Гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиака

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака
2017 год обещает не слабо встряхнуть жизнь представителей многих знаков зодиака. Что же ждет тебя в любви, здоровье и финансах в наступающем 2017 году, читай на сайте edinstvennaya.ua

Год Огненного Петуха невероятно удачен для самореализации и освоения новых профессий. Астрологи предупреждают, что в начале 2017 года нас ждет самый трудный, но и самый значимый период. Работая с комплексами и вредными привычками, мы устраняем помехи на пути к своему успеху.

Овен

Для Овнов 2017 год невероятно удачен в самореализации и освоении новых профессий. Год Огненного Петуха для представителей знака, как ни странно, окажется спокойным и ровным, нужно лишь чуточку постараться и держать под контролем свои бурные эмоции, особенно в начале года. Что касается финансов, успех в бизнесе Овнам принесет четкое планирование и неукоснительное выполнение намеченных планов. 

ЧИТАЙ ПОЛНОСТЬЮ: Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Овен

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_107826902_m-2015%281%29.jpg

Телец

Тельцам 2017 год подарит шанс воплотить все самые сокровенные мечты в реальность. Начало года будет бурным, насыщенным яркими событиями. Вас ждут радостные новости и моменты подлинной близости с любимым человеком. Что касается здоровья, в этом году Тельцы будут чувствовать себя отлично. Главное – высыпаться и побольше двигаться.

ЧИТАЙ ПОЛНОСТЬЮ: Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Телец

Близнецы

В 2017 году общение с интересными людьми поможет многим Близнецам стать лучше и опытнее. Вас ждут новые яркие знакомства, романтические встречи, приятные знаки внимания. Многие в этом году повстречают свою Большую Любовь. Что касается финансов, спокойное течение дел – лучший фон для совершенствования в профессии. Не упустите этот шанс!

ЧИТАЙ ПОЛНОСТЬЮ: Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Близнецы

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_70436623_original%282%29.jpg

Рак

Несмотря на трудности в делах, многие Раки в 2017 году сумеют добиться успеха в движении по карьерной лестнице. Год порадует вас дружеской атмосферой на работе и вероятно, солидной денежной премией. Что касается здоровья, главная рекомендация 2017 года для представителей знака: укреплять иммунитет!

ЧИТАЙ ПОЛНОСТЬЮ: Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Рак

Лев

2017 год будет сопровождаться для Львов повышенной активностью, представители знака смогут наверстать упущенное. Уважение начальства и дружеское расположение коллег будут вдохновлять вас на деловые свершения. Лучшее семейное дело в этом году – приобретение дома, квартиры или дачи.

ЧИТАЙ ПОЛНОСТЬЮ: Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Лев

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_5961363_m-2015%281%29.jpg

Дева

У Дев в 2017 году появятся возможности для карьерного роста, расширения деятельности. Что касается здоровья, Огненный Петух советует вам поберечь нервы и зрение. Помните о необходимости полноценного отдыха! В любовной сфере, вероятно, партнеру потребуется ваша поддержка: не упустите возможность помочь любимому человеку.

ЧИТАЙ ПОЛНОСТЬЮ: Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Дева

Весы

Год принесет популярность тем Весам, кто хочет добиться успеха в общественной жизни. Звезды в год Огненного Петуха отговаривают вас от любовных авантюр и советуют ценить и беречь уже существующий союз. Посвятите этот год творчеству и индивидуальной деятельности – именно в этих сферах вас ждет успех и доход.

ЧИТАЙ ПОЛНОСТЬЮ: Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Весы

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_11205956_l-2015%282%29.jpg

Скорпион

Материальная ситуация Скорпионов в 2017 году заметно улучшится, а дела пойдут в гору. Вы на пороге больших перемен. Одним год принесет судьбоносную встречу с родственной душой, другим – переход на новый этап отношений с прежним партнером.  Что касается здоровья, вашей энергии можно только позавидовать.

ЧИТАЙ ПОЛНОСТЬЮ: Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Скорпион

Стрелец

Трудолюбие и ответственность помогут Стрельцам в 2017 году добиться хороших результатов в профессиональной сфере. Проблем со здоровьем у Стрельцов не предвидится, но расслабляться не стоит. Если у  вас есть какая-то вредная привычка – самое время от нее избавиться в наступающем году.

ЧИТАЙ ПОЛНОСТЬЮ: Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Стрелец

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_21073937_m-2015.jpg

Козерог

2017 год будет полон сюрпризов для Козерогов. Причем это коснется не только профессиональной сферы, но и личной жизни. Жаловаться на здоровье в новом году Козерогам не придется, тем не менее укрепить иммунитет не помешает никогда, и здоровый образ жизни – лучший способ для этого. 

ЧИТАЙ ПОЛНОСТЬЮ: Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Козерог

Водолей

В грядущем году представится отличная возможность для успешного развития карьеры или бизнеса. Не упустите ее! Кроме того, 2017 год подходит и для обучения. Не бойтесь мечтать и делиться со знакомыми даже самыми фантастическими идеями. Иногда помощь приходит оттуда, откуда ее совсем не ждут. 

ЧИТАЙ ПОЛНОСТЬЮ: Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Водолей

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_73515483_m-2015%281%29.jpg

Рыбы

В 2017 году у Рыб возможно появление новых масштабных планов и важных задач. Год Огненного Петуха – самое время начать работать на себя. Главное – определиться с направлением. Что касается личной жизни, доверьтесь своей интуиции, которая безошибочно определит самого достойного избранника.

ЧИТАЙ ПОЛНОСТЬЮ: Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Рыбы

Предыдущий пост
Китайский гороскоп на 2017 год для Дракона
Китайский гороскоп на 2017 год для Дракона
Следующий пост
Китайский гороскоп на 2017 год для Змеи
Китайский гороскоп на 2017 год для Змеи

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.