Любовный та финансовый расклад Таро на июнь 2023 года для всех знаков Зодиака

Любовный та финансовый расклад
Статья эксперта
В этом прогнозе мы расскажем о том, как знаки Зодиака будут проявлять свои эмоции и чувства, какие идеи появятся в голове и что вас ждет в финансовом плане.

София Козакевич
Практикующий таролог и автор двух бревен с рекомендациями.

Эксклюзивно для «Единственная» практикующий таролог и автор двух бревен с рекомендациями София Козакевич сделала полный любовный и финансовый расклад на июнь 2023 года для всех знаков Зодиака. Чего ждать от отношений – ссор или гармонии? Что обещают карты тем, кто пока не нашел свою вторую половинку? Удастся ли повысить доход и получить повышение, как избежать финансовых затруднений?

Скорее читай наше свежий любовный и финансовый расклад, чтобы узнать детали!

Овен

Трудный месяц будет ждать Овнов, которые имеют вторую половинку в сфере отношений. Эмоции будут бить через край. Однажды утром захочется покинуть любимого человека, но будет ли это правильный выбор, к сожалению, вы понимать этого не будете. Потому что настолько сильны эмоции, настолько забита мыслями голова, что четко оценить ситуацию будет очень тяжело.

А вот для одиноких Овнов июнь месяц 2023 года не принесет новых знакомств для долгосрочных и здоровых отношений. Это еще не то время, чтобы встретить любовь своей жизни или примириться с бывшим партнером. Но небольшие обманы в течение месяца могут таки совершаться, так что будьте осторожны и не доверяйте всем вокруг.

В финансах ничего нового не ожидает. Если у вас есть фиксированная заработная плата, то в этот месяц так и будет без изменений. Если деньги зависят напрямую от вашей работы, от выработки, то напрямую зависит от вас. Сколько уложитесь в работу, столько заработаете. То есть, в этом месяце премии, наследство или выигрыши в лотерею не следует ожидать всех, чей знак зодиака Овен.

Карты советуют вам идти на компромиссы с другими. Много общаться, договариваться, если нужно, еще учиться. Постарайтесь немного подкрутить свой внутренний огонь и берите консультации у более опытных людей. Вы знаете многое, но в июне стоит еще подтянуть свои знания в той сфере, которую вы для себя выбрали.

Телец

В июне 2023 года у Тельцов с бешеной скоростью будут развиваться отношения. Если разговаривали с партнером о браке, то в этом месяце уже перейдете от слов к делу. Если вы встречаетесь и живете по отдельности, очень велика вероятность того, что будет переезд и начнете жить вместе. Отношения будут двигаться вперед и переход на следующую ступеньку в развитии пары очень вероятно сделать уже в этом месяце.

Но не нужно уже спешить, если съехались, чтобы жить вместе, то не налегайте на партнера, чтобы еще в июне идти и жениться. То есть, не все на раз, немножко делайте паузы на тех этапах, на которые будете переходить, не нужно спешить, ведь ваши отношения стоять на месте этого месяца точно не будут.

Одинокие Тельцы в июне пройдут сильную трансформацию, многое переосмыслят, обдумают, оставят многое позади. Очень хорошо почистят свое пространство и сознание. И если в июне еще к ним не прискачет на коне вторая половинка, тосковать не нужно точно, ведь вы такой порядок наведете, что на ваши энергии начнут приходить совсем другие люди. Лучше еще немного подождать своих идеальных отношений и своей идеальной второй половинки, чем брать что-нибудь, но быстрее. Но после такого объема выполненных работ, которые вы сделаете в этом месяце, поверьте, что такие отношения, которые у вас скоро будут, можно только мечтать.

