Таро-прогноз на ноябрь 2022 года для каждого знака Зодиака

Таро-прогноз
Статья эксперта
Карты Таро могут не только рассказать о будущем, но и помочь управлять им, избегая ошибок и неприятностей.

Товстуха Виталия
Практикующий таролог. Эксперт по поиску Назначение и самопознание через систему Таро.

Прогноз на ноябрь 2022 года, выполненный с помощью карт Таро, позволит вам заранее составить план действий и привлечь в жизнь положительные события. Вы можете узнать события будущей рабочей недели, чтобы с легкостью воплотить в жизнь смелые мечты и добиться новых высот.

Овен

Овен

Энергия Аркана 9 мечей

  • Общий фон

Осознание происходящего. Отчаяние. Моральный фон достаточно подавлен. Словно пробуждение ото сна. Волна тревоги, страха, ужаса перед ситуацией.

  • Любовь

В отношениях может быть период отдаления, переживания, страдания. Неразделённая любовь. Либо переживания из-за проблем в паре. Если вы одиноки – то переживания относительно того, что никак не встретите свою вторую половинку.

  • Работа/Финансы

Работа может не радовать, либо финансовое вознаграждение за неё может быть меньшим, чем вы рассчитываете. Могут быть конфликты на работе либо увольнения, потеря проектов, клиентов, бизнеса.

Совет на ноябрь: Нужно как можно быстрее осознать происходящее и сделать выводы. Подстроиться и адаптироваться под изменения, не оставаться в отрицании. Быть гибким. Все в жизни меняется, не стоит держаться за старое, оно уже не актуально.

Телец

Телец

Энергия Аркана 4 Кубков

  • Общий фон

Погруженность в прошлое. Риски потерять новые шансы из-за обид или недопонимания, увидеть блага перед своим носом. Человек может делать себе хуже, отказываясь от возможностей.

  • Любовь

Возможность выровнять ситуацию, примириться, но человек, припоминая все обиды и предпочитая не замечать своих ошибок, остается в одиночестве. Если вы одиноки, то все партнеры, которые есть вокруг вас, вас не будут устраивать, будет хотеться чего-то другого.

  • Работа/Финансы

Есть движение, буквально получить за что-то деньги, но человек может отказаться либо от материальной помощи, либо от новых предложений по работе или новых проектов. Работа может быть скучная, или не приносить радость.

Совет на ноябрь: Не соглашайтесь сразу на все, что вам предлагают. Хорошо подумайте и просчитайте 10 шагов наперед. Можете потянуть с ответом и набить себе цену.

Близнецы

Близнецы

Энергия Аркана Рыцарь Кубков

  • Общий фон

Может показаться, что у вас выросли крылья. Возможно, вы получите такую эмоциональную подпитку, которая вознесет вас на седьмое небо. Используйте же эту возможность, чтобы устроить свои дела, особенно те, которые требуют не только ясности ума, но и богатой фантазии.

  • Любовь

Если вы одиноки, то можете повстречать человека, романтика. Эмоционально теплого. Новый роман или возобновление чувств в существующих отношениях. Период романтических встреч, свиданий, подарков, ухаживаний.

  • Работа/Финансы

Творческие проекты. Проявление творчества в сфере работы. Возможно, много денег вы не заработаете сразу, но удовольствие от процесса получите.

Совет на ноябрь: Договоренности и примирение. Ищите выгоду в любой ситуации, идите на компромисс, проявляйте чувства, занимайтесь творчеством.

Рак

Рак

Энергия Аркана 5 Кубков

  • Общий фон

Месяц будет идти не по плану. Разочарование. Слезы. Сожаления. Расставание с мечтой. Утрата. Горе от потери. Глубокая печаль.

  • Отношения

В отношениях возможны ссоры, неприятные разговоры, огорчение от отношений или действий партнёров. Недопонимания, конфликты. Если вы одиноки, будете огорчены тем, что нет достойного партнера рядом.

Возникает необходимость с чем-нибудь расстаться, и это вызывает острое сожаление. Однако оставшиеся неопрокинутыми чаши указывают, что в нашем положении есть и положительные моменты, на которые мы можем опереться.

  • Работа/Финансы

Утрата финансов, потери. Возможны переживания из-за рабочих моментов, задержки в выплатах, отсутствие работы, либо работа не по душе.

