9 декабря 28 лунный день: удели время семье и друзьям

Лунный календарь
Лунный календарь советует 9 декабря, в 28-е лунные сутки, оставаться в приподнятом легком настроении. Не можешь настроиться на позитив и расслабиться? Послушай любимую музыку или почитай интересную книгу, просто прогуляйся по улице.
  • 9 декабря 28-е лунные сутки характеристика с 05:13 9 декабря по 06:14 10 декабря

В 28-е лунные сутки 9 декабря прислушайся к своему внутреннему миру, займись восстановлением душевных сил, проявляй милосердие и заботу. В идеале этот день лучше всего посвятить медитации и очистительным процедурам: почитай молитвы или послушай мантры в этот день. Это поможет тебе разобраться с внутренними конфликтами и понять, что тебе нужно именно сейчас.

Попробуй 9 декабря расслабиться, старайся находиться в приподнятом легком настроении. Не можешь настроиться на позитив и расслабиться? Послушай любимую музыку или почитай интересную книгу, просто прогуляйся по улице.

В 28-е лунные сутки каждый получает то, что заслужил. Именно так утверждает лунный календарь на сегодня, 9.12.15. Если события тебя не слишком радуют, проанализируй свои поступки.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на декабрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Постарайся уделить время семье и друзьям. Не пренебрегай возможностью лишний раз напомнить близким о том, насколько они для тебя важны. Доведи это действиями, а не только словами. Только постарайся не ввязываться в конфликты и сохранять душевное равновесие, не трать свою энергию понапрасну.

28-й лунный день 9 декабря – отличное время для разрешения конфликтов и завершения любых дел. Энергия этих лунных суток поможет решить даже самые, казалось бы, невыполнимые задачи!

В этот день желательно не окрашивать волосы, зато, если ты решишься на стрижку, то внимание мужчин и восторженные взгляды тебе обеспечены!

  • Стихия дня - Вода.
  • Символы 28 лунного дня: лотос, восход солнца.
  • Счастливое число 28 лунного дня – 1.
  • Счастливый цвет 28 лунного дня - фиолетовый, лиловый, белый.
  • Камень - хризопраз.
  • Энергетика 28 лунного дня: пассивный день.
Предыдущий пост
Лунный календарь
8 декабря 27 лунный день: не обременяй себя лишними заботами
Следующий пост
Приметы на новый год 2016
Приметы на новый год 2016: как встречать, чтобы привлечь удачу в дом

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!