Полный финансовый расклад Таро на февраль 2023 года для всех знаков Зодиака

Тароскоп
Статья эксперта
Кому из знаков Зодиака в феврале 2023 года придется экономить, а кто сможет разбогатеть?

Товстуха Виталия
Практикующий таролог. Эксперт по поиску Назначение и самопознание через систему Таро.

Эксклюзивно для «Единственная» практикующий таролог Виталия Товстуха сделала полное финансовое расписание на февраль для всех знаков Зодиака. Узнайте, что приготовил вам последний месяц зимы: удастся ли повысить доход и получить повышение, как избежать финансовых затруднений.

Овен

Необходимо довериться, расслабиться, почувствовать развитие ситуации. Все проекты будут построены на творческом вдохновении. Можете получить предложение о новой работе или поучаствовать в новом проекте. Открываются новые возможности. Воображение может помочь вам визуализировать какую-то возможность, и даже ваш собственный скрытый потенциал, но для достижения реальных результатов за мечтой должно следовать действие.

  • Совет: Проявляйте творческую энергию, делитесь своими идеями, работайте над креативной составляющей и это приведет вас к успеху.

Телец

Робота в команде, совместная деятельность. Зависимость от чего-то кроме своего заработка, или не будет возможности распоряжаться деньгами так, как вам бы хотелось. Возможны потери денег, кредиты, долговые обязательства. Роста дохода не предвидеться.

  • Совет: Обратитесь за помощью к другому человеку, коллеге, родственнику, друзьям. Также подумайте, какие дополнительные ресурсы вы можете использовать, к примеру, дополнительные варианты заработка.

Близнецы

Период остановки. Возможно, вам пора взять паузу, сходить в отпуск, наладить мысли, зарядится энергией для работы. Дела не будут продвигаться, застойный период. Относительно денег – большего прихода не будет, лучше экономить и излишне не тратить.

  • Совет: Если сейчас не отдохнуть, не остановиться и не разложить для себя все по полочкам, событийно вас могут остановить. И, как правило, отдых проходит в больнице. Перестаньте действовать хаотично. Остановитесь и спланируйте свою деятельность и свою жизнь в целом.

Рак

Вас ожидает утрата финансов, потери. Возможны увольнения, либо разочарование в том доходе, который вы получаете. Переживания из-за рабочих моментов, задержки в выплатах, отсутствие работы, либо работа не по душе. К сожалению, ситуация все больше и больше выходит из-под контроля, причиняя вам немало мучений и страхов. Эти тревожные мысли и переживания делают вас нервным и раздражительным.

  • Совет: Вы перестали ориентироваться в ситуации, события происходят как бы помимо вашей воли. Но есть опасность из-за переживаний не увидеть другие шансы и возможности, которые открываются для вас. Постарайтесь взять себя в руки.

девушка улыбается

Лев

Выгодные сделки, денежные предложения. Вас ожидает прибыль и приход денег, возможно больше, чем вы планировали. Удачный контракт или проект.

  • Совет: Будьте внимательны и аккуратны: не влезьте в нелегальные и противозаконные сделки. Осторожно с всякими зависимостями: казино, игромания, кредиты. Можете в моменте получить успех, но в дальнейшем разгребать годами.

Дева

В работе и бизнесе следует объединиться с партнером, прислушиваться к окружающим людям. Достичь успеха вы сможете, проявив упорство и приложив усилия. Само собой всё не пойдёт. Эта сфера требует вашего внимания, ресурса, титанического труда.

  • Совет: Проявляйте всю свою силу, вкладывайте энергию, ищите партеров и вы достигнете своих целей.

Весы

Вас ждет стабильность в делах и деньгах. Можете расширять зону своей ответственности. Возможны повышения и продвижения по карьерной лестнице. Хорошее начинание, особенно единоличное, или если вы стоите во главе проекта (занимание высокую должность). Системная работа (управление), где есть правила и нормы, на которые мы опираемся.

  • Совет: используйте весь ваш опыт, стратегическое мышление и планирование для роста в финансовой сфере. Тратить стоит с контролем и умом.

Скорпион

Может быть много разговоров про деньги, про мечты. Много планов и грез. И это прекрасно, только если не останется всего лишь планами. Построение планов на будущее. Но материальный рост можно ожидать в будущем – это работа на перспективу. Долги возвращаются, ипотеки одобряются. Возможны повышения по должности. В деньгах: то, что заложишь сейчас, получишь намного позже. Хороший период для инвестирования.

  • Совет: Проявляйтесь, не сидите в тени, показывайте себя. Публичность вам только поможет.

девушка идет по лестнице

Стрелец

Вам будет что отпраздновать и чем насладиться. Дружеское окружение. Взаимная поддержка в коллективе. Сотрудничество без лидера. Решение проблем. Успех задуманного дела. Общая радость от достигнутого. Благодарность. Празднование. Изобилие. Творческий поток

  • Совет: Вскоре вы окажетесь в более хорошей финансовой ситуации, или дела уже пошли на лад. Просто дайте время себе насладиться и отпраздновать этот период.

Козерог

Очень приятный и денежный период вас ожидает. Могут приходить новые предложения, новые перспективы, повышение. Поступления финансов, финансовый рост, заслуженная награда за прошлые труды. Деньги также могут приходить через семью и тратиться также на семью и детей.

  • Совет: Ищите опору в близких людях, будьте там, где вам хорошо не только душой, но и телом.

Водолей

Очень активный месяц в плане работы и финансов. Можете занять хорошее место в социуме – продвижение по карьерной лестнице, устройство на работу, запуск или успех вашего проекта или бизнеса. Королева Жезлов всегда символизирует сложившуюся личность, дела которой обычно разворачиваются так, как она того желает. Вы уверены в своих силах, вы точно знаете, чего хотите, и готовы взять на себя самую трудную часть работы. Значит, вы готовы сделать решающий шаг. Так вы сможете увлечь за собой других, которым нужны ваши оптимизм, поддержка и мудрое руководство.

Рыбы

Вы много потратили сил, вложили надежд и ожиданий, но все идет не так быстро, как вам бы хотелось. И тут главное слово «идет», но вы будете зациклены на том, что «не так быстро», либо не так, как вы хотите. Разочарование от завышенных ожиданий. Доход будет, но совсем не такой, как вы рассчитывали. Нужно ещё время, чтобы плоды от ваших действий проросли.

  • Совет: Не торопите события, наберитесь терпения. В целом ваш главный совет – это терпение и только терпение. Продолжайте действовать, и все будет, но не сразу.

Предыдущий пост
Таро-прогноз
Таро-прогноз на ноябрь 2022 года для каждого знака Зодиака
Следующий пост
парень
5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.