28 декабря 18 лунный день: хорошее время для самоанализа

Лунный день
Лунный календарь советует 28 декабря, 18-е лунные сутки, заняться очисткой организма. Подобные процедуры окажут благоприятное действие.
  • 28 декабря 18-е лунные сутки характеристика с 19:40 28 декабря по 20:44 29 декабря

Важные дела и переговоры стоит отложить на другой день. 18-е лунные сутки – не лучший период для серьезной работы. Зато в этот день можно обращаться к начальству для решения небольших, несложных вопросов. Также успешно решаются простые финансовые вопросы.

В 18-й лунный день 28 декабря стоит быть внимательнее, и не принимать все на веру. Ведь 18-й лунный день полон хитростями и обманами, а также является периодом для разворачивающихся во всей красе различных интриг и козней.

Постарайся в 18-й лунный день меньше спать и меньше говорить. Это хороший день, чтобы сходить в баню или записаться на омолаживающие процедуры. А еще лучше – заняться очисткой организма. Подобные процедуры окажут благоприятное действие.

В 18-е лунные сутки важно проанализировать все происходящее и сделать соответствующие выводы. Помни: все случается сейчас не для того, чтобы наказать тебя, а для того, чтобы ты задумалась над собственным поведением и чертами своего характера.

Еще что важно 28 декабря, так это не попасть под чужое влияние и не начать кому-либо подражать. Будь внимательно и осмотрительна, когда общаешься с подчиненными или начальством: следи за языком, не скажи лишнего. Помни: в 18 лунный день мелочей не бывает.

  • Стихия дня - Огонь.
  • Символ 18 лунного дня: Зеркало.
  • Счастливое число 18 лунного дня – 9.
  • Счастливый цвет 18 лунного дня - зеленый, изумрудный, малахитовый.
  • Камень - белый агат,шпинель, опал, сиреневый аметист.
  • Энергетика 18 лунного дня: пассивный день.
Предыдущий пост
гороскоп для всех знаков зодиаака
Гороскоп на 2016 год по знакам Зодиака: что ждет в любви, финансах и здоровье - фэн шуй 2016
Следующий пост
Лунный день
29 декабря 19 лунный день: проведи день наедине с собой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна