24 декабря 14 лунный день: следи за знаками судьбы

Лунный календарь
Лунный календарь советует 24 декабря, 14-е лунные сутки, не бояться задавать себе "неудобные" вопросы и искренне отвечать на них. Ведь все правильные ответы ты и сама прекрасно знаешь, просто не всегда честно себе говоришь об этом.
  • 24 декабря 14-е лунные сутки характеристика с 15:35 24 декабря по 16:30 25 декабря

14 лунные сутки 24 декабря — идеальное время для самоанализа: в этот день Луна поможет понять, что тебя гложет, и чего ты бы хотела добиться в жизни. Главное не бояться задавать себе "неудобные" вопросы и искренне отвечать на них. Ведь все правильные ответы ты и сама прекрасно знаешь, просто не всегда честно себе говоришь об этом. Так что сегодня будь честна сама с собой. Кстати, именно трезвый взгляд на жизнь и четкое осознание своих возможностей и желаний помогает достичь целей в жизни.

Фаза Луны в 14-й лунный день 24 декабря растущая. Следи в этот день за знаками услышанная фраза, заголовок в журнале могут нести важную информацию.

Кстати, 14-е лунные сутки недаром считаются самыми благоприятными для начинаний и стартапов. Поверь, в этот день тебе по силам решить любые глобальные вопросы.

А еще 24 декабря, согласно лунному календарю, благоприятный период  для очищения организма. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу и он расширяется. Жизненные силы приближаются к своему пику, поэтому самое время начинать действовать.

А вот проблемных ситуаций и конфликтов лучше избегать (как, впрочем, и в любой другой день). Постарайся в этот день разобраться с долгами и невыполненными обещаниями.

24 декабря, в 14-е лунные сутки, может внезапно навалиться уныние или меланхолия. Постарайся избавиться от этого, занимаясь полезным делом. Недаром, в 14-й лунный день полезна активная интеллектуальная и физическая работа. Не ленись: отравляйся в спортзал, на прогулку или хотя бы сделай уборку в квартире.

  • Стихия дня  Земля.
  • Символ 14 лунного дня: Труба.
  • Счастливое число 14 лунного дня  5.
  • Счастливый цвет 14 лунного дня  фиолетовый, лиловый, сиреневый.
  • Камень  гиацинт.
  • Энергетика 14 лунного дня: активный день.
Предыдущий пост
Наталья Водянова
Гороскоп на 2016 год: Рыбы
Следующий пост
Лунный календарь
25 декабря 15 лунный день: любые решения обдумывай дважды

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.