Таро-прогноз на сентябрь 2022 года для каждого знака Зодиака

Таро-прогноз
Статья эксперта
Карты Таро могут не только рассказать о будущем, но и помочь управлять им, избегая ошибок и неприятностей.

Товстуха Виталия
Практикующий таролог. Эксперт по поиску Назначение и самопознание через систему Таро.

Прогноз на сентябрь 2022 года, выполненный с помощью карт Таро, позволит вам заранее составить план действий и привлечь в жизнь положительные события. Вы можете узнать события будущей рабочей недели, чтобы с легкостью воплотить в жизнь смелые мечты и добиться новых высот.

Телец

Енергія Аркана Справедливість

Энергия Аркана Справедливость

  • Общий фон

Холодная голова, рассудительность, порядок. Все у Тельцов в сентябре 2022 года будет по справедливости. Никаких тайн и скрытых факторов. Придется нести ответственность за свои поступки. Возможно, отвечать перед законом. Все бумажные и официальные дела, посещение государственных органов, подписание договоров, оформление документов. Обращение к юристам, нотариусам. Ясность, объективность, неподкупность. Вы столкнетесь с результатом своих действий как позитивных, так и негативных.

  • Любовь

В партнерских отношениях в сентябре 2022 года у Тельцов будет главным принцип справедливости и равновесия. Идеальные отношения основаны на равенстве обоих партнеров. Может преобладать разумный подход друг к другу, нежели эмоциональный. Заключение брака либо развод. Холодный расчет. Брачный договор.

  • Работа/Финансы

В сентябре 2022 года Тельцам нужно навести порядок в документах. Также возможна работа с бумагами. Новые выгодные договора и контракты. Время возврата долгов. Легализация деятельности, все по закону… Прибыль и достижение цели (должность, новая работа, повышение), если человек хорошо потрудился. Равновесие в финансах. Стабильный доход.

  • Здоровье

Здоровье в стабильном состоянии в соответствии с возрастом. Относительно болезней – нарушение обмена веществ, метаболизм, интоксикации, стоматологические заболевание. Могут быть всяческие обследования, сдача анализов, посещение лабораторий, госпитализация.

Овен

Энергия Аркана Смерть / Трансформация

Энергия Аркана Смерть/Трансформация

Месяц сентябрь 2022 года привнесет в жизни Овнов большие перемены. Это ситуации, в которых прошлое уходит навсегда. Наступает время трансформации, обновления и отпускание старого.

  • Общий фон

Переход. Необходимо перестать зацикливаться на прошлом и начать смотреть в будущее. И это естественный процесс. Все кризисные и переломные ситуации. Создание пространства для чего-то нового. Смерть означает уход или окончание. Поэтому она оказывается и провозвестницей нового, грядущего, хотя сама карта указывает, прежде всего, на естественное завершение ситуации. Иногда уход или окончание могут означать начало чего-то очень радостного и захватывающего. К примеру, рождение, переход из одного состояния в другое, окончание одиночества, новый этап на работе. Тем, кто надеется, что все останется как было раньше, данный Аркан несет разочарование и совет – отказаться от того, что уже не вернуть.

  • Любовь

Отношения проходят через кардинально новый этап. Изменение отношения партнеров друг к другу. Только от вас зависит, как вы выйдете с этого кризиса. Но, скорее всего, отношения изжили себя. Очередной период развития отношений завершен, и в большинстве случаев это ведет к расставанию с прежним партнером.

  • Работа/Финансы

Перемены. Может быть смена работы, увольнение (по желанию, как самого человека, так и руководства), а также переход на новую должность, или в новый проект. В любом случае вас ждет что-то новое, новый уровень в профессиональной сфере. Риски и потери финансов.

  • Здоровье

Овнов в 2022 году ждет нестабильное состояние. Важно уделить внимание своему физическому состоянию, телу. Существует риски вирусных заболеваний, грипп. Обострение хронических болезней. Также есть риски переломов.

Близнецы

Енергія Аркана Повішений

Энергия Аркана Повешенный

  • Общий фон

Близнецов в сентябре 2022 года ждет остановка и зависание в воздухе всех событий и решений. Самоотверженность. Самоотречение. Застой. Медленный переворот ценностей. Внешняя активность замирает. Придется пойти на жертвы ради своей идеи. Пожертвовать малым ради большой цели. Рост не в моменте, а на перспективу. Рост, в совокупности с отказом от привычных благ. Состояние жертвы.

