Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Овен

Гороскоп на 2017 год: Овны
Для Овнов 2017 год невероятно удачен в самореализации и освоении новых профессий. Что же ждет представителей знака в любви, здоровье и финансах, читай на сайте edinstvennaya.ua

Любовный гороскоп

Год Огненного Петуха принесет счастье в любви тем Овнам, кто сумеет выслушать и поддержать своего партнера

Любовный гороскоп для Овнов, которые родились 21.03-30.03

Год Огненного Петуха для Овнов, как ни странно, окажется спокойным и ровным, нужно лишь чуточку постараться и держать под контролем свои бурные эмоции, особенно в начале года, когда велик риск испортить отношения с любимым человеком. Трижды подумай, а на четвертый – промолчи. Тебе ничего не придется предпринимать – любимый сам сделает первый шаг навстречу. Встреть его нежной улыбкой, благополучно преодолев трудный период конца зимы – начала весны, вы весь год будете наслаждаться обществом друг друга и ничто не омрачит ваших чувств

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_1076037_m-2015.jpg

Любовный гороскоп для Овнов, которые родились 31.03 – 09.04

В первой половине года тебе выпадет уникальный шанс исправить прошлые ошибки, расстаться с вредными привычками, наладить контакт с близкими, если вы были в ссоре, или завязать новые дружеские отношения. Решительно прощайся со всем, что до сих пор мешало тебе двигаться вперед – с благодарностью отпусти в прошлое исчерпавшие себя отношения, грустные мысли, старые вещи. Настройся на позитив, и в твоей жизни начнут происходить перемены к лучшему.

В ТЕМУ: Подарки на Новый год: интересные идеи того, что можно подарить 

Любовный гороскоп для Овнов, которые родились 10.04 – 20.04

Цени то, что уже имеешь, поддержи любимого, сгладив острые углы, – и гармония будет обеспечена надолго. В 2017 году любовный гороскоп для Овна не обещает ослепительных вспышек страсти, зато и разочарований не предвидится. Для тех, кто еще не встретил свою любовь, такой шанс появится летом и в начале осени. А вспыхнувший служебный роман может стать основой прочного и счастливого союза.

Финансовый гороскоп

Упорный труд и разумная экономия обеспечат Овнам успех в делах

Финансовый гороскоп для Овнов, которые родились 21.03-30.03

Успех в бизнесе Овнам принесет четкое планирование и неукоснительное выполнение намеченных планов. Немного скучно, зато надежно. Если ты руководитель – дерзай, воплощай новые идеи, особенно это важно в начале года. Если же ты пока не принимаешь ответственных решений в бизнесе, точно и в срок выполняй свои повседневные обязанности – результат тебя порадует.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_33036129_m-2015%281%29.jpg

Финансовый гороскоп для Овнов, которые родились 31.03 – 09.04

В начале года следует запастись терпением и настойчивостью, придать новый импульс своим начинаниям, однако не торопись вкладывать средства – лучше сделать это во второй половине года, убедившись в том, что дело имеет надежную опору и хорошо просчитанные перспективы. Прислушивайся к советам более опытных коллег – это поможет избежать нелепых ошибок.

В ТЕМУ: Где встретить новый год 2017 в Украине

Финансовый гороскоп для Овнов, которые родились 10.04 – 20.04

Деньги Огненный Петух принесет Овнам в самом конце года – под елочку. И это будет весьма щедрый подарок. А до этого  момента представителям знака придется проявить выдержку  и аккуратность, скрупулезно рассчитывая свои траты, – это позволит избежать долгов и завершить год в плюсе. Возможно, тебе окажет помощь старший родственник.

Гороскоп здоровья

Для Овнов этот год звезды объявляют годом здоровья! Займись собой без отговорок

Гороскоп здоровья для Овнов, которые родились 21.03-30.03

С начала нового года на первый план выходят профилактические мероприятия и процедуры: закаливание, режим сна, труда и отдыха, питьевой режим, разгрузочные дни и краткосрочные диеты. Это особенно важно потому, что в год Огненного Петуха у Овнов могут обостряться хронические заболевания, а профилактика – лучшее лечение.

Гороскоп здоровья для Овнов, которые родились 31.03 – 09.04

Утренняя пробежка, посещение бассейна, урок танца живота плюс здоровая пища сделают тебя неуязвимой для болезней и хандры, но тут важно не переусердствовать. Совершенно незачем перегружать организм. Если появилось желание устроить «пижамный» день – не отказывай себе в этом удовольствии, проведи свободное время в тишине и покое, прими аромаванну, зажги свечи, а если близкие присоединятся к тебе – тем лучше.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на декабрь 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_69278681_m-2015%282%29.jpg

Гороскоп здоровья для Овнов, которые родились 10.04 – 20.04

В середине года ты можешь ощутить небольшую усталость, апатию. Поддержи себя курсом витаминов, водными процедурами, йогой. Спланируй отпуск на это время – проведи его в приятной компании, на свежем воздухе, в лесу или у воды, но избегай экзотических блюд – возможна аллергическая реакция.

Семейный гороскоп

Семейным Овнам весной нужно проявить максимум терпения к близким

Семейный гороскоп для Овнов, которые родились 21.03-30.03

Если ты проявишь терпение и сочувствие к своей половинке, никакие размолвки и «трудности перевода» вам не грозят. Будь нежной и заботливой, сделай свой дом уютным, и на весь год в семье установится теплая приятная атмосфера.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_1547726_m-2015.jpg

Семейный гороскоп для Овнов, которые родились 31.03 – 09.04

Огненный Петух для свободных Овнов припас служебный роман. Имей в виду: сохранить это в секрете не удастся, поскольку Овны везде и всегда привлекают внимание окружающих. Постарайся действовать так, чтобы возможные пересуды тебя не огорчили – трезво оценивай ситуацию, и очень вероятно, что новое чувство сделает тебя счастливой.

В ТЕМУ: 11 праздничных и теплых нарядов для малышей к Новому году

Семейный гороскоп для Овнов, которые родились 10.04 – 20.04

Поскольку среди Овнов очень много трудоголиков, значительное количество времени проводящих вне дома. Гороскоп на 2017 год призывает обратить внимание на детей! Им – необходима ваше внимание и забота! Овен, найди время для малыша – расскажи сказку, погуляй с ними в парке, устрой детский праздник.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Лунный календарь стрижек на декабрь 2016
Лунный календарь стрижек на декабрь 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос
Следующий пост
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Телец
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Телец

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.