Таро-прогноз на октябрь 2022 года для каждого знака Зодиака

таро-прогноз на октябрь
Статья эксперта
Карты Таро могут не только рассказать о будущем, но и помочь управлять им, избегая ошибок и неприятностей.

Товстуха Виталия
Практикующий таролог. Эксперт по поиску Назначение и самопознание через систему Таро.

Прогноз на октябрь 2022 года, выполненный с помощью карт Таро, позволит вам заранее составить план действий и привлечь в жизнь положительные события. Вы можете узнать события будущей рабочей недели, чтобы с легкостью воплотить в жизнь смелые мечты и добиться новых высот

Овен

Овен

Энергия Аркана 3 Кубков

  • Общий фон

Для Овнов октябрь 2022 года - месяц приятных встреч, праздников и удовольствий. Наслаждение жизнью. Дружеское окружение. Общая радость от достигнутого. Достаточно легкий энергетически месяц. Радость, разделенная с родными. Ситуация развивается позитивно.

  • Любовь

В отношениях беззаботный период, флирт, новые знакомства, нескучное общение. Радость отношений. Когда в них присутствует легкость. Указывает на начальный романтический этап и на не серьезность, пока партнёры только знакомятся и присматриваются друг к другу.

  • Работа/Финансы

Благополучное развитие или завершение дел. Когда можно отметить успех. Может быть как приход денег, так и траты. Будет на все хватать, но больших сумм ждать не стоит. Возможны траты на празднования, подарки.

Телец

Тілець

Энергия Аркана 9 Кубков

  • Общий фон

Эмоциональное, физическое и материальное благополучие. Комфорт. Уют. Успех в делах. Исполнение мирских желаний. Удовольствие от жизни. Фоново будут все дела удовлетворять. Человек стремится сделать все так, как комфортно для него, здоровый эгоизм. Возможны праздники, застолья, встречи с родными. Это приятное времяпрепровождение.

  • Любовь

Человеку хорошо одному. В отношениях он не нуждается. Даже если и будет в отношениях, то в первую очередь ради удовлетворения своих нужд и интересов. В целом ситуация будет устраивать. Если вы одиноки, то встреча скоро произойдет. Возможно, вы познакомитесь с человеком, который будет удовлетворять ваши желания.

  • Работа/Финансы

Любая схема заработка будет успешна. Дела будут идти хорошо, так как хочется. Вы можете заключить выгодную сделку или важный для вас проект, который принесет хороший доход.

Близнецы

Близнюки

Энергия Аркана Солнце

  • Общий фон

Месяц обещает быть радостным и ярким, наполнен оптимизмом и радостными событиями. Бдительно ждите удачи, не упустите ее. Солнце означает нашу способность ясно понимать смысл происходящего и вносить в свою жизнь порядок, организованность и последовательность. Энергичный месяц, когда вы будете полны сил и энергии светить.

  • Любовь

Счастливый брак, удовольствие в отношениях. Искренность. Близость. Указание на ребенка и брак. Возможна беременность, либо много времени будет уделяться детям. Вклад в отношения. Но, также, может присутствовать инфантильность. Перекладывания ответственности друг на друга.

  • Работа/Финансы

Приход денег. Развитие. Возможность заниматься любимым делом, проявляться, светить своим внутренним светом (проявлять свои таланты). Монетизация хобби. Может прийти гениальная идея, проект всей жизни.

Рак

Рак

Энергия Аркана Рыцарь Пентаклей

  • Общий фон

Месяц будет идти по плану. Не будет резких перемен или внезапных событий. Все планомерно, понятно, маленькими шагами. Рутина. Хорошая возможность стабилизировать все свои дела. Человек достигает всего того, что задумал при условии, если успокоится и погрузится с головой в работу.

  • Любовь

В отношениях возможна встреча с терпеливым, трудолюбивым, последовательным человеком. Очень ответственным, на которого можно положиться. Либо же вы сами будете выступать таким человеком. Возможно получения подарков. В отношения будут вкладываться, в их развитие и глубину.