  • Любовь

Время, когда отношения могут не приносить радости, особенно если в них нет общей глобальной цели. Зависимость в силу обстоятельств. Застойный период. Люди могут увидеть отношения и себя в них под другим углом.

Если вы не в отношениях – период одиночества. Необходимо взглянуть на себя с другой стороны, только так можно найти выход с данной ситуации.

  • Работа/Финансы

В сентябре 2022 года Близнецам необходимо определить цели и двигаться к ней, отказавшись от удовольствий или тех действий, которые не ведут к цели. Зависимость от кого-то в финансах. Долги, кредиты, ипотеки. Невыплаты на работе, деньги придется требовать. Застой и торможение текущих дел. Человеку не нравится на работе. Трудная, малооплачиваемая должность.

  • Здоровье

Стоит обратить внимание на здоровье. Риск инфекционных заболеваний, психические расстройства, нарушение кровообращения, опорно-двигательного аппарата. Принудительное лечение, когда по «хорошему» не получилось, теперь придется по «плохому».

Рак

Енергія Аркана Диявол

Энергия Аркана Дьявол

  • Общий фон

Материализм. Искушения. Страстность. Энергия творчества.

Сентябрь 2022 года для Раков - месяц, в котором человек сам мало что контролирует, а проблемы так и прибывают. Но начало положил он сам и обвинять стоит только себя. Человеку придется столкнуться со своей темной стороной, своими страхами, опасениями и истинными желаниями, страстями. Всевозможные зависимости и пристрастия. Жажда наслаждения жизнью. Когда невозможно поддаться искушению. Но важно помнить, что человек целостный только тогда, когда он принимает в себе обе стороны.

  • Отношения

Созависимые отношения, измены, ложь, скрытые намерения, обман. Разрушительные последствия отношений, выстроенных на эмоциональной зависимости. Кармические связи, когда оба человека компенсируют и поднимают старые психологические травмы. Необходимо хорошо подумать, зачем вы в этих отношениях. Если вы одиноки – то есть все шансы найти партнера, скажем так, для получения удовольствия, но не более.

  • Работа/Финансы

Это хорошая денежная карта. Получится заработать деньги обходным путем. Власть. Новые творческие проекты. Творческий подъем. Нелегальный бизнес, грязные деньги. Азартные игры. Тайные сделки. Возможность оформить кредит, ипотеку.

  • Здоровье

Помутнение сознания. Ухудшение здоровья из-за зависимостей. Алкогольная и наркотическая зависимость. Венерические болезни, ожирение. Здоровьем пренебрегают, но оно держится.

Лев

Енергія Аркана Сила

Энергия Аркана Сила

  • Общий фон

Сила. Сила духа. Внутренняя сила.

В сентябре 2022 года Львам придется приложить усилия. Возможно, что нужно будет прогнуться под обстоятельства или применить все свои умения, навыки, трудолюбие для обретения желаемого. Малоконтролируемые ситуации. Все события, где нужно показать свою внутреннюю силу: от бросить курить - до физического применение силы.

  • Отношения

Страсть. Любовь. Показатель влечения и вожделения. Неравенство партнеров. Сильные чувства.

  • Работа/Финансы

В работе и бизнесе стоит объединиться с партнером, прислушиваться к окружающим людям. Также, стоят проявить трудолюбие, усердие. Приложить усилия. Преодоление препятствий. Трудности временные. Необходимо преодолеть собственную слабость.

  • Здоровье

Хорошее крепкое здоровье. Можно говорить о преодолении болезни, выздоровлении. Необходимо набраться сил, восстановить энергию.

Дева

Енергія Аркана Ієрофант

Энергия Аркана Иерофант

  • Общий фон

Соблюдение традиций. Мораль. Совесть. Покровительство высших сил и положительный исход в любом деле. Официальные и формальные события. Ритуалы и церемонии: крестины, бракосочетания. Ситуации, где нужно играть по правилам. В чужой монастырь со своим уставом не лезут. Если соблюдать нормы, догмы, уставы и инструкции, то все пройдет успешно и на благо человеку. Часто развития событий зависят от широты действий и веры самого человека. Также может быть прохождение обучение, повышение квалификации. Мудрый наставник рядом.

  • Отношения

Все официальные события. Бракосочетания. Серьезный настрой. Традиционная семья. Такие отношения могут быть навязаны из вне, когда ваше мнение мало учитывается. Партнеры друг для друга больше как хорошие друзья. Может быть встреча с партнёром старше по возрасту.

  • Работа/Финансы

Работа связана с распорядком, догмами, регламентом. Повышение возможно, но через обучение, прохождение курсов, тренингов. Карта не несет в себе денег. Советует Девам в сентябре 2022 года переключить внимание с материального на духовное. Через духовный рост можно увеличить финансы.

  • Здоровье

Угрожающих болезней и симптомов нет. Могут быть болезни эндокринной системы, верхних дыхательных путей, печени

Весы

Енергія Аркана Колесо Фортуни

Энергия Аркана Колесо Фортуны

  • Общий фон

Судьбоносный месяц. Счастливчики судьбы. В сентябре 2022 года у Весов возможны события, которые полностью изменят жизнь. Поворот судьбы. Кармический месяц, которые несет в себе изменения в привычный уклад жизни. Внезапные шансы и везение, неожиданная улыбка фортуны. Аркан призывает следовать своей судьбе, так как наступает светлая полоса в жизни. Настоящее меняется, нужно будет приспосабливаться под новые обстоятельства.

  • Отношения

Переходный этап в отношениях, скорые хорошие изменения. Встреча судьбы, беременность. Кармические отношения. Период глобальных перемен.

  • Работа/Финансы

Неожиданные изменения к лучшему, как повышение, так и получение денег, продвижение дел. Может быть новое внезапное предложение по работе, новый проект, которые изменит жизнь и даст возможность заработать больше денег и получить удовольствие от деятельности. Подворачиваются новые возможности.

  • Здоровье

Может быть пренебрежение здоровьем. Состояние нестабильное. Могут быть в теле боли, но для жизни не опасно. Человек чувствует себя достаточно бодро и энергично.

Скорпион

Енергія Аркана Шут

Энергия Аркана Шут

  • Общий фон

Начинание. Обнуление. Новый путь. Резкое решение.

Резкая ситуация. Как гром среди ясного неба. Резкие перемены, которые человек сам предпринял. Новый образ мыслей, новый образ жизни. Неожиданные обстоятельства, которые могут перевернуть прежнее состояние дел. Это может быть смена работы, переезд, смена партнёра и т.д.

  • Отношения

Знакомство. Зарождение отношений. Прыгнуть в отношения как в омут с головой. Обновление застоявшихся отношений за счет нового этапа. Может быть указанием на беременность.

  • Работа/Финансы

По данной карте денег у Скорпионов в 2022 году не предвидеться. Вы только вначале своего пути. Могут появляться крупные суммы, но это все дело случая, нежели на постоянной основе. Новая сфера деятельности. Безработица. Обдумывание нового проекта. Необдуманные траты. Деньги в пустую. Также, это хорошая карта для фриланса.

  • Здоровье

Хорошее здоровье. Человек полон энергии. Бодр, полон сил.

Могут быть детские болезни и вирусные инфекции. Травматизм.

Стрелец

Енергія Аркану Помірність

Энергия Аркана Умеренность

  • Общий фон

Воздержание. Компромисс. Чувство меры.

Стрельцам в сентябре 2022 года необходимо набраться терпения. Будьте тише воды – ниже травы. Здесь не может быть агрессии и срывов. Кажется, что это застойный период, но это не совсем так. Все движется, но только очень медленно. Поэтому в сентябре очень хорошо доделывать старые дела, выполнять обещания. Карта несет в себе позитивную энергию, особенно если вы умеете ждать. В конфликтных ситуациях следует примирение, но при условии нахождения компромисса. Дисциплина и самоконтроль.

  • Отношения

Прочный союз, но только при условии поэтапного развития отношений. Не торопите события. Гармоничные отношения. Если у вас нет партнера – следует набраться терпения и подождать. В сентябре мала вероятность встретить партнера.

