Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Рыбы

Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Рыбы
В 2017 году у Рыб возможно появление новых масштабных планов и важных задач. Что же ждет представителей знака в любви, здоровье и финансах, читай на сайте edinstvennaya.ua

Любовный гороскоп

В грядущем году недостаток мужского внимания тебе не грозит. Будь более решительной, и счастье не заставит себя долго ждать.

Любовный гороскоп для Рыб, которые родились 20.02 – 28.02

Не стоит надеяться, что суженый сам постучит в твою дверь. Хочешь изменить личную жизнь к лучшему? Займись тем, чего никогда не делала раньше. Купи билет на рок-концерт, запишись на курсы иностранного языка или в любой другой клуб по интересам. Будь активной, инициативной, не бойся проявлять свои чувства – и личная жизнь обязательно заиграет яркими красками. Останется только довериться своей интуиции, которая безошибочно определит самого достойного избранника.

В ТЕМУ: 4 совета эксперта, как устроить новогоднюю вечеринку для незнакомых между собой людей

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_93114566_l-2015.jpg

Любовный гороскоп для Рыб, которые родились 01.03 – 10.03

Природа щедро одарила тебя ценными достоинствами: приятной внешностью, женственностью, обаянием, чутким сердцем и покладистым характером. Немудрено, что желающих заполучить такое сокровище в свои сети хоть отбавляй. Однако не торопи события и не принимай судьбоносных решений сгоряча. Время покажет, как поведет себя избранник в дальнейшем и достоин ли он стать твоим спутником жизни.

Любовный гороскоп для Рыб, которые родились 11.03 – 20.03

В грядущем году счастье будет всецело в твоих руках. И причин побороться за него достаточно. Направь всю свою женскую энергию на достижение полного взаимопонимания с возлюбленным. Любовный гороскоп на 2017 для Рыб напоминает, что искренние отношения – залог того, что ваш союз будет надежным, крепким и с легкостью перенесет испытание временем. Все ссоры старайся улаживать мирным путем, научись уступать. Ведь, как известно, уступая в малом, можно выиграть в большом.

Финансовый гороскоп

Год Огненного Петуха – самое время начать работать на себя. Главное – определиться с направлением.

Финансовый гороскоп для Рыб, которые родились 20.02 – 28.02

Ты всегда мечтала открыть собственный бизнес или встать у руля большой компании, но все время чего-то не хватало – опыта, надежных партнеров, финансов? Можешь быть уверена, что в этом году звезды сойдутся нужным образом. Совершенно неожиданно ты окажешься в нужном месте в нужное время, познакомишься с нужными людьми. Заручившись поддержкой, ты сможешь горы свернуть! С твоими-то знаниями и трудолюбием!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_24285661_m-2015%281%29.jpg

В ТЕМУ: 7 фильмов, которые стоит посмотреть в Новый Год вместо «Иронии Судьбы»

Финансовый гороскоп для Рыб, которые родились 01.03 – 10.03

Фонтанируешь идеями, но не хватает времени на их реализацию? Удели время грамотной организации рабочего процесса, не распыляйся по мелочам, научись отделять важное от второстепенного. И ты приятно удивишься, сколько всего будешь успевать делать за день и при этом меньше уставать.

Финансовый гороскоп для Рыб, которые родились 11.03 – 20.03

В 2017 году финансовый гороскоп для Рыб сулит, что впереди благоприятный период в профессиональной сфере и большие возможности для самореализации и карьерного роста. Отношения с коллегами будут хорошими, а шеф по достоинству оценит твои заслуги и начнет прислушиваться к твоим предложениям. Не бойся рисковать и браться за сложные дела. Игра стоит свеч!

Гороскоп здоровья

Даже крепкий организм нуждается в заботе и поддержке. Не испытывай его на прочность!

Гороскоп здоровья для Рыб, которые родились 20.02 – 28.02

Полноценный сон, регулярное и рациональное питание, как бы банально это ни звучало, станут основой твоего хорошего самочувствия. Максимально ограждай себя от малейших стрессов, будь-то плохие новости или фильм с печальным финалом. Научись слушать и слышать собственный организм и без промедлений реагируй на его сигналы.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_23518263_m-2015.jpg

В ТЕМУ: 7 модных укладок этой зимы, которые разнообразят скучный образ

Гороскоп здоровья для Рыб, которые родились 01.03 – 10.03

Первая половина года – идеальное время начать работу над совершенствованием своей фигуры. Наградой станет не только прекрасный внешний вид, но и отличное самочувствие. Гороскоп на 2017 год для Рыб напоминает, что в межсезонье защитные силы организма ослабляются. Поэтому заранее позаботься о профилактических мерах.

Гороскоп здоровья для Рыб, которые родились 11.03 – 20.03

Где тонко, там и рвется. Поэтому обязательно «подтяни хвосты». По меньшей мере два раза в год занимайся профилактикой хронических заболеваний. Ранней весной и поздней осенью возможны апатии и ослабление иммунитета. Пополнить запасы энергии и укрепить защитные силы организма помогут занятия спортом, продолжительные прогулки на свежем воздухе и полноценный отдых. Наложи табу на работу за счет сна.

Семейный гороскоп

Выясни причины прошлых конфликтов и постарайся избегать их в будущем.

Семейный гороскоп для Рыб, которые родились 20.02 – 28.02

Рано или поздно в каждой семье наступают тяжелые времена. Наберись терпения, будь мудрой и гибкой, уступай в мелочах. В сложных ситуациях не стесняйся обращаться за помощью к друзьям. Иногда полезно узнать мнение со стороны.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_15749499_m-2015%282%29.jpg

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на декабрь 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски 

Семейный гороскоп для Рыб, которые родились 01.03 – 10.03

Гороскоп на 2017 год для Рыб предвещает, что в отношениях с мужем и детьми возможна некоторая напряженность. Однако проблемы временны и разрешатся сами собой. Пары, которые только планируют рождение ребенка, должны помнить, что на здоровье малыша отражается не только физическое, но и душевное здоровье родителей. Уважайте желания друг друга и старайтесь жить мирно.

Семейный гороскоп для Рыб, которые родились 11.03 – 20.03

Ничто так не сближает, как совместное времяпрепровождение. И не важно, собираетесь вы на морское побережье, в горы или на прогулку в соседний парк. Каждая минута, проведенная вместе, будет ценным вкладом в семейное благополучие.

Предыдущий пост
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Водолей
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Водолей
Следующий пост
Китайский гороскоп
Китайский гороскоп на 2017 год для Петуха

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.