  • Работа/Финансы

Планирование и поэтапное продвижение к цели. Маленькими, но упорными шагами можно достичь успеха. Приход денег, небольших, но прибыль будет. Также возможны новые предложения по работе, либо участие в новых проектах. Перспективная сфера деятельности. Трудитесь, никуда не спешите и вы получите ожидаемый результат.

Лев

Лев

Энергия Аркана 7 Пентаклей

  • Общий фон

Ожидание. Все семена были посажены раннее, ускорить процесс не получится, только ждать урожая. Терпение. Длительный процесс. Медленный рост. Возможно, вы хотите получить результат быстрее или больше, но это вряд ли случится. Месяц ожидания и маленьких побед.

  • Любовь

В этом месяце над отношениями нужно будет потрудиться. Возможны выяснения отношений, кто прав, кто виноват. Если вы одиноки, то пока встречи с новым партнером нет на горизонте. Нужно ещё подождать и он обязательно появится.

  • Работа/Финансы

В работе и бизнесе могут одолевать сомнения: следует ли вам оставить привычное дело и заняться чем-то абсолютно новым. Так как было много вложено сил и времени, а результата ноль, или совсем не тот, который вы ожидали. Прихода денег или увеличения дохода также не предвидеться. Чаще это работа на перспективу, или маленький доход.

Дева

Діва

Энергия Аркана 6 Жезлов

  • Общий фон

Вас ждет хороший месяц. Вша личная победа. Триумф, достигнутый тяжёлым трудом. Завершение. Почести. Признание. Положительная перспектива для будущего. Продвижение по карьерной лестнице. Повышение социального статуса. Шестерка Жезлов часто предвещает общественное признание и почести.

  • Любовь

Тут может прослеживаться определенный эгоизм. В отношениях кто-то любит, кто-то позволяет себя любить. Одному человеку отношения важны больше чем другому. Подумайте, нужен ли вам партнёр на данный момент, или вы самодостаточны.

  • Работа/Финансы

Совместная и согласованная работа в команде выделяет вас как лидера. Ваши идеи становятся популярными, и у вас появились единомышленники. Блестящее завершение проекта, либо подписание важного контракта, в любом случае вы на коне. Все рабочие моменты складываются в вашу пользу. Не останавливайтесь на достигнутом, не стойте на одном месте, шевелитесь, двигайтесь вперед.

Весы

Терези

Энергия Аркана 2 Жезлов

  • Общий фон

Месяц планирования и обдумывания дальнейшей жизни. Новая перспектива. Переезд. Путешествие. Человек начинает рассматривать варианты развития ситуации. Это желание действовать в деле, но пока только желание, без конкретных шагов. Тайм менеджмент. Новые возможности, открываются перед вами.

  • Любовь

Холодные отношения, по расчету. Либо человек присматривается, обдумывает, перебирает варианты партнеров. Либо обдумывает как ему дальше поступать в отношении своего партнёра. Если вы одиноки, то будете строить планы на личную жизнь, обдумывать свои возможности.

  • Работа/Финансы

Возможно вам потребуется оценить свои карьерные возможности и принять решение о своем дальнейшем пути, или вам представится благоприятная возможность для расширения делового сотрудничества. Возможны предложения по работе заграницей или онлайн. Эта карта может указывать на новую возможность, которой вы колеблетесь воспользоваться.

Скорпион

Скорпіон

Энергия Аркана Колесо Фортуны

  • Общий фон

Завершение одного цикла и начало нового. Возможны сюрпризы судьбы, как позитивные, так и негативные события. Фортуна в ваших руках. Возможно, какие-то события будут повторяться, кармические истории, которые нужно будет отработать, иначе жизнь вас снова и снова будет кидать в эту ситуацию. Старайтесь не упустить счастливые шансы, которые в ближайшее время предоставит вам судьба: она не всегда будет так щедра на подарки.

  • Любовь

Кармические отношения. Судьбоносная встреча. Переходной этап в отношениях. Скоро все изменится. Либо вы повстречаете партнера, либо в существующих отношениях будут большие перемены.

