Таро-прогноз на неделю с 19 по 25 сентября 2022 года для каждого знака Зодиака

Таро-прогноз на неделю
Статья эксперта
Карты Таро могут не только рассказать о будущем, но и помочь управлять им, избегая ошибок и неприятностей.

Товстуха Виталия
Практикующий таролог. Эксперт по поиску Назначение и самопознание через систему Таро.

Прогноз на неделю с 19 по 25 сентября 2022 года, выполненный с помощью карт Таро, позволит вам заранее составить план действий и привлечь в жизнь положительные события. Вы можете узнать события рабочей недели, чтобы с легкостью воплотить в жизнь смелые мечты и добиться новых высот.

Овен

Неделя может принести в жизнь Овнов внезапные перемены, когда все старое рушиться. В работе могут быть увольнения, в отношениях - расставания, здоровье - заболевания. Готовьтесь принять эти изменения и прожить в смирении. Ведь все, что не служит больше нашему развитию должно уйти с вашей жизни. Это может быть болезненно, но необходимо для вашего роста.

Телец

Хороший период, вы будете всем удовлетворены, всему рады и довольны. Все вопросы будут решаться в вашу пользу и так как выгодно вам. Сможете хорошо провести время, отпраздновать свои личные победы и заслуги. Насладиться собой и положением дел в вашей жизни.

Близнецы

Время ностальгии и воспоминаний. Возможны встречи с другом детства, или бывшим партнером. Кто-то с прошлого может появиться на пороге. В воздухе будет витать настроение, когда хочется вернуться в прошлое. Тут важно не застревать в минувших событиях, а смотреть вперед. Жить прошлым это не самый ресурсный вариант.

Рак

Неделя будет достаточно конфликтная и натянутая. Будьте бдительны и осторожны в проявлении агрессии. Кто-то может позариться на вашу территорию, придется побороться за свое место под солнцем, отстоять своё мнение. Будьте готовы защищать свои границы.

 

Лев

Не упустите свой шанс. Будьте внимательны к предложениям. Для вас откроются новые возможности, денежные предложения. Новый шанс что-то начать, что-то изменить. Вас ждет хорошая перспектива, стоит воспользоваться этим шансом. Также ожидайте приход денег и ресурсов.

Дева

На этой неделе вы будете довольно сдержаны в проявлении своих чувств и эмоций. Вам удастся направить свои интуитивные способности и творческий дар на труд во благо других людей. Если у вас перед глазами будет ясная цель, вы очень скоро убедитесь, что эмоции и ваша фантазия лишь помогают вам скорее достичь ее. Также, вероятно, что на неделе вам встретится эмпатичный, опытный мужчина, возможно отец, который принесет новость или ласт дельный совет.

Таро-прогноз

Весы

В этот период ожидание расширения. Будь то семейные вопросы или рабочие. Достаток, удовлетворение, порядок в делах, в доме в отношениях. Очень плодотворная неделя, хорошо для того, чтобы посвятить время семье, творчеству. Навести порядок дома, испечь вкусный яблочный пирог и весело провести время с детьми или родителями. Будете чувствовать себя на своем месте и хозяйкой положения.

Скорпион

Время для семьи. На этой неделе сможете повидаться с родными, насладиться обществом родных и близких. Дом - полная чаша. Дела идут хорошо как в рабочих процессах, так и семейных. Хорошее время, чтобы пожинать плоды своих трудов, радоваться жизни, отдохнуть. Возможны семейные праздники, встречи, мероприятия.

Стрелец

Какая-то ситуация на этой неделе проясниться. Решится вопрос, который давно не могли решить. В вашу голову может прийти ясная мысль или новая идея, в любом случае она стоит того, чтобы на нее обратили внимание. Возможно вы проведете время в обучении и поглощении новой информации.

Козерог

Неделя остановки всех дел. Время сбавить обороты и отдохнуть. Иногда ничего не делать - это лучшее, что вы можете сделать. Воспользуйтесь энергией недели, никуда не торопитесь, все равно решить вопросы не получится. Остановитесь и подумайте хорошенько куда, зачем и почему вы движетесь.

Таро-прогноз

Водолей

Страх прошлых ошибок не дает вам двигаться вперед. Будет желание перестраховаться и уберечь себя от новых неудач и шишек, но без движения вперед не будет развития. Ваш страх ошибиться будет сдерживать вас на пути, тормозить ваш рост. Только вам решать, что вами руководит страх или желание.

Рыбы

Время начинать активно действовать. У вас есть план, есть основа, есть ресурсы, есть идея, есть цель, все что от вас нужно это начать движение вперед. Если ничего не делать, то мечта так и останутся мечтами. Но они вполне себе реальны, если начать их реализовывать.

Предыдущий пост
Таро-прогноз
Таро-прогноз на неделю с 12 по 18 сентября 2022 года для каждого знака Зодиака
Следующий пост
таро-прогноз на октябрь
Таро-прогноз на октябрь 2022 года для каждого знака Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.