В финансовой сфере карты не советуют обманывать ни себя, ни начальство. Это для вас небольшое напоминание. Но не стоит в июне 2023 года думать, что вы встанете с дивана, как пойдете на работу, как заработаете там три миллиарда в месяц времени, чтобы потом и не вспоминать о той работе. Ибо может вас разочарую, но нет, не пойдете, нет, не заработаете. И если уж работаете, то бросайте мысль о том, где-то можно схитрить, или меньше сделать, а больше заработать, или о других маленьких махинациях думать не стоит. Поверьте, не время вести дела нечестно. Подытожу, в июне деньги на голову не упадут. Газета желаний не сработает. Пока вы будете думать где бы то схитрить, ваш финансовый канал будет перекрыт.

Рекомендация для вас: выходите к людям, вставайте на работу. Кончилось время, чтобы себя жалеть. Начните действовать и идти вперед. Жизнь идет, а вы лежите. Выходите потихоньку из дома и вперед к исполнению своих мечтаний. Время для перемен уже наступило.

Близнецы

Кто находится в паре, тот будет наслаждаться жизнью. Приятными моментами и временем проведенным вместе. А также вам будет приятно и на единице с собой. Чувство радости, счастья, подарки и знаки внимания от партнера. Вы будете довольны своими отношениями на все сто, а то и больше.

Кто еще находится не в отношениях, тот в июне 2023 года еще будет один. Новых знакомств карты не показали, романтики тоже. А вот людей, которые захотят вас использовать в своих личных потребностях и целях, будет больше, чем можно сейчас себе представить. Поэтому будьте внимательны уважаемые Близнецы.

В финансах этого знака Зодиака будет ждать прирост. Кто резко сможет разбогатеть, кому выпишут премию, а кто давно не мог сойти с мертвой точки, в июне эта сфера изменится и рост финансов резко пойдет вверх.

Карты рекомендуют в июне смириться с той ситуацией, которая, по вашему мнению, уже давно не приносит никаких плодов. Внимательно посмотрите и подумайте, что в вашей жизни давно уже себя отжило. Есть вещи, ситуации и люди, которых мы не хотим отпускать из своей жизни. Если это работа, то та, которая давно не доставляет удовольствия. Если это свое дело, возможно оно не приносит никаких плодов, а время ваше неумолимо плывет. Возможно, это люди, с которыми когда-то было хорошо, тепло и радостно, пережито уже много хороших и не очень моментов. Но уже давно не так, как было и так трудно оставить, ведь оно такое родное и привычное. И чтобы этого не было, попробуйте в июне это отпустить. Пора пришло прощаться с тем, что уже давно умерло и не работает.

Рак

В июне 2023 вас будут ждать холодные отношения. Большая вероятность того, что именно Рак закроется от своего партнера. Раки очень эмоциональны и каждую ситуацию переживают внутри себя. Будут ли на то основания или нет, но Рак всегда найдет за что себя помучить и закрыться. Жаль, потому что тяжело партнеру с ледяной второй половинкой. Вот и отношения станут напряженными, с подозрениями, с тайнами, мало эмоциональными и скучными.

В июне Раки, которые сейчас находятся без пары, смогут познакомиться с человеком, с которым им будет хорошо вместе. Это не о любви с первого взгляда, здесь больше идет речь о том, что человек в чем вам поможет или подскажет и вы поймете, что это все не просто так. Что следует придержать это новое лицо в своей жизни на более долгий срок. Вы подойдете больше с практической стороны. А там посмотрите, возможно ситуация и закрутится во что-то более глобальное.

парень и девушка

В июне к большому сожалению у Раков как застой в финансовой сфере. Вы туда-сюда, что-нибудь будете пробовать, а ничего из того глобального не получится. А все потому, что будете закрыты от Вселенной, и чем больше будете находиться в себе, тем меньше будет доход.

Карты вам рекомендуют в июне не заниматься самоанализом, не думать долго, не взвешивать все за первый месяц лета. Нет времени семь раз думать, чтобы один раз отрезать. Однажды подумали и отрезали. Пришла мысль сегодня, завтра расписали, что и как, послезавтра уже стали ее воплощать в жизнь. Не мешайте, начинаете действовать уже сегодня.

