20 декабря 10 лунный день: не делай поспешных выводов о людях

Лунный календарь
Лунный календарь советует 20 декабря, в 10-е лунные сутки, мыслить в позитивном ключе и верить, что все обязательно будет хорошо.
  • 20 декабря 10-е лунные сутки характеристика с 12:56 20 декабря по 13:29 21 декабря

10-е лунные сутки 20 декабря посвяти семье. В этот день самое время ввести какую-нибудь новую традицию в семье: вечерние прогулки или просмотр дружной семьей веселой комедии. Почему именно в этот день?  А дело в том, что все, что начинается в 10 лунный день, связывается узами традиции, если удастся не прекращать начатое до следующего 10 лунного дня! А это самый лучший способ объединить и сдружить семью.

Очень важно для 10-х лунных суток — мыслить в позитивном ключе и верить, что все обязательно будет хорошо. Не желай никому зла, не жадничай и не делай поспешных выводов о людях.  Скандал это последнее, что тебе нужно 20 декабря в 10-й лунный день. Так что не лезь на рожон и будь уступчивой. Отслеживай, какие слова и поступки обычно провоцируют скандал в семье. Только что-то такое возникло, останавливайся, чтобы не наговорить лишнего.

Мудро относись к словам и расходуй энергию продуманно. Иначе может понизиться иммунитет и возникнут нарушения в работе половых органов, что может отразиться на детородной функции, продолжении рода.

Еще в 10-е лунные сутки 20 декабря легко идут дела по строительству дома или ремонту. Можно с успехом торговать, покупать. А вот путешествовать не рекомендуется.

У человека в 10-й лунный день 20 декабря включается кармическая память. Сегодня, как ни в какой другой день, будем стремиться к получению новых знаний, поэтому работа с информацией будет полезна. Можно изучить или составить свое родословное древо. Вообще десятый лунный день благоприятен для любых начинаний.

  • Стихия дня  Вода.
  • Символ 10 лунного дня: Фонтан, Источник. Родник.
  • Счастливое число 10 лунного дня  1.
  • Счастливый цвет 10 лунного дня  желтый, золотой, янтарный, лимонный.
  • Камни — янтарь, уваровит, оливин-хризолит, сардоникс.
  • Энергетика 10 лунного дня: активный день.
Предыдущий пост
Лунный календарь
19 декабря 9 лунный день: действуй, не будь пассивной
Следующий пост
Лунный календарь
21 декабря 11 лунный день: настраивайся на позитив и действуй по плану

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.