1-2 декабря 21 лунный день: хороший период, чтобы проработать собственные страхи и переживания

Лунный календарь
Лунный календарь советует 1 и 2 декабря, в 21-е лунные сутки, ослабить воздействие страхов, постараться переключиться с негатива на позитив. Не хочется использовать запугивание в качестве стимула, но правда: растет то, о чем ты думаешь.
  • 1 и 2 декабря 21-е лунные сутки характеристика с 21:58 1 декабря по 23:00 2 декабря

 

1 и 2 декабря, согласно лунному календарю, – это период движения вперед, сейчас самое время проявить храбрость и бесстрашие. А еще не бойся упорствовать в достижении целей, приложи все необходимые усилия – и дело обязательно будет выигрышным.

21 лунный день, выпадающий на 9 мая, –  самый творческий день месяца. Вдохновение призывает творить, работать и радовать окружающих и себя результатами творчества. Причем, муза прилетит не только к актерам, художникам и писателям, но ко всем, кто так или иначе использует образное  мышление и подходит к решению рабочих вопросов креативно.

А вот остерегаться в 21-е лунные сутки нужно лести, лжи и подхалимства. Выгода идет за счет отказа от принципиальности, а это разрушает энергетическое поле дня и твое собственное! Любые негативные действия скоро станут известными и отрицательно скажутся на твоем авторитете. Энергетика этого дня пробуждает в людях чувство справедливости: не сопротивляйся. Спокойно и уверенно говори, что думаешь.

Еще 21 лунный день 1 и 2 декабря – хороший период, чтобы проработать собственные страхи и переживания. Бороться со страхами можно и нужно. Чтобы ослабить воздействие страха, постарайся переключиться с негатива на позитив. Не хочется использовать запугивание в качестве стимула, но правда:  растет то,  о чем ты думаешь. Чем больше ты боишься, концентрируешься на том, что тебя страшит, тем больше вероятность, что ты притянешь что-то плохое. Это переключение дается нелегко, но сделать это нужно.

Чтобы провести день без вреда для здоровья, начни его с зарядки. Самое время начать закаляться – прими контрастны душ, а вечером позволь себе расслабиться в ванне с душистой пеной.

Для людей деловых 21 лунные сутки – это период активных, стремительных действий, которые, если тебе удастся удержаться в седле, обязательно принесут положительные результаты.

  • Стихия дня - Дерево.
  • Символы 21 лунного дня: конь, пегас.
  • Счастливое число 21 лунного дня – 3.
  • Счастливый цвет 21 лунного дня - фиолетовый, лиловый.
  • Камень - авантюрин.
  • Энергетика 21 лунного дня: активный день.
Предыдущий пост
Лунный календарь
30 ноября 20 лунный день: все, что нужно, придет тебе само, без лишних усилий
Следующий пост
3 декабря 22 лунный день
3 декабря 22 лунный день: следи за знаками судьбы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.