9 января 29 лунный день: не позволяй втянуть себя в конфликт

Лунный календарь
Лунный календарь советует 9 января, в 29-е лунные сутки, воздержаться от выплеска негативных эмоций и язвительных замечаний. Конфликты, зародившиеся 9 января, могут растянуться на долгие годы.
  • 9 января 29-е лунные сутки характеристика с 06:52 9 января по 03:29 10 января

В течение 9 лунных суток думай о чем-то хорошем, настраивай себя на позитивные мысли и не подпускай к себе тревоги и сомнения: 9 января, в 29-е лунные сутки, лучше всего абстрагироваться от любых проблем и не воспринимать их близко к сердцу.

Не позволяй втянуть себя в конфликт в 29-е лунные сутки. Конфликты, зародившиеся 9 января, могут растянуться на долгие годы. Воздержись от выплеска негативных эмоций и язвительных замечаний. Даже если очень сильно припечет, держи себя в руках.

29-е лунный сутки – идеальное время, чтобы избавиться от назойливых знакомств. В твоем окружении наверняка найдутся люди, которые постоянно лезут в душу, лукавят и лишь притворяются твоими друзьями. Так вот, вычисли таких людей и поставь окончательную точку в вашем общении.

9 января в 29-й лунный день очищайся мысленно и духовно. Не держи зла и не затаивай обиды – самое время от них избавиться! Ведь любые переживания съедают человека изнутри. Чтобы этого не произошло, постарайся отогнать их.

  • Стихия дня - Земля.
  • Символы 29 лунного дня: спрут, осьминог, гидра.
  • Счастливое число 29 лунного дня – 2.
  • Счастливый цвет 29 лунного дня - красный, алый, черный.
  • Камень - хризопраз.
  • Энергетика 29 лунного дня: активный день.
Предыдущий пост
Лунный календарь
8 января 28 лунный день: проявляй милосердие и заботу
Следующий пост
Лунный календарь
10 января 1 и 2 лунный день: сохраняй уверенность в своих действиях

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.