Таро-прогноз на неделю с 12 по 18 сентября 2022 года для каждого знака Зодиака

Таро-прогноз
Статья эксперта
Карты Таро могут не только рассказать о будущем, но и помочь управлять им, избегая ошибок и неприятностей.

Товстуха Виталия
Практикующий таролог. Эксперт по поиску Назначение и самопознание через систему Таро.

Прогноз на неделю с 12 по 18 сентября 2022 года, выполненный с помощью карт Таро, позволит вам заранее составить план действий и привлечь в жизнь положительные события. Вы можете узнать события рабочей недели, чтобы с легкостью воплотить в жизнь смелые мечты и добиться новых высот.

Овен

  • Королева Пентаклей

Копеечка гривну бережет. На этой неделе вы будете очень внимательны к доходам и расходам. Если у вас стабильное финансовое положение, то ожидайте только приумножения в денежных делах. Ежели положение нестабильное, можете ожидать приход денег, либо возможностей, чтобы их заработать. В целом благоприятный период для вложений, начинаний, развития. При принятии решения ориентируйтесь на комфорт и материальную сторону вопроса.

Телец

  • Трансформация

Неделя будет трансформационная. Какие-то процессы могут окончиться и, скорее всего, болезненно. Но пора двигаться вперед. Начать новую жизнь можно не только с понедельника, а когда вы попрощаетесь со старой. Событийно могут происходить ситуации, в которых нужно будет отпустить прошлое: смена работы, переезд, подписание сделок, окончание проектов, разрыв в отношениях. Прежнее положение дел вас тормозит. Лучше сбросить все лишнее и уверенно строить свою новую лучшую жизнь.

карты таро

Близнецы

  • Туз Жезлов

Жизнь дает вам шанс, не упустите его. Неделя наполнена новыми начинаниями, идеями, проектами. Новые встречи, зарождение отношений. Состояние огня и страсти внутри, как к работе, так и в отношениях. Период активный, когда хочется делать, хочется творить, решать вопросы, не отсиживаться. Жезл в ваших руках, бери и делай. Успех гарантирован через настойчивость и активность.

Рак

  • Колесо фортуны

Вы - счастливчики этой недели, баловни судьбы. Все будет получаться легко и без препятствий. Состояние, как будто на вашей улице перевернулся грузовик с зефиркой. Сладко, быстро, легко. Деньги приходят из неоткуда, дела решаются сами. Счастливый случай, как выигрыш в лотерею. Ловите птицу удачи и пользуйтесь всеми возможностями. Позволяйте прекрасным, счастливым моментам случаться в вашей жизни.

Лев

  • 3 Жезлов

Расширение границ. Рост. Движение вперед. Чего бы не касался вопрос - надо продолжать двигаться вперед, выходить за пределы нынешних границ, рано останавливаться. Перепроверьте основы, а твердо ли вы стоите на ногах и смело двигайтесь к достижению своих целей. Время активных действий, первых шагов. У вас достаточно сил для реализации задуманного.

Весы

  • Рыцарь кубков

Неделя новостей, получение новой информации. Может прийти выгодное предложение, достаточно эмоциональное для вас. Новые отношения, новые встречи, взаимопонимание и творческий подъем. Состояние, когда за спиной вырастают крылья.

карты таро

Скорпион

  • Паж Кубков

Хорошие новости. Шанс наладить отношения, проявить свои чувства, чем-то насладиться (обществом, разговором, местом). Творческое воображение. Интуиция. Вдохновение. Новые творческие проекты. Либо вы получите эмоциональную подпитку, которая вас поддержит, либо же перед вами откроются новые возможности, которых вы не ожидали. Будьте открыты и мир откроется вам.

Стрелец

  • Отшельник

Время уединения и переоценки своих ценностей, своей жизни. Будет желание скрыться от всех, залезть под одеяло в эту осеннюю пору и насладиться одиночеством. На этой неделе вы можете обучаться, оттачивать свои знания, набираться опыта и бесконечно обдумывать планы на будущее, оценивать и анализировать прошлое, себя, людей.

Козерог

  • Маг

Творческий подъем. Новые идеи. Все что вы себе придумали - имеет реальные возможности на воплощение. В данный период лучше уделить время планированию. У вас есть все инструменты для достижения желаемого. Нужно только детально все спланировать и начать действовать. Помните, что все знания внутри вас, пользуйтесь ими.

Водолей

  • Дьявол

На этой неделе вам предстоит столкнуться со своей теневой частью, темной стороной. Вы можете попасть в сложную ситуацию, вызывающую у вас чувство подавленности и безысходности. Не ищите виновных в ваших обстоятельствах на стороне, вам следует попытаться поискать источник ваших неприятностей в вас самих. Также возможны обманы, предательства, нечестная игра, подписание неофициальных сделок, нелегальный бизнес и доход с него.

Рыбы

  • 10 жезлов

Какую-то непосильную ношу вы на себя возложили и тащите ее. Очень много дел, когда нужно быть одновременно в нескольких местах. Сильная усталость. Могут быть боли в спине. Посмотрите внимательней, стоит ли эта ноша того, чтоб ее тащить, или все же стоит поберечь себя и свои силы. Подумайте, кому можно делегировать часть задач и не взваливайте все на себя.

Предыдущий пост
Таро гороскоп
Таро-прогноз на неделю с 5 по 11 сентября 2022 года для каждого знака Зодиака
Следующий пост
Таро-прогноз на неделю
Таро-прогноз на неделю с 19 по 25 сентября 2022 года для каждого знака Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.