Гороскоп любви: что дарить знакам зодиака на День святого Валентина

что подарить зодиакам
Каждый зодиак 14 февраля хочет получить особенный подарок. Мы расскажем, что подарить парню на День святого Валентина, в зависимости от его знака.

Мужчины такие разные и сложно угадать, какой подарок они хотят. Но звезды помогут выбрать лучший подарок для мужчины на День святого Валентина. 

Что подарить Овну на 14 февраля

Овны любят практичные и нужные подарки. Незачем беспокоиться об упаковке: на нее они не обратят внимания. а вот сам подарок не должен быть «просто так». Подарок овнам на День святого Валентина — ежедневник, кошелек, или поваренная книга в красивой обложке. Овны обожают готовить. 

Что подарить Тельцу на 14 февраля

Тельцы — чувственные гедонисты. Лучший подарок для тельца на День святого Валентина: изысканная посуда, бокалы для вина (или бутылка хорошего вина), небольшие, но красивые предметы интерьера и массаж от любимой женщины. 

что подарить мужчине-тельцу

Что подарить Близнецам

Близнецы обожают все новое, развивающее, обучающее и технологичное. На 14 февраля знак зодиака близнецы будет счастлив получить новый гаджет, сертификат на курсы изучения языка, или недавно нашумевшую бизнес-книгу. 

В ТЕМУ:  Как правильно дарить и получать подарки: правила этикета

Что подарить Раку

Раки сентиментальны и чувственны, поэтому если ты спрашиваешь себя: что подарить раку на День святого Валентина, лучше всего подари ему что-то трогательное, что подарит ему теплые воспоминания и эмоции. Например, фото из вашего первого путешествия в рамке, или романтический ужин в ресторане, где вы познакомились. 

Что подарить Льву на День святого Валентина

Подарок на 14 февраля знак зодиака лев захочет роскошный: эти ребята привыкли к дорогим вещам. Чем выбирать дорогую подделку, которую его львиная натура тотчас же раскусит, лучше подари безделушку, но брендовую. 

подарок мужчине-льву

Что подарить Деве

Мужчина-дева — практичен, а значит и подарок на День святого Валентина для мужчины этого знака должен приносить пользу в быту, или на работе. Это может быть хорошая ручка, ежедневник, сумка, зонт, или визитницв. 

Что подарить Весам

Подарок мужчине весам должен быть прекрасен во всем. Красивый предмет интерьера, подобранный по его вкусу, интересная и искуссно оформленная книга, дизайнерская вещь. Не забудь про упаковку: мужчина-весы следит за балансом прекрасного не только изнутри, но и снаружи. 

Что подарить Скорпиону на День Влюблённых

Что подарить мужчине-скорпиону? Вспомни о из страстной натуре: подарок на День святого Валентина мужчине этого знака зодиака должен неразрывно быть связан с сексом. Дорогое издание Кама-Сутры, наручники с пушком, или поход на закрытую вечеринку по приглашениям его точно порадуют. 

что подарить мужчине-скорпиону

Что подарить Стрельцу

Стрельцы обожают экзотику, а потому хороший подарок для мужчины-стрельца на День святого Валентина: поход в ресторан азиатской кухни, картина в абстрактном стиле, марроканская статуэтка с легендой, или набор для ароматерапии.

Что подарить Козерогу

Знак зодиака козерог любит концентрацию, уединение и раздумия. Мужчина-козерог будет рад шахматам, книге, глобусу, или карте, гаджету со множеством разных функций. 

Что подарить Водолею

Мужчина-водолей — точно творческая личность. Его порадует все, из чего можно создать нечто прекрасное. Подарки водолею на День святого Валентина: набор кистей, паззл, винтажная печатная машинка, или планшет.

что подарить мужчине-водолею

Что подарить Рыбам

Мужчина-рыба любит все необычное, не такое, как у всех. Их манит мистика и волшебство. Карты таро, набор рун, красивые книги о мифологии, яркие, лучше восточные предметы интерьера: лучшие подарки на 14 февраля для рыб. 

С праздником!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Лунный календарь стрижек на февраль 2017
Лунный календарь стрижек на февраль 2017
Следующий пост
Лунное затмение в созвездии Льва: как пережить грядущий период
Лунное затмение в созвездии Льва: как пережить грядущий период

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.