Любовный расклад Таро на май 2023 года для всех знаков Зодиака

Полный любовный расклад Таро
Статья эксперта
В этом прогнозе мы расскажем о том, как знаки Зодиака будут проявлять свои эмоции и чувства, какие идеи появятся в голове и какие решения стоит или не стоит принимать.

София Козакевич
Практикующий таролог и автор двух бревен с рекомендациями.

Эксклюзивно для «Единственная» практикующий таролог и автор двух бревен с рекомендациями София Козакевич сделала полный любовный расклад на май 2023 года для всех знаков Зодиака. Чего ждать от отношений – ссор или гармонии? Что обещают карты тем, кто пока не нашел свою вторую половинку? Скорее читай наше свежий любовный расклад, чтобы узнать детали!

Овен

В мае 2023 года Овна ждут бурные, темпераментные, горячие, страстные отношения. Совместные поездки, в которых также будет жарко. Ведь от горячих поцелуев вы можете перейти к эмоциональным ссорам, крикам и обидам. Ну карты передают, что точно скучать вам этого мая не придется. Будет очень горячо и точно не скучно.

Но все же карты рекомендуют не горячиться, потому что большой процент людей из поездки вернутся уже не как пара, а в роли бывших. Поэтому, старайтесь хоть немного сдерживать свой пылкий огонь, чтобы не пришлось летом искать себе новую пару.

Телец

Для Тельцов не слишком солнечный расклад на май 2023 года. Вы будете чувствовать себя одинокими, даже если находитесь в паре. Будете искать ответы на вопросы внутри себя, закроетесь от всего и погрузитесь в свой глубокий мир. Если вы без пары, то в мае по вашим энергиям не сможет притянуться вторая половинка. Здесь трудно будет до вас достучаться, даже если другой человек будет очень настойчив.

Но карты рекомендуют вам не засиживаться в этом состоянии. Точно май не предназначен для глубоких раздумий. Лучше быстрее приводить эмоции и мысли в порядок и идти покорять этот мир. Действовать активно, уверенно и не закрываться. Ведь находясь долгое время в состоянии отшельника, вы можете упустить новое знакомство, новые интересные ситуации и вообще жизнь будет проходить без вашего участия.

Близнецы

Для Близнецов вселенная дает зеленый свет для развития отношений. Кто еще без пары, имеет большой шанс для того, чтобы встретить свою искреннюю любовь. Поддержка друзей, поддержка семьи в мае 2023 года будет максимально высокой. Вы можете положиться на взаимопонимание с близкими. Кто уже находится в паре, возможна помолвка, брак, свадьба и счастливая семейная жизнь. В любом случае, у Близнецов все будет развиваться быстро и гармонично. А семейные пары смогут ощутить и насладиться семейным счастьем.

Возможен отдых на природе с родными, хорошее время и наполнение хорошими положительными эмоциями. Рекомендация от карт на май: поверьте в свою удачу, поставьте себе цель и уверенно двигайтесь к ней. Ребятам на заметку: если хотите сделать это в этом месяце, смело действуйте, ответ будет положительный.

девушка обнимает парня

Рак

Раки имеют талант себя накручивать и заниматься самоистязанием. Кажется и в мае 2023 года они вспомнят о таком своем таланте и будут себя помаленьку грызть и есть. Есть и грызть. По факту в этом месяце с отношениями никаких серьезных изменений не произойдет. Но Раки найдут, из чего сделать драматический спектакль. А на самом деле нужно стать из тепленькой кроватки, пойти проветрить голову, заняться любимым делом. Пойти первыми на примирение, если все-таки будут подлинные конфликты в отношениях, а не раздутые раками. Поговорить по душам, четко посмотреть на действия партнера, его поведение, понять, осознать и принять все происходящее. Поставить все точки над, сделать выводы и двигаться дальше.

Если у кого-нибудь будет разговор о разводе, то поверьте, в этом месяце точно это будет только разговор, действовать в сторону развода никто с пары не начнет.

Лев

Львы в мае 2023 года будут продолжать работать над отношениями. Возможно в паре не все идеально, но они будут прилагать максимум усилий, упорно работать для того, чтобы и в их пару пришло счастье, радость, тепло, взаимопонимание и любовь. Львы не те, кто просто так будет казаться. Карты рекомендуют отойти немного в сторону, посмотреть под другим углом на ситуацию. Возможно, вы так много работаете, чтобы вытащить пару, а на самом деле вашему партнеру это давно не нужно? Присмотритесь внимательно. Если нужно, отойдите на такое расстояние, чтобы четко можно было рассмотреть счастливы ли вы в этих отношениях, согласны ли вы пахать за двоих. А дальше поймете действительно ли счастье здесь было, может ли где-нибудь.

Дева

Девы, у которых аналитический склад ума, в мае 2023 года будут трезво выяснять отношения. Будет серьезный разговор с партнером. Они захотят разобраться в ситуации от А до Я, все четко разложить по полочкам для того, чтобы понимать, как дальше действовать и в каком формате будет дальше идти общение. Ну прямо очень Девам будет хотеться разговаривать по душам. Возможно, это коридор затемнений будет так на них влиять, а возможно, этот разговор назревал уже давно. В любом случае придет важное осознание насчет пары, партнеров и отношений, поэтому и захочется качественного разговора.

