждого знака Зодиака 2022 год Черный Водяной Тигр принесет свои нововведения и определенные события. Начало 2022 года у Водолеев ознаменуется поиском вдохновения, а в самый разгар лета им стоит задуматься о переменах в личной жизни.

  • Астролог рекомендует читать гороскоп по своему асценденту (восходящему знаку) и знаку Зодиака.

Любовный и семейный гороскоп на 2022 год для Водолея

На гармоничное развитие любовных отношений можно надеяться в июле, сентябре и ноябре 2022 года. Речь идет не только о случайных встречах, но и возможностях служебных романов. В любви стоит проявлять инициативу: так шансы найти половинку резко возрастают. Июль-сентябрь – время для предложений руки и сердца у тех пар, которых давно связывают чувства. Для зачатия подойдет июнь.

девушка с парнем

Финансовый гороскоп на 2022 год для Водолея

Удача в финансовых операциях и в развитии бизнеса ожидает Водолеев с марта по май и сентябре-ноябре 2022 года. В этот период можно заниматься инвестициями, наследством, оформлять страховку. Эффективно время и для игр на бирже. Также велика вероятность улучшения финансового состояния из неожиданных источников – через личные контакты, родственников и даже любовные связи. Возможен новый виток бизнеса или неожиданные обстоятельства, напрямую способствующие очень хорошей прибыли.

В мае-июне стоит заняться коммерческой недвижимостью, куплей-продажей автомобилей или же издательскими делами.

Гороскоп здоровья и опасности на 2022 год для Водолея

В 2022 году Водолеям нужно уделить время своему здоровью, жизненному тонусу и поработать с собственным бессознательным. Ультрафиолетовые ванны, занятия спортом, сессии с психологом, а также полное медицинское обследование и соответствующая корректировка образа жизни – в приоритете для этого знака зодиака. Так как на протяжении года вероятна депрессия и апатия у непроработанных личностей.

девушка пользуется планшетом

Гороскоп саморазвития на 2022 год для Водолея

В первом полугодии 2022 года у Водолеев наступает период психоаналитики и работы над ошибками. Для них полезно будет получить инновационную информацию, заняться самообучением. Вполне вероятна активизация энергии творчества и инициативности у тех, кто работает в сфере рекламы, пиара, в СМИ.

2022 год также благоприятствует политической деятельности, стажировкам за границей, научным разработкам.

Бизнес-гороскоп на 2022 год для Водолея

Начало 2022 года у Водолеев ознаменуется поиском вдохновения, которое они найдут в многочисленных поездках в рамках работы. В январе-феврале могут проявиться скрытые враги и недоброжелатели, разборки с которыми имеют вероятность перерасти в судебные иски.

Март 2022 года – период обманов, когда Водолеям нужно будет максимально сосредоточиться. Это же время будет далеко не лучшим для инвестиций или крупных покупках, вызывающих сомнения. Кредит можно будет взять в августе-сентябре. Добиться повышения должности можно будет в августе и ноябре.

Фото в тексте: Стоковые изображения от Depositphotos

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 22 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 23 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.