Гороскоп на 28 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня
28 декабря 2021 года – заинтересуйтесь в этот день делами близких – от вас ждут поддержки и помощи.

Внутренняя сила Львов позволит им 28 декабря преодолеть любые жизненные трудности, а Стрельцы будут легко отвлекаться на посторонние дела, но это никак не повлияет на конечный результат. К чему стоит готовиться другим знакам Зодиака - далее в материале.

Гороскоп на сегодня – Овен

28 декабря у Овнов ожидается приток новых сил и свежих мыслей, реализация которых принесет удовлетворение. Повезет и в любви, только не стремитесь главенствовать.

Гороскоп на сегодня - Телец

Тельцам 28 декабря нужно позаботиться о близких, ибо только они могут помочь своим родным. Прогулки на свежем воздухе улучшат твое самочувствие.

Гороскоп на сегодня – Близнец

В делах Близнецам 28 декабря может сильно мешать желание поскорее добиться результата. Самое интересное, что такая торопливость будет действовать прямо наоборот, тормозя работу и отодвигая сроки.

Гороскоп на сегодня – Рак

28 декабря многие с готовностью пойдут Ракам навстречу, поддержат их задумки и окажут посильную помощь. Немаловажную роль в этом сыграет твое обаяние и твоя репутация человека, которого лучше иметь в числе своих друзей, чем врагов.

Гороскоп на сегодня - Лев

Внутренняя сила Львов позволит им 28 декабря преодолеть любые жизненные трудности. Ты можешь столкнуться с ситуацией, которая заставит тебя бороться за свою позицию.

девушка с чашкой

Гороскоп на сегодня – Дева

28 декабря Девы смогут предоставить окружающим поддержку, доверие и безопасность. Но не забудь уделить время и своему партнеру.

Гороскоп на сегодня – Весы

28 декабря Весам предстоит столкнуться с обвинениями в самолюбии. Отчасти они будут оправданы. Постарайся сбавить тон в общении с близкими.

Гороскоп на сегодня - Скорпион

Звезды 28 декабря настоятельно рекомендуют Скорпионам следует быть эгоистичнее и не забывать о себе-любимом. Обрати внимание на свое здоровье.

Гороскоп на сегодня - Стрелец

28 декабря Стрельцы будут легко отвлекаться на посторонние дела, но это никак не повлияет на конечный результат. Просто делай то, что должна, но приготовься к тому, что время от времени будешь витать в облаках.

девушка играется со снегом

Гороскоп на сегодня – Козерог

28 декабря Козерогам будет сложно сохранять самообладание. Старайся не давать воли негативным эмоциям, следи за тем, чтобы из-за них не испортились твои отношения с кем-то из близких.

Гороскоп на сегодня - Водолей

Водолеям 28 декабря стоит обратить внимание на сон, который они увидят нынешней ночью. Возможно, он и не окажется вещим, но ответ на волнующий тебя вопрос вполне может дать.

Гороскоп на сегодня - Рыбы

Нет ничего невозможного. И 28 декабря Рыбы как раз смогут всем доказать, что это на самом деле так. Удача и признание тебе гарантированы.

Фото в тексте: Стоковые изображения от Depositphotos

Предыдущий пост
Таро-прогноз на неделю
Таро-прогноз на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года
Следующий пост
Гороскоп на 2022 год
Гороскоп на 2022 год для Рыбы: любовь, здоровье и финансы

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.