Совет на ноябрь: Оглянитесь назад с сожалением, если это поможет вам осознать цену вашей потери, но помните, что вам еще есть на что надеяться. Не нужно себя терзать. Но важно прожить состояние утраты и бессилия. Пока вы находитесь в состоянии опустошённости, жизнь продолжает идти дальше.

Лев

Лев

Энергия Аркана 6 Жезлов

  • Общий фон

Триумф. Победа. Вы будете на высоте. Дела идут так, как вы запланировали и так, как выгодно вам. Достижение материальных целей и заслуженного успеха. Усилия, потребовавшиеся для завершения какого-либо дела, увенчались успехом, и вами владеет чувство исполненного долга.

  • Отношения

Определенного рода эгоизм. Один любит – второй позволяет. На каком месте вы, знать только вам.

  • Работа/Финансы

Совместная и согласованная работа в команде выделяет вас как лидера. Ваши идеи становятся популярными, и у вас появились единомышленники. Блестящее завершение проекта, либо подписание важного контракта, в любом случае вы на коне. Его заслуги будут оценены. «Шесть» - это число, означающее гармонию, и обычно его связывают с признанием чьих-либо заслуг и тяжелого труда. Эта карта знаменует завершение определенного цикла нашей деятельности и напоминает о предстоящем начале нового этапа.

Совет на ноябрь: Не сидите в стороне, действуйте, будьте инициатором перемен. Празднуйте свои победы, какими бы они вам не казались незначительными. Показывайте своё лицо и заявляйте о своих действиях миру.

Дева

Дева

Энергия Аркана 6 Кубков

  • Общий фон

Встречи с давними друзьями. Ностальгия по детству и прошлой жизни. Вы находитесь в своей зоне комфорта. Можете проигрывать то, что дорого вашему сердцу и пытаться вернуть эти эмоции.

  • Отношения

Желание вернуться к событиям прошлого. Либо вы повстречаете человек из вашего прошлого, либо вернется прошлый возлюбленный. Если вы в отношениях можете испытывать детскую привязанность к партнеру.

  • Работа/Финансы

Буквально можете вернуться на прошлую работу, либо использовать свой опыт на новой. Траты на семью и детей, либо на свои детские мечты. Будет приход денег, но стоит экономить.

Совет на ноябрь: Хорошо проводить время с друзьями, быть добрым, проявлять дружескую поддержку тому, кто нуждается в ней.

Весы

Весы

Энергия Аркана Повешенный

  • Общий фон

Мир может перевернуться с ног на голову. Большой риск попасть в позицию жертвы зависеть от внешних обстоятельств. Остановка и зависание в воздухе всех событий и решений. Медленный переворот ценностей. Внешняя активность замирает. Придется пойти на жертвы ради своей цели. Пожертвовать малым ради большой цели. Рост не в моменте, а на перспективу.

  • Любовь

Время, когда отношения могут не приносить радости, особенно если в них нет общей глобальной цели. Зависимость в силу обстоятельств. Застойный период. Люди могут увидеть отношения и себя в них под другим углом.

Если вы не в отношениях – период одиночества. Необходимо взглянуть на себя с другой стороны, только так можно найти выход с данной ситуации.

  • Работа/Финансы

Зависимость от кого-то в финансах. Долги, кредиты, ипотеки. Невыплаты на работе, деньги придется требовать. Застой и торможение текущих дел. Человеку не нравится на работе. Трудная, малооплачиваема должность.

Совет на ноябрь: Необходимо определить цель и двигаться к ней, отказавшись от других направлений и дел, или тех действий, которые не ведут к цели.

Скорпион

Скорпион

Энергия Аркана Башня

  • Общий фон

Все что должно завершиться – завершиться. Месяц, в котором все может идти не так, когда рухнут опоры. Возможно, вам давно пора сменить работу или разобраться в отношениях. В ноябре придется уделить внимание таким аспектам.

  • Отношения

Чаще всего это ссоры, окончание отношений. События, которые резко меняют ситуацию между партнёрами. Прежние отношения уже давно себя отжили и требуют кардинальных перемен.

  • Работа/Финансы

Неожиданные потери по деньгам, увольнения, конфликты. Могут быть понижения, или смена руководства. Будут изменения, которые не в вашу пользу

Совет на ноябрь: Не стоит цепляться за прошлое. Все, что уже не служит вам ресурсом и не ведёт к росту должно быть окончено без сожалений.

