6 января 26 лунный день: займись очисткой организма

Лунный календарь
Лунный календарь советует 6 января, в 26-е лунные сутки, сохранять самоконтроль и внутреннее спокойствие. Не принимай все близко к сердцу, но помни, что критика гораздо продуктивнее похвалы или лести.
  • 6 января 26-е лунные сутки характеристика с 04:00 6 января по 05:01 7 января

Проведи  26-й лунный день 6 января спокойно, выделишь время, чтобы уединиться и подумать о себе, о своей жизни. В 26-й лунный день не относись к себе слишком серьезно, не впадай в крайности и, как говорится, не делай из мухи слона. Будь проще,  довольствуйся тем, что есть. А еще постарайся не завидовать и не испытывать ненависть.

Не исключено, что в 26-й лунный день 6 января окружающие будут провоцировать тебя и пытаться втянуть в скандал. Старайся сохранять самоконтроль и внутреннее спокойствие. Не принимай все близко к сердцу, но помни, что критика гораздо продуктивнее похвалы или лести.

Кстати, в 26-е лунные сутки можно легко попасть под чужое негативное влияние, тебя могут попытаться уговорить принять участие в какой-либо авантюре, которая может закончиться серьезными последствиями. Поэтому будь осторожна, и если у тебя хотя бы на секунду возникнут сомнения насчет правильности принятого решения, лучше сразу отказаться. Хорошенько обдумай все и прими взвешенное решение, пусть и немного позже.

Постарайся в 26-й лунный день не переедать. А еще лучше – заняться очисткой организма. Например, устрой разгрузочный дынный день.

  • Стихия дня - Земля.
  • Символы 26 лунного дня: жаба, болото, трясина.
  • Счастливое число 26 лунного дня – 8.
  • Счастливый цвет 26 лунного дня - голубой, морской волны.
  • Камень - жадеит.
  • Энергетика 26 лунного дня: пассивный день.
Предыдущий пост
гадание рождество
Гадание на отношение человека к тебе и на судьбу по книге и по картам
Следующий пост
Лунный календарь
7 января 27 лунный день: время простить обиды

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.