Рекомендация для вас: не забывайте о партнере во время разговора. Следите за тем, чтобы и ему было комфортно с вами разговаривать. А то вы можете испугать партнера своим нашествием мнений и предложений.

Весы

У Весов в мае 2023 года будут тяжелые отношения. Сложно будет понять партнера, да и, в принципе, не очень-то будет хотеться. Манипуляции в мае будут присутствовать, оскорбления, ссоры и крики. Все так надоест, что захочется просто все оставить. Но это для Весов нереально сделать. Потому что их терпению можно позавидовать. Они столько лет могут приносить себя в жертву только ради того, чтобы партнеру было хорошо.

Рекомендация от карт для вас, доверяйте своей интуиции. Перестаньте взвешивать все за и против, полагаясь только на разум. Помните, что годы проходят, а вы так и остаетесь в неопределенном состоянии, да и не факт, что счастливы.

девушка гуляет с парнем

Скорпион

На Скорпионов в 2023 году ждет эмоциональный май. Хотя когда у них все было спокойно? В этом месяце отношения будут натянуты как струна. Один не верный шаг и взрыв. В мае слова подбирать никто не будет, чем сильнее можно ранить партнера, тем лучше. Такой логикой будет использовать этот водяной знак. Сдерживать себя не собирается, все, что в уме, все будет моментально вылетать изо рта.

Холодные, рассудительные, злые, нервные, хладнокровные, безжалостные, категоричные и вздорные, такими будут проявляться скорпионы этого месяца. Поэтому о теплых и нежных отношениях речь здесь не идет. Карты советуют вам заняться собой и вопросами семьи. Ведь не со зла Скорпионы так себя будут вести. Видно, что причина будет существенная на такое их поведение.

Стрелец

В мае 2023 года Стрельцов ждет продолжение истории. Отношения для них как тюрьма. Не могут они найти выход из ситуации, не могут понять, когда обратили не туда, и как все исправить. Когда человек приносит долгое время себя в жертву, игнорирует полностью свои потребности, делает только что нужно, но нужно кому-то, тогда начинают развиваться болезненные, зависимые отношения, из которых выхода нет. А точнее, еще в мае для Стрельцов дверь на свободу будет закрыта. Ну, не найдут они выход из этой тяжелой ситуации.

Почему так произошло? А потому, что человек сам уже давно несчастен, постоянно находится в ощущении конфликта и борьбы. А как мы все знаем, что внутри, то и снаружи. Карты вам рекомендуют принять сверхважное решение для вас. Таково, чтобы изменить полностью сценарий своей книги жизни. Вы как будто сейчас стоите на переходе между землей и раем. Вам нужно сделать этот шаг в новое будущее. Время пришло для перемен.

Козерог

У Козерогов в мае 2023 года будет все стабильно, гармонично и комфортно. Никаких перемен. Только взаимопонимание, процветание и планы на всеобщее счастливое будущее. Карты вам советуют не засиживаться длительно на одном месте. Берите свою вторую половинку и отдохните на природе, побывайте в новых местах, откройте что-нибудь новое для себя. С финансами у вас хорошо. Поэтому отдых в мае вы точно сможете себе позволить.

Водолей

Водолеям захочется в мае 2023 года отдохнуть. Перезагрузите свои мысли и эмоции. Им это очень нужно. Но после наполнения и возвращения отношения будут наполнены любовью и теплом.

Карты рекомендуют вам действовать уверенно и резко. Почувствовали, что уже на грани и хочется взять паузу для размышлений, это стоит сделать. Не затягивайте ситуацию. Все можно решить уже в этом месяце.

Рыбы

В мае 2023 года Рыб ожидает быстрое развитие отношений. Партнеры влюблены и довольны в пар, не стоят на месте, а развиваются, ставят цели и достойно идут вперед, поддерживая друг друга. Здесь присутствует доверие, взаимопонимание, все делается с теплом, заботой и нежностью. Для этого водяного знака это так важно, поэтому и ощущение полета на крыльях любви и счастья в течение месяца вас покидать не будет.

Рекомендуемые карты, не задушите только партнера своими эмоциональными полетами. Если партнер не может, как вы, целыми днями обниматься или целоваться, не налегайте на него. Дайте немного отдохнуть и набрать свежий воздух. Ни в коем случае не обижайтесь на партнера, а отнеситесь с пониманием, что кому-то ласки нужно много как вам, а кому-то совсем немного.

Перед вами авторские колоды карт «Солнце и Луна» с пожеланиями на день от Софии Козакевич.

карты

Колоды карт «Солнце и Луна», рекомендации которых взяты за основу старших арканов Таро. 22 прямых и 22 перевернутых. Поэтому эти советы будут сбываться всем, кто будет им пользоваться. Для общения с колодами не нужны магические способности или обучение Таро. Я все сделала за вас. Просто извлеките карту из колоды и читайте свое предсказание.

карты

карты

Приобрести колоды карт можно по ссылке: instagram.com/kozakewych_sofia_taro

Предыдущий пост
карты таро
Как научиться гадать на картах Таро: детальная инструкция
Следующий пост
Любовный та финансовый расклад
Любовный та финансовый расклад Таро на июнь 2023 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.