15 декабря 5 лунный день: будь открытой и искренней

Лунный календарь
Лунный календарь советует 15 декабря, в 5-е лунные сутки, принимать серьезные решения и не бояться кардинальных перемен.
  • 15 декабря 5-е лунные сутки характеристика с 10:24 15 декабря по 10:58 16 декабря

В 5-е лунные сутки не бойся быть открытой и искренней. Окружающие поймут и примут все твои чувства. Захотелось посмеяться – веселись, поплакать – поплачь. Дай волю чувствам и эмоциям! Благоприятны 15 декабря физические нагрузки. Особенно эффективными будут занятия йогой.

Вообще, в этот день нужно думать о чем-то позитивном и мечтать только о хорошем. Если искренне чего-то захочешь – энергия Луны поможет тебе в осуществлении. Вообще, если хочешь перемен в жизни и готова на них пойти, 5-й лунный день - самое время! Действуй смело и решительно! Сегодня открываются новые возможности и горизонты.

Именно в 5-й лунный день 15 декабря происходит переход всего сделанного за предыдущий период в материальную форму. Смело планируй в этот день кардинальные перемены и принимай серьезные решения. Энергия Луны поможет тебе осуществить все задуманное! 15 декабря в 5-й лунный день не бойся проявлять эмоции и чувства, смело отстаивай свои идеалы и убеждения.

Кстати, в этот день может случиться все: неожиданные встречи, интересные предложения. Так что будь готова к любому повороту событий!

А вот сны этого дня расскажут о здоровье! Основной симптом надвигающейся болезни – тревожные и беспокойные сновидения.

  • Стихия дня - Земля.
  • Символы 5 лунного дня: единорог, кабан, роющий землю.
  • Счастливое число 5 лунного дня – 5.
  • Счастливый цвет 5  лунного дня - голубой, морской волны.
  • Камень - бирюза, мрамор, розовый халцедон.
  • Энергетика 5 лунного дня: активный день.
Предыдущий пост
Нострадамус
Нострадамус: предсказания знаменитого астролога на 2016 год
Следующий пост
Стрелец Мила Йовович
Гороскоп на 2016 год: Стрелец

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.