1 января 21 и 22 лунный день: действуй уверенно и спокойно ‑ и тебе все удастся

Лунный календарь
Лунный календарь советует 1 января, на которое выпадают 21 и 22 лунные сутки, переключиться с негатива на позитив. Энергетика этого дня пробуждает в людях чувство справедливости: не сопротивляйся. Спокойно и уверенно говори, что думаешь.
  • 1 января  21-е лунные сутки характеристика с 22:51 31 декабря по 23:53 1 января

21 лунный день, выпадающий на 1 января, –  самый творческий день месяца. Вдохновение призывает творить, работать и радовать окружающих и себя результатами творчества. Причем, муза прилетит не только к актерам, художникам и писателям, но и ко всем, кто так или иначе использует образное  мышление и подходит к решению рабочих вопросов креативно.

А вот остерегаться в 21-е лунные сутки нужно лести, лжи и подхалимства. Выгода идет за счет отказа от принципиальности, а это разрушает энергетическое поле дня и твое собственное! Любые негативные действия скоро станут известными и отрицательно скажутся на твоем авторитете. Энергетика этого дня пробуждает в людях чувство справедливости: не сопротивляйся. Спокойно и уверенно говори, что думаешь.

Еще 21 лунный день 1 января – хороший период, чтобы проработать собственные страхи и переживания. Бороться со страхами можно и нужно. Чтобы ослабить воздействие страха, постарайся переключиться с негатива на позитив. Не хочется использовать запугивание в качестве стимула, но правда:  растет то,  о чем ты думаешь. Чем больше ты боишься, концентрируешься на том, что тебя страшит, тем больше вероятность, что ты притянешь что-то плохое. Это переключение дается нелегко, но сделать это нужно.

  • Стихия дня - Дерево.
  • Символы 21 лунного дня: конь, пегас.
  • Счастливое число 21 лунного дня – 3.
  • Счастливый цвет 21 лунного дня - фиолетовый, лиловый.
  • Камень - авантюрин.
  • Энергетика 21 лунного дня: активный день.

 

  • 1 января 22-е лунные сутки характеристика с 23:53 1 января по 00:54 3 января

За 22-е лунные сутки ты сможешь сделать больше, чем за весь предыдущий месяц, но главное - не ленись учиться и усваивать новую информацию. А еще постарайся не злиться, не завидовать и не злословить в этот день (хотя это отличный совет и на другие дни, согласна?).

В 22-й лунный день заканчивай начатые дела и постарайся не пропустить и расшифровать символы, которые посылает тебе судьба. Ведь для начинаний 22-е лунные сутки будут весьма неудачными, поскольку так и могут остаться только на бумаге. Исключением будут только поступление на работу и начало учебного цикла, обмен опытом.

В лунном календаре на январь 2016 говорится, что в 22-й лунный день умственные способности человека усиливаются лунной энергией. Это поможет тебе найти оптимальные решения проблем, найти выход из непростых ситуаций и достичь поставленных целей.

  • Стихия дня - Дерево.
  • Символы 22 лунного дня: книга, ключ, слон Ганеша.
  • Счастливое число 22 лунного дня – 4.
  • Счастливый цвет 22 лунного дня - красный, алый, черный.
  • Камень - янтарь, синяя яшма, синий сапфир.
  • Энергетика 22 лунного дня: пассивный день.
Предыдущий пост
Новый год 2016: алкогольные напитки для знаков Зодиака
Новый год 2016: алкогольные напитки для знаков Зодиака
Следующий пост
Светлана Лобода
Гороскоп на 2016 год: Телец

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.