Таро-прогноз на неделю с 5 по 11 сентября 2022 года для каждого знака Зодиака

Таро гороскоп
Статья эксперта
Карты Таро могут не только рассказать о будущем, но и помочь управлять им, избегая ошибок и неприятностей.

Товстуха Виталия
Практикующий таролог. Эксперт по поиску Назначение и самопознание через систему Таро.

Прогноз на неделю с 5 по 11 сентября 2022 года, выполненный с помощью карт Таро, позволит вам заранее составить план действий и привлечь в жизнь положительные события. Вы можете узнать события рабочей недели, чтобы с легкостью воплотить в жизнь смелые мечты и добиться новых высот.

Овен

  • Иерофант

Иерофант указывает на мир веры и глубокого доверия к самой жизни. Он говорит об устойчивой системе собственных ценностей, а также о поисках скрытого смысла. Иерофант учит: пытаясь овладеть материей, не забывайте о высшей цели. Будьте верны своим ценностям, стойте на своём, не поддавайтесь на влияние извне. Ваша правда внутри вас и она для вас самая правильная. Другие люди не знают, как будет лучше для вас, поступайте только так, как говорит вам вообще сердце. Соблюдение всех правил, избавит вас от возможных неприятностей. На этой неделе могут проходить всевозможные официальные и религиозные мероприятия.

Телец

  • Маг

Самоконтроль. Построение планов. Когда желания совпадают с возможностями. На этой неделе вы можете почувствовать себя магом, волшебником, изящным творцом. Все инструменты есть в ваших руках. Бери и делай. Много созидательной энергии, идей, желаний. Новый проект, новое дело, новая должность, новое хобби. Можете окунуться в это с головой. Для вас важно идею перевести в цель и спланировать пошагово путь к ее достижению. Начало нового периода в жизни. Все под вашим контролем, дерзайте!

Близнецы

  • 5 пентаклей

На этой неделе вы можете почувствовать зависимость от чужих ресурсов, будь то физическая помощь, денежная или какая-либо другая ситуация, где вам понадобится помощь других людней. Возможно, вы окажетесь в обстоятельствах, на которые никак не сможете повлиять и будете зависимы от происходящего. Ограниченность ресурсов, может быть потеря денег, бедность, отсутствие возможностей. Не стесняйтесь просить о помощи.

Рак

  • Туз Кубков

Вас ждет достаточно эмоциональная неделя. Повышенный эмоциональный фон. Может проиграться как в позитивную, так и негативную сторону. В целом, лучше контролировать свои эмоции и не поддаваться осенней хандре. Вас ждут приятные эмоциональные встречи, радостное времяпрепровождение с близкими людьми, зарождение новых чувств. Творческий подъем, когда хочется творить. Новый шанс, новый творческий проект, новые эмоции. Проведите неделю в наслаждении каждым мгновением.

таро прогноз

Лев

  • Король мечей

Продвижение к своей цели. Четкость и ясность в мыслях и действиях. Хладнокровный подход к решению проблем. На этой неделе вам поможет знание тактики и умение пользоваться накопленным опытом. Готовьте убедительные планы, подбирайте аргументы, не забудьте воспользоваться своим обаянием и остроумием. Проявите свой ясный ум именно там, где ситуация очень давно требует решения. Принципиальная ситуация, которая разрешится, но скорее всего болезненным способом.

Дева

  • Влюбленные

На этой неделе вам нужно будет сделать выбор, принять окончательное решение, иначе вы будете постоянно находиться в состоянии выбора. Очень много энергии уходит на обдумывание. Пора действовать. Главным в этом процессе выбора есть то, что нужно выбирать сердцем. Также неделя может быть наполнена романтическими любовными настроениями, приятным времяпрепровождением со второй половинкой, родными, близкими людьми.

Весы

  • 3 Жезлов

На этой неделе пора приводить ваши планы в действие. Рост. Расширение границ. Выход из зоны комфорта. Движение вперед. Чего бы не касался вопрос - личных отношений, карьеры, духовного роста - эта карта говорит о том, что нужно продолжать двигаться вперед, выходить за пределы нынешних границ, рано останавливаться. Необходимо начинать приводить план в реальность и анализировать то, что было сделано. Перепроверить основы, в прочно ли вы стоите на ногах?

Скорпион

  • 9 Пентаклей

На этой неделе вы будете подвинуть плоды своей работы. Вы усердно потрудились и теперь время насладиться моментом, жизнью, своим успехом. Вам всего будет хватать, все будет удовлетворять. Положение на работе, отношения, здоровье - в целом все будет вас радовать. Очень важно сконцентрировать внимание на себе. Уделить время себе, своим интересам, отдыху, сходить в СПА наконец.

таро прогноз

Стрелец

  • 10 Кубков

Удовлетворение делами, личной жизнью, обстановкой вокруг себя. Поддержка близких, коллектива, друзей. Возможны событие семейных праздников и гуляний по типу свадьбы. На этой неделе вы будете полны оптимизма и с легкостью сможете делиться своим состоянием с окружающими. Проведите неделю в кругу семьи, насладитесь совместными моментами.

Козерог

  • Мир

На этой неделе будет разрешение ситуации, которую вы долго не могли решить. Все придет к своему логическому завершению. И ситуация точно разрешится в лучшую для вас сторону. Достаточно мирный период, когда вокруг шарит понимание, доброта, отсутствие конфликтов. Также возможны путешествия и дальние поездки.

Водолей

  • Король Жезлов

Неделя действий и свершений. Внутри вас достаточно сил и энергии чтобы не сидеть на месте, а решать вопросы, делать дела. Хорошее время для бизнеса, встреч, переговоров, сделок. Вы знаете, чего хотите, просто делайте и не сворачивайте с намеченного пути. Берите инициативу в свои руки. Сногсшибательные, крутые лена и проекты, за которые однозначно стоит браться.

Рыбы

  • Жрица

Погружение в себя и доверие интуиции. Погружение в тайные знания и законы мироздания. На этой неделе крайне важно прислушиваться к себе, к своей интуиции. Не стоит принимать поспешных решений. Вас ждет неопределенность, двойственность обстоятельств, когда много скрытых факторов. Помните, что лучше вас никто не знает, как вам поступать. Доверяйте себе и своему внутреннему голосу.

Предыдущий пост
Таро-прогноз
Таро-прогноз на сентябрь 2022 года для каждого знака Зодиака
Следующий пост
Таро-прогноз
Таро-прогноз на неделю с 12 по 18 сентября 2022 года для каждого знака Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.