Стрелец

Стрелец

Энергия Аркана 9 жезлов

  • Общий фон

Трудности в жизни. Ожидание нападения или проблем. Страх прошлых ошибок и неприятностей может сковывать вас так сильно, что вы никак не начнете движение вперед. Все будете стоять на месте и переживать.

  • Отношения

В отношениях постоянное напоминание партнеру об его ошибках, о том, как он вас обидел. Могут быть обиды и конфликты, истощенность и усталость от отношений. Если вы одиноки – вас будет сковывать страх начать строить новые отношения из-за негативного опыта предыдущих. Закрытость, не готовность идти на контакт.

  • Работа/Финансы

Нежелание развиваться и постоянный откат в свое прошлое. Постоянный повтор своих решений, человек не видит новых путей и методов. Действия, приводящие к потере ресурса (финансов).

Совет на ноябрь: В контексте ситуации проанализируйте прошлый опыт и сделайте выводы. Действуйте по-другому.

Козерог

Козерог

Энергия Аркана Императрица

  • Общий фон

Расширение. Изобилие. Хозяйка положения. Дела в целом идут хорошо. В семье достаток и гармония. В Рабочих моментах может быть повышение, расширение, преображение. Уютное время в кругу семьи, беременность.

  • Отношения

Прекрасный период развития отношений вперед. Атмосфера любви и взаимопонимания. Время, когда людям становится здорово жить друг с другом. Беременность. Если вы одиноки, ожидайте встречу с партнером.

  • Работа/Финансы

Расширение бизнеса, команды, полномочий. Увеличение прибыли. Возможно рождение нового проекта, идеи, которая принесет прибыль. Прибавление денег, премии, подарок. Стабильность. Особенно благоприятно для ЧП.

Совет на ноябрь: Расширяйтесь. Какой бы сферы не касался вопрос – идите в рост и расширение.

Водолей

Водолей

Энергия Аркана 2 Кубков

  • Общий фон

Сбалансированность отношений и примирение противоположностей. Ссоры улаживаются, и восстанавливается гармония.

  • Отношения

Двойка Кубков часто описывает ранние стадии взаимоотношений. Если это романтическая связь, то тогда эта карта указывает на взаимную любовь и гармонию. Она может также предсказывать вступление в брак, помолвку, любовную связь. Примирение или знакомство с новым партнёром.

  • Работа/Финансы

Подписание договоров, коммуникации, сделки. Новое сотрудничество, либо у вас появится новый бизнес партнёр. Вы легко сможете находить общий язык и договариваться по любым рабочим вопросам.

Совет на ноябрь: Проси совета у других людей или иди сам на контакт.

Рыбы

Рыбы

Энергия Аркана Шут

  • Общий фон

Новый интересный путь. Новое начинание. Открывается новая дорога. Резкая ситуация. Как гром среди ясного неба. Резкие перемены, которые человек сам предпринял. Новый образ мыслей, новый образ жизни. Неожиданные обстоятельства, которые могут перевернуть прежнее состояние дел. Это может быть смена работы, переезд, смена партнера и т.д.

  • Отношения

Вы можете повстречать нового партнера или начнётся совершенно новый виток в существующих отношениях. Прыгнуть в отношения как в омут с головой. Обновление застоявшихся отношений за счет нового этапа. Может быть указанием на беременность.

  • Работа/Финансы

По данной карте денег не предвидеться. Вы только вначале своего пути. Могут появляться крупные суммы, но это все дело случая, нежели на постоянной основе. Новая сфера деятельности. Безработица. Обдумывание нового проекта. Необдуманные траты. Деньги впустую. Также, это хорошая карта для работы на себя под проекты.

Совет на ноябрь: Смело идите в новое, вас ведет ваша интуиция. Пусть решение кажется резким и необдуманным, но оно приведет вас к росту и удовольствию, а главное, к свободе поступать так, как вы считаете нужным.

Предыдущий пост
таро-прогноз на октябрь
Таро-прогноз на октябрь 2022 года для каждого знака Зодиака
Следующий пост
Тароскоп
Полный финансовый расклад Таро на февраль 2023 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фарфоровая свадьба: как праздновать 20-лет со дня свадьбы

Знаменательную дату 20 лет совместной жизни называют фарфоровой свадьбой.
Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.