23 января