22 декабря 12 лунный день: прояви милосердие и сострадание

Лунный календарь
Лунный календарь советует 22 декабря, в 12-е лунные сутки, посвятить день молитвам или мантрам. Искренне поблагодари высшие силы за то, что ты имеешь.
  • 22 декабря 12-е лунные сутки характеристика с 14:04 22 декабря по 14:46 23 декабря

12 лунные сутки 22 декабря — это период постижения мира и себя, а также накопления мудрости. Посвяти день молитвам или мантрам. В этот день можешь обратиться к высшим силам с искренней просьбой, но не забудь их также и поблагодарить за то, что ты имеешь. Если ты действительно испытаешь благодарность за то, что тебе дано, этот день принесет тебе удачу и исполнение желаний.

Фаза Луны в 12-й лунный день растущая. В 12-е лунные сутки сама Луна помогает человеку подняться над обыденностью и постичь секреты Вселенной. Энергия 22 декабря способствует еще и проявлению милосердия, доброты, любви и сострадания. Будь внимательна и не отказывай близким и малознакомым тебе людям в помощи. Не ищи в людях недостатков.

Что касается финансовых операций и бизнеса, любые дела, касающиеся денег, могут быть успешными лишь при условии, если часть дохода ты пожертвуешь на благотворительность. А вот для чего 12-й лунный день 22 декабря поистине предназначен, так это для заключения брака, основанного на высоких духовных отношениях. Это самый лучший период и для венчания.

Особое внимании 22 декабря в 12-е лунный сутки следует обратить на сердце не перегружай его тяжелыми тренировками, старайся избегать стрессов и не нервничай по пустякам.

В этот период Луна поспособствует тем, кто решит заняться хатха-йогой или другими психофизическими практиками восточных эзотерических систем.

  • Стихия дня  Вода.
  • Символ 12 лунного дня: Чаша.
  • Счастливое число 12 лунного дня  3.
  • Счастливый цвет 12 лунного дня - голубой, морской волны и лазоревый.
  • Камни  перламутр, лазурит, коралл.
  • Энергетика 12 лунного дня: пассивный день.
Предыдущий пост
Лунный календарь
21 декабря 11 лунный день: настраивайся на позитив и действуй по плану
Следующий пост
горсоокп скорпион
Гороскоп на 2016 год: Скорпион

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.