Солнечное затмение 15 февраля 2018: что нельзя делать и как избежать неприятностей

Солнечное затмение в феврале 2018
С 1 по 15 февраля Земля оказалась в «коридоре затмений».

Всего в 2018 году человечество будет наблюдать 5 затмений, два из которых выпали на начало года. Первое состоялось 31 января 2018 года – оно было уникальным, так как совпало с суперлунием, и последний раз такое явление наблюдалось 150 лет назад. Следующее затмение будет солнечным и произойдет 15 февраля.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/image%282%29.gif

Чем опасен «коридор затмений»

Этот период считается одним из самых напряженных. Наблюдаются:

  • обострение старых конфликтов, а также возникновение новых,
  • финансовые потери и потрясения,
  • разочарования.

Чтобы избежать неприятностей, астрологи рекомендуют быть максимально спокойными, прибегая к упражнениям по контролю эмоций. По возможности лучше меньше посещать людных мест, больше бывать в одиночестве, не встревать в ссоры, а если конфликт случился – не пытаться разобраться в нем до деталей, а лучше оставить решение до более благоприятных времен.

/storage/shares/uploads/files/solnechnoe-zatmenie-15-1024x576.jpg

Солнечное затмение 15 февраля 2018

Частичное солнечное затмение 15 февраля 2018 года случится в 22:52 по киевскому времени на 27 Водолея.

Это завершение «коридора затмений» и, по мнению астрологов, оно знаменует собой заряд оптимизма и важный поворотный момент – самое время порвать со старым и смело вступить в новую жизненную фазу.

Астрологи утверждают, что во время затмения и в первый день после него очень важно определиться с целями на ближайшее время и записать их на бумаге. Также В период близкий к солнечному затмению рекомендуется ограничить или вообще избавиться от общения с людьми, которые вас угнетают, пересмотри свои ценности и желания.

В ТЕМУ: 

Солнечное затмение в феврале 2018: влияние на знаки Зодиака

Серия затмений в феврале больше всего влияет на оси «Лев-Водолей» и «Телец-Скорпион».

Поэтому представителям знаков Льва и Водолея сейчас желательно проявлять максимальную осторожность во всех делах и поведении. Обратите внимание, что главным фактором вашего беспокойства будут люди из окружения, которые будут негативным образом влить на ваше настроение и самочувствие из-за нежелания идти на уступки.

/storage/shares/uploads/files/giphy%2891%29.gif

В вою очередь Тельцам и Скорпионам сейчас нужно помочь себе меньше вспоминать о старых обидах и больше прощать. Вам важно сохранить душевное равновесие и остерегаться действий, которые могут его нарушить, так как это может стать причиной депрессии и проблем с психикой.

В ТЕМУ: 

Овнам, Весам, Близнецам, Стрельцам, Ракам, Козерогам, Девам и Рыбам в этот период главное – не бежать впереди всех. Выждите время и постарайтесь пока не проявлять лишней инициативы. Но стоить планы, записывать их и визуализировать даже нужно!

Предыдущий пост
магнитные бури февраль 2018
Магнитные бури 2018 в феврале: 10 способов, как справиться с плохим самочувствием
Следующий пост
гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 12 по 18 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.