17 января 9 лунный день: пришло время действовать

лунный календарь
Лунный календарь советует 17 января, в 9-е лунные сутки, перестать закрывать глаза на нерешенные проблемы и начать действовать. Постарайся сегодня контролировать эмоции, чтобы не испортить отношения с окружающими.
  • 17 января 9-е лунные сутки характеристика с 11:33 17 января по 12:06 18 января

Сегодня, в 9-е лунные сутки, 17 января, постарайся проанализировать, какие нерешенные проблемы и внутренние конфликты не дают тебе развиваться. Ты поймешь это сегодня, так как в 9 лунный день все тайное становится явным. 

Всплывают старые нерешенные проблемы. Исцелиться от этого состояния можно, если сделать то, что нужно было сделать давным-давно! Перестань убегать от проблемы, реши ее.

17 января 9 лунный день — критический. Трудности и проблемы обойдут тебя стороной сегодня, если на протяжении месяца ты контролировала свои мысли, слова и поступки. Но в любом случае сегодня сохраняй стойкость и будь рассудительна.

Думай о своем достоинстве. Да: ты не лучше и не хуже других, но ты уникальна! Прочувствуй это, порадуйся! Обязательно позвони родителям и поблагодари за все то хорошее, что есть в тебе!

Слабый и пассивный человек становится особенно уязвимым в этот день. Но и сильному активному не стоит начинать ничего нового в 9-е лунные сутки: есть опасность переоценить себя.

В 9-е лунные сутки ты можешь ощутить беспочвенные тревогу, страхи или погрузиться в неприятные переживания. Постарайся оградить себя от любого негатива, настройся на позитив и верь: все обязательно будет хорошо! 

17 января у тебя появится возможность использовать энергию, которая оставалась невостребованной до этого времени, поскольку  кармические узлы ее блокировали. Сегодня же ты сможешь потратить эти силы на продуктивную деятельность. Действуй, не будь пассивной. Происходить в этот день все будет именно так, как и должно.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на январь 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Фаза луны в 9-й лунный день  растущая. Время плодотворное, но подписание документов или контрактов, перенеси на другой день. Вообще, старайся не работать в выходной.

  • Стихия дня  Огонь.
  • Символы 9 лунного дня: летучая мышь.
  • Счастливое число 9 лунного дня  9.
  • Счастливый цвет 9  лунного дня  каштановый,шоколадный, оранжевый.
  • Камень - черный жемчуг, раухтопаз.
  • Энергетика 9 лунного дня: активный день.
Предыдущий пост
Лунный календарь
16 января 8 лунный день: новые дела не начинай ‑ заверши старые
Следующий пост
лунный календарь
18 января 10 лунный день: развивай позитивное мышление

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.