12 января 4 лунный день: проведи день в уединении

Лунный календарь
Лунный календарь советует 12 января, в 4-е лунные сутки, работать с информацией, получать новые знания. А еще ‑ заняться самоанализом и саморазвитием.
  • 12 января 4-е лунные сутки характеристика с 09:00 12 января по 09:33 13 января

12 января в 4-е лунные сутки ты поймешь, как реагирует мир на твои действия. Будь осторожна: в эти сутки тебе может захотеться совершить не совсем хороший поступок или стать не на ту сторону в извечном противоборстве добра со злом. Просто помни, где ты и кто ты. А еще, что добро всегда побеждает, даже, если поначалу выглядит слабым.

Лунный календарь однозначно советует продолжать двигаться вперед. Только обязательно успевай анализировать, не сбилась ли ты с пути. Помни, что когда ты делаешь в жизни то, что не соответствует твоему предназначению, жизнь становится бессмысленной.

Шансы на радикальные перемены в 4 лунные сутки малы. Этот лунный день сам по себе ничего не меняет: ни в лучшую, ни в худшую сторону. В 4-й лунный день тебе может открыться истина о твоем настоящем положении – 12 января  тебе предстоит встретиться с самой собой. Чтобы эта встреча прошла в теплой, дружественной обстановке, нужно, наконец, решить для себя, где проходит граница между Добром и Злом, и где ты в этом противостоянии.

4-й лунный день 12 января постарайся провести в уединении. Энергия Луны в этот день располагает к работе с информацией, получению новых знаний. А еще – к самоанализу и саморазвитию.

  • Стихия дня - Дерево.
  • Символы 4 лунного дня: древо познания, выбор между добром и злом.
  • Счастливое число 4  лунного дня – 4.
  • Счастливый цвет 4   лунного дня - зеленый, малахитовый, изумрудный.
  • Камень - сардоникс, зеленый нефрит.
  • Энергетика 4   лунного дня: пассивный день.
Предыдущий пост
Лунный календарь
11 января 3 лунный день: настройся на позитив и проведи день активно
Следующий пост
Лунный календарь
13 января 5 лунный день: будь готова к переменам!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.