  • Работа/Финансы

Перемен не будет. Не стоит давать в долг. Возврата денег придётся ждать очень долго. Возможна задержка поступления финансов. Если работы нет, она появится, но не в скором времени. Деньги умеренные. Стабилизация в делах.

  • Здоровье

Хорошее самочувствие. Медленное выздоровление. Организм работает как часы. Риски нарушения обмена веществ, набор веса. Следует ограничивать себя в еде. Также болезни сердечно-сосудистой системы, заболевания крови (жидкости в организме).

Козерог

Енергія Аркана Шут + 7 денаріїв

Энергия Аркана Шут + 7 пентаклей

  • Общий фон

Козероги в сентябре 2022 года будут ощущать внутренняя опустошенность. «Нет больше сил…опора рухнула и потерялась». Ожидание.

Человек завис в ожидании событий. Показывает на достаточно долгий процесс, но ускориться не получится, все действия уже сделаны (по Шуту), остается только ждать. Месяц ожидания и разочарования в первую очередь в себе. Над чем бы вы не трудились достигнута точка, начиная с которой все может развиваться самостоятельно.

  • Отношения

Отношения на паузе. В сентябре ситуация сильно не измениться. Резкие движения могут привести к необратимым последствиям.

  • Работа/Финансы

Тут также ожидание результатов. Если вы сменили работу, то результат будет, но не скоро. Нужно подождать. Работа на перспективу, как в должности, так и в финансах. Копеечка будет, но это совсем не то, на что вы рассчитывали.

  • Здоровье

В целом здоровье стабильное. Хорошая физическая форма. Необходимо поддерживать данный уровень.

Водолей

Енергія Аркана Жриця

Энергия Аркана Жрица

  • Общий фон

Интуиция. Погружение в свой мир. Спокойствие и холодность в выражении эмоций.

Сила в неделании. В сентябре 2022 года Водолеев настигнут ситуации, когда нужно будет прислушаться к своей интуиции, выключить внешний шум, не слушать никого, кроме себя. Не стоит предпринимать поспешных решений, особенно из головы. Способность менять мир под себя, за счет работы со своим подсознанием. Могут быть обращения к специалистам: психологи, тарологи, астрологи, нумерологи.

  • Отношения

Указание на платоническую любовь. Любовь на расстоянии. Охлаждение чувств. Уход от разговоров, где нужно прояснить свои чувства. Может также указывать на сильную связь – «родственные души». Глубокие, искренние чувства, духовная связь, но без внешних проявлений.

  • Работа/Финансы

Возникнет необходимость подстраиваться под руководство и сложившиеся обстоятельства. Для владельца бизнеса карта говорит о том, что человек не полностью владеет ситуацией. По данной карте увеличение денег не предвидеться. Необходимо повысить квалификацию, приобрести новые знания, подучиться. Также совет действовать через женщину, или получить совет у женщины.

  • Здоровье

Могут мучить головные боли. Организму нужно накопить энергию, ресурс, иначе риск заболеваний.

Рыбы

Риби

Энергия Аркана Колесничий

  • Общий фон

Развитие. Движение. Самоконтроль. Путешествия.

Прорыв. События в сентябре 2022 года несутся со скоростью света, поэтому Рыбам важно удержаться в седле. Движение с мертвой точки. Необходимо взять ответственность на себя и полный контроль за все, что происходит в жизни. Позитивная карта для тех, кто умеет самостоятельно принимать решения. Также могут быть поездки, путешествия, перемещения, переезды.

  • Отношения

Бурное развитие отношений. Встреча с новым партнером. Отношения на расстоянии. Чаще это отношения на время. Увлечения

  • Работа/Финансы

Карта сверхпозитивная. Новые проекты, реализация новых идей. Активные действия. Много работы, клиентов, обязанностей. Начало пути к успеху. Командировки. Начало карьеры. Финансовая ситуация улучшится. Деньги придут через усилия, преодоления препятствий. Эта карта часто указывает на власть, высокое положение, почёт и признание.

  • Здоровье

Крепкое здоровье. Также выздоровление, если человек болен. Относительно болезней есть риск травматизма, раны. Нужно быть аккуратным в дороге.

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 24 февраля 2022 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Таро гороскоп
Таро-прогноз на неделю с 5 по 11 сентября 2022 года для каждого знака Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.