Лунное затмение в созвездии Льва: как пережить грядущий период

Лунное затмение в созвездии Льва: как пережить грядущий период
Как на твоем самочувствии может отразиться февральское затмение луны? Мы расскажем, как пережить этот период без вреда для себя, работы и семьи.

В эту пятницу, ночью с 10 на 11 февраля случится полутеневое затмение луны. Так cлучается, когда Земля попадает не под прямую тень луны, а только в ее полутень. Из-за этого, изменения в освещении Луны без телескопа будут незаметны. Мы можем видеть изменения цвета Луны только при полном затмении. Еще затмение 11 февраля называют "Снежной луной" из-за того, какой характер у месяца февраля: суровые морозы, холодный ветер и много снега.

/storage/shares/uploads/files/8796.jpg

Как же себя вести в этот период и что мы будем ощущать тогда, когда оно произойдет? 

Полутеневое затмение луны во Льве прекрасный этап, чтобы полностью изменить свою жизнь. Энергетические изменения почувствуют даже те, кто считает себя спокойной и тихой натурой. Властный Лев, который привык быть в центре внимания и подчинять всех своему обаянию и красноречию, повлияет на всех. Лидерские качества, которые олицетворяют этот знак, проснуться у многих. Тут главное, вовремя воспользоваться подходящим моментом. 

В ТЕМУ: Ретроградный Меркурий: как пережить самый сложный период зимы

Многие почувствуют себя уверенней не только в общении с коллегами, но и с друзьями и близкими начнут вести себя более напористо: будут отстаивать свое мнение, предлагать новые идеи и перестанут контролировать каждое свое слово. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_33036129_m-2015%282%29.jpg

Некоторым людям удастся изменить не только свои мысли, но и душевное состояние: вы станете верить в себя и в то, что делаете. Некоторые представители знаков, откроют свое собственное дело, на которое никак не могли решиться. 

Наступает период решительности и уверенности в своих силах. 

Для всех знаков зодиака полутеневое затмение пройдет спокойно. Одни люди задумаются о духовном росте и займутся просветлением. Для обогащения своего внутреннего мира постарайтесь посмотреть на окружающую действительность под другим углом: легкая музыка, и приятные мысли с утра сделают вас счастливее и увереннее в себе. Позитивное и поднятое настроение будет с вами всегда: это позволит больше развивать вашу интуицию, учитесь слушать и слышать себя. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_86487306_m-2015.jpg

Кроме того, февральское затмение принесет с собой ощущение завершенности всех дел. Вы ощутите, что отношения, которые себя исчерпали перейдут в дружеское русло, а новые отношения вспыхнут нежностью и в то же время страстью. 

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на февраль 2017

Пропустите хорошее сквозь себя и почувствуйте как укрепляются ваши позиции в социальном мире.

Для тех, кто хочет провести этот месяц в достатке, желательно поделиться с просящим тем, что у вас в избытке. Не обязательно, это будут деньги. Помните, вселенная вам вернет все в избытке. А также кормите птиц по вторникам и будет вам счастье!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
что подарить зодиакам
Гороскоп любви: что дарить знакам зодиака на День святого Валентина
Следующий пост
Лунный календарь стрижек на март 2017
Лунный календарь стрижек на март 2017

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.