Лев

В июне 2023 года Львов ждут отношения в которых все идет не так, как хотелось бы. От этого Львы будут себя чувствовать совсем разбито. Трудные мысли будут их преследовать, каждое утро будет начинаться с переживаний через партнера. Это похоже больше на Раков, но в этом месяце такое состояние будет именно у Львова. Но это не придумано, причина будет существенна на такое разбитое состояние сильных, жизнерадостных и огненных Львов.

Одинокие Львы будут иметь шанс на новое знакомство. Отношения начнутся не с веселых нот. Возможна встреча с будущим партнером в государственном учреждении, больнице, банке и т.д. Может, вы придете в суд, чтобы развестись, а судья будет уже ваш будущий партнер? Кто знает. Но точно не с радостного момента начнется ваше знакомство.

В финансах все четко и просто. Работаете честно, получите достойную заработную плату. Есть собственный бизнес, платите налоги, никаких махинаций на фирме? Поздравляю, в июне 2023 года доходы вырастут в несколько раз.

Думаете над мошеннической схемой? В этом случае денег вам в июне не видеть, а вот отвечать за это придется.

Уважаемые Львы, карты вам рекомендуют обратить внимание на свое эмоциональное состояние. Все должно идти ровно. Никаких эмоциональных качелей. Сегодня вы себя чувствуете точно так же, как и вчера. Вчера ваши чувства были в балансе. И так, чтобы был целый июнь. Иначе не далеко до эмоционального срыва, но это уже другая сфера, а тему здоровья мы сейчас не смотрим.

Дева

Находящиеся в паре Девы в этом месяце не будут со своей половинкой сидеть на месте. В чувствах будет гореть огонь и безумное влечение друг к другу. На долгие серьезные разговоры практически не будет хватать времени. Июнь пройдет активно, безумно, страстно, счастливо и сексуально.

Девы, которые на данном этапе жизни находятся не в паре, еще в этом месяце останется все, как есть сейчас. То есть кардинальных изменений карты на июнь не показали. Возможно, вы кого-то уже увидели и обдумаете план как сблизиться с одним человеком. А возможно, уже и действия были предприняты в сторону симпатичного лица. Если зерно было посеяно, тогда в июне еще придется подождать плодов. То есть это лицо еще не созреет для того, чтобы ответить симпатией или действиями в вашу сторону.

В финансах у Девы все стабильно. Все стабильно много. Доходы будут приумножаться, бизнес преуспевать, но постарайтесь не брать чужого и лишнего, все-таки это не честно будет в отношении других людей, партнеров или коллег.

девушка с копилкой

Карты вам рекомендуют уходить оттуда, где вам что-то не нравится или не подходит. Вы многое думаете, часто зависаете в своих размышлениях, хотите все проанализировать и сделать точные и правильные выводы. В июне постарайтесь отойти от той ситуации или мыслей, о которых так давно думаете. Вам в июне наступает завершающий шаг выбора. Пора прощаться с тем, с чем давно нужно было попрощаться.

Весы

Те, кто сейчас в отношениях в июне 2023 года будут скучать. Скучать по тому, что можно было бы что-то изменить, но выхода к сожалению не видно. Люди с этим знаком Зодиака так сильно боятся сделать больно своему партнеру, что готовы долго терпеть, приносить себя в жертву, пока их терпение не треснет совсем. Но это все может тянуться годами, вот и в этом месяце еще не разрешится ситуация в партнерстве и не доставляющая ни удовольствия, ни счастья.

Одинокие Весы, вас можно поздравить. Ведь в этом месяце судьба будет бросать много новых шансов на новые отношения, на новое партнерство, на новые знакомства, встречи и свидания. Поэтому ловите удачу за хвост и не упустите.

В сфере финансов будьте осторожны и осторожны. Не попадитесь на мошенников, читайте маленькими буквами все подписываемые договоры. Все что касается финансов смотрите в два глаза, если возможно, то и четыре. Также внимательно читайте все детали. Больших прибылей карты не показали, а вот наоборот рекомендуют вам обращать внимание на то, чтобы не попасться на мошенников. Одним словом оставайтесь бдительными.