  • Работа/Финансы

Ситуация с работой или финансами находится в состоянии «перемен». Подворачиваются новые возможности. Возможна смена работы. С другой стороны человек может работать как «белка в колесе». Проект «предназначен судьбой». Удача в делах будет полной неожиданностью. Деньги приходят и уходят. Могут прийти большие сумы.

Стрелец

Стрілець

Энергия Аркана 3 Пентаклей

  • Общий фон

Ваше усердие, упорство и мастерство начинают себя оправдывать. У вас появляется шанс показать все, что вы можете, и добиться признания своих заслуг. Оттачивание мастерства. Работа и коммуникации с другими людьми. Возможно обучение, повышение квалификации. Получение новых ресурсов и знаний, который, в дальнейшем, пригодятся вам на практике.

  • Любовь

В отношениях может быть контроль одного партнёра над другим. Могут вмешиваться родственники, друзья, третье лица. А возможно вы окажетесь в любовном треугольнике. В любом случае над отношениями нужно поработать.

  • Работа/Финансы

Мастер своего дела. Успех в достижении цели. Работа в найме. Признание. Оплата за хорошо выполненную работу. Совместная работа над проектом, командная работа, повышение квалификации, сдача экзаменов. Приход денег через обучение, профессиональный рост.

Козерог

Козеріг

Энергия Аркана 8 пентаклей

  • Общий фон

Чего бы не касался вопрос, нужно будет кропотливо работать для достижения желаемого, трансформировать ситуацию. Умение достигать поставленных перед собой целей.

  • Любовь

Придется разобраться в сложных и запутанных ситуациях. Возможны выяснения отношений, работа над ними.

  • Работа/Финансы

Придется усердно и сконцентрировано потрудиться. Рост финансов будет, но только при условии выполнение ежедневных действий. Ваши усилия дадут плоды в виде дивидендов за ваше усердие и настойчивость. У вас есть способности, которые требуется развить в себе, чтобы полностью реализовать свой потенциал. Для того чтобы сделать новую карьеру, могут потребоваться значительные усилия, но зато при этом мы приобретем дополнительные знания и умения. Эта карта указывает на достижение не только материальной выгоды, но и эмоционального удовлетворения от работы.

Водолей

Водолій

Энергия Аркана 3 Жезлов

  • Общий фон

Новые возможности. Ваши планы начинают потихоньку реализовываться. Первые шаги на пути к цели. Месяц будет наполнен действиями, пока еще только на начальном этапе, но лед тронулся. Начало успеха. Работа в команде. Конкретная профессиональная помощь в претворении планов в жизнь. Возможны путешествия, переезды, открытие новых горизонтов.

  • Отношения

Реализация совместных идей. Возможна совместная поездка. Также развитие отношений в позитивном ключе.

  • Работа/Финансы

Работа в команде. Конкретная профессиональная помощь в претворении планов в жизнь. Прочный фундамент дела заложен. Для достижения поставленных целей необходимы сила и целеустремленность. Необходимо полностью сосредоточиться на своей задаче. Тройка Жезлов предсказывает благоприятный результат нашей деятельности. Пришло время сделать важный шаг вперед и проявить свои таланты во всем блеске. Рост за счет собственных усилий.

Рыбы

Риби

Энергия Аркана Туз Кубков

  • Общий фон

Месяц обещает быть эмоциональным. Творческий подъем. Дар. Вдохновение. Исполнение заветных желаний.

  • Любовь

Гармония, приятное времяпрепровождение. Общение с партнёром будет наполнять до краев. Зарождение любви. Счастье. Беременность. Полнота чувств. Начало взаимоотношений. Время торжества эмоциональной сферы жизни и благоприятствует любовным связям и дружеским взаимоотношениям.

  • Работа/Финансы

Воодушевление, рабочее настроение, работа будет приносить удовольствие. Творческий подход к реализации задач. Финансовый приход. Продуктивность. Возможно, начало нового творческого проекта, который принесёт вам радость от деятельности.

Предыдущий пост
Таро-прогноз на неделю
Таро-прогноз на неделю с 19 по 25 сентября 2022 года для каждого знака Зодиака
Следующий пост
Таро-прогноз
Таро-прогноз на ноябрь 2022 года для каждого знака Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.