18 декабря 8 лунный день: встречай перемены спокойно и с долей иронии

Лунный календарь
Лунный календарь советует 18 декабря, в 8-е лунные сутки, быть готовой к проверке на прочность или испытаниям. Постарайся в этот день не поддаваться на провокации, оставайся спокойной, относись ко всему с чувством юмора - и тогда ты со всем справишься.
  • 18 декабря 8-е лунные сутки характеристика с 11:58 18 декабря по 12:27 19 декабря

8 лунный день 18 декабря хорош для самоанализа и раскаяния. Вспомни все беды и неприятности, которые настигали тебя в прошлом, и просто отмахнись от них. Вспомни, как и ты сама доставляла неприятности другим людям, и раскайся в этом. При этом не стоит в 8-е лунные сутки сердиться и нервничать. Старайся оставаться спокойной и относиться ко всему с разумной долей иронии.

8-е лунные сутки 18 декабря, возможно, подвергнут тебя проверке на прочность или испытаниям. Постарайся в этот день не поддаваться на провокации, оставайся спокойной, относись ко всему с чувством юмора — и тогда ты со всем справишься. В это время может наблюдаться некоторая эмоциональная нестабильность, могут возникать беспричинные перепады настроения, часто человека бросает из крайности в крайность.

В ТЕМУ: День Святого Николая 2015: история и традиции праздника

Ты легко преодолеешь любые испытания этого дня, если будешь внутренне открытой ко всему новому и будешь с радостью воспринимать всякие перемены. Все, что придет к тебе в 8-е лунные сутки 18 декабря, принимай как должное, как некий божественный знак, который непременно нужно усвоить. Жизнь подвижная структура, чтобы добиться успеха, нужно меняться вместе с ней. Встречай перемены спокойно, с позитивным отношением!

Лучше не начинать новых дел сегодня, 18 декабря, в 8 лунный день. Проекты, начатые в 8-е лунные сутки, будут идти с торможением.  Переговоры тоже пройдут в этот лунный день не слишком успешно: настроение меняется, эмоции на взводе.

А вот чем стоит заняться 18 декабря — так это  организовать семейный ужин или отправиться на посиделки с друзьями. Но если ты выберешь второй вариант, предпочти шумной вечеринке уютную кафешку.

  • Стихия дня  Огонь.
  • Символы 8 лунного дня: птица Феникс.
  • Счастливое число 8 лунного дня  8.
  • Счастливый цвет 8  лунного дня  красный, алый, черный.
  • Камень  хризолит, гранатит.
  • Энергетика 8  лунного дня: пассивный день.
Предыдущий пост
гороскоп дева
Гороскоп на 2016 год: Дева
Следующий пост
Ванесса Паради
Гороскоп на 2016 год: Козерог

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.