Рекомендация от карт для вас, уважаемые Весы. Хватит колебаться, пора действовать. Пора нестись, лететь, делать, лепить, строить, жить, любить, радоваться, менять… Но точно прекратить прокрастинировать.

Скорпион

В отношениях Скорпионов в июне 2023 года ожидает неопределенность. Вам нужно будет разгадать тайну, вы что-нибудь узнаете, и какие эмоции у вас это вызовет известно только Господу Богу. А возможно, это именно вы захотите поделиться тайной со своим партнером? Ну, никто не знает, как проявит себя, именно этот знак зодиака завтра. Но точно в июне будет разгадана одна головоломка, и это как минимум.

Скорпионы, которые сейчас не в отношениях, пары в июне еще не найдут. Возможно потому, что таким идеальным людям трудно найти такого же идеального партнера. А может, у них это не в приоритете. В любом случае в июне до одиноких Скорпионов еще вторая половинка не доберется.

В финансах Скорпионов будет ждать небольшая прибавка к заработной плате. Возможно наткнетесь на хорошую скидку в магазине на выбранный вами товар. Возможно, удастся сэкономить, а не потратить, но этой мелочи вы будете радоваться как никогда. Хотя лучше больше зарабатывать, чем экономить. Но эта фраза не в июне, не в этот раз и не для Скорпионов.

В июне вы доведете одно дело до ума, логического завершения и до идеального состояния. Поэтому карты вам рекомендуют уйти и немного повеселиться. Поблагодарите себя за проделанную работу и порадуйте себя приятными мелочами.

Стрелец

Для этого знака Зодиака в июне 2023 года наступает завершение цикла. Это не обязательно, что отношения придется разорвать, будет ли развод или переезд от партнера. Возможно, завершится один этап и начнется новый. Но точно могу сказать, как сейчас ситуация развивается между партнерами, это не совсем здорово. Вообще Стрелец в паре как будто уже давно мертв. Возможно, долгое время приносили себя в жертву ради других. Так вот именно в июне такому состоянию придет точно конец. Вы либо пройдете этап перерождения и отношения начнут развиваться совсем по-другому, либо здесь действительно до завершения отношений очень близко.

Одинокие Стрельцы будут иметь шанс на новые отношения. Если не закроются в себе, если не начнут холодно и резко отказывать всем. Только в этом случае будет возможность нового знакомства. Здесь праздник приходит на вашу улицу уже в этом месяце. Поэтому одевайте праздничное настроение, наряд, сияйте и идите на встречу своей любви.

Финансовая сфера напрямую связана с вашим внутренним состоянием. Сейчас вы себя не можете собрать в кучу, да и с финансами в июне будет не все в порядке. Вы закрылись от Вселенной, от социума, от себя, да и финансовый канал в июне закроется от вас.

Карты вам советуют заняться собой. Своей внешностью и своим внутренним миром. Не пожалейте на себя средства и сходите на процедуры о которых так давно мечтали. То ли это массаж, то ли это поход к косметологу, стоматологу или парикмахеру. В июне карты настоятельно рекомендуют вложить в себя любимых немного финансов и не жалеть об этом, а сделать с большим удовольствием. Вы ведь у себя одни.

Козерог

Крепкие, стабильные, надежные отношения ждут Козерогов в июне 2023 года. Никаких сюрпризов на пару в июне не ожидает. Все тихо, спокойно, привычно, комфортно и хорошо. Кто одинокий ходил и тосковал, в этом месяце будет знакомство, которое быстро закрутится и перерастет в отношения. Поэтому будьте готовы к тому, что июнь будет насыщен на эмоции, новые знакомства и интересные сюрпризы. Но помните, что даже то, что прописано судьбой, иногда тоже можно пропустить. Поэтому не медлите, а будьте открыты ко всему новому.

В червні Козероги будуть збирати плоди. Тобто, кошти будуть, гроші прийдуть, заробите, примножите та будете щасливі. Але якщо маєте залежності, будьте обережні, бо в цьому випадку великий шанс піти в мінус, програти, втратити, збідніти та збанкрутувати.

Карты вам рекомендуют двигаться вперед, ехать, переезжать, действовать, менять, делать, устанавливать, развиваться, бежать, строить, лететь. Все что можно делать – делать, но не сидеть на месте, не мечтать, не лежать, не думать, ведь многие думы передумали, а июнь для того, чтобы начинать делать.

Водолей

В июне будет резко, холодно, обидно и невыносимо. В паре подбирать слова никто не будет, возможны ссоры, оскорбительные фразы, обвинения друг друга, эгоизм и манипуляции. Кто одинок, в июне сможет хорошо отдохнуть со своими друзьями, знакомыми, коллегами или родственниками. Романтических отношений здесь карты не показали, но весело провести время с компанией вам удастся.

парень и девушка

В финансах, если был застой, то немного все начнет налаживаться. Но мало-помалу и тихонько, что в июне сильного результата вы и не заметите. Будто немного лучше стало, но от этого пока ни тепло, ни холодно.

Вы, чей знак Зодиака Водолей, наполнены силой и энергией. У вас есть желание жить, творить и действовать. Потому вперед. У вас есть все для того, чтобы идти к своим целям. Направляйте свою энергию в правильную сторону и не сливайте ее на бесполезные действия, лишние слова и ненужные вам движения.

Рыбы

В отношениях с Рыбой будут показывать свои эмоции. В начале июня они будут точно положительные, теплые и нежные. Но вот как будут складываться ваши отношения в паре в течение целого месяца, это будет зависеть также и от вашего партнера. Эмоциональные будут точно, но куда приведут эмоции, зависит от обоих лиц. У одной пары целый месяц будут порывы нежности, поцелуи, шутки, ласки и объятия. У других же могут быть наоборот. Ссоры и обеды, но помните, что рыбы очень чувствительный знак зодиака и вы можете повлиять на их настроение и настроение в паре в целом.

Одинокие Рыбы закроются от всех на свете. Не могут понять что делается, куда мир катится, где и его половинка и нужно ли она вообще. И с таким настроением Рыбы прогуляют целый месяц. Да и на такие энергии ни одна половинка притягиваться не будет точно. Поэтому для этого знака зодиака в сфере отношений в июне все останется без изменений.

Рыбы много трудятся, потому и их труд будет награжден хорошими финансами. В этом месяце все, кто много работает, смогут хорошо заработать. Ну а кто совсем лежит на диване, тогда все останется без изменений, финансы будут петь романсы.

Уважаемые Рыбы, в этом месяце следует обратиться за подсказкой к человеку, работающему в государственном учреждении. Может быть человек в форме, может быть это врач, лицо работающее с инструментами. То есть стоит пойти на консультацию туда, о которой вы точно думали и планировали сходить, но все откладываете. Пора заняться этим важным для вас вопросом. Июнь для Рыб – это хорошее время начать и закончить это дело. Желаю вам успехов.

Перед вами авторские колоды карт «Солнце и Луна» с пожеланиями на день от Софии Козакевич.

карты

Колоды карт «Солнце и Луна», рекомендации которых взяты за основу старших арканов Таро. 22 прямых и 22 перевернутых. Поэтому эти советы будут сбываться всем, кто будет им пользоваться. Для общения с колодами не нужны магические способности или обучение Таро. Я все сделала за вас. Просто извлеките карту из колоды и читайте свое предсказание.

карты

карты

Приобрести колоды карт можно по ссылке: instagram.com/kozakewych_sofia_taro

Предыдущий пост
Полный любовный расклад Таро
Любовный расклад Таро на май 2023 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Любовный расклад Таро
Любовный расклад Таро на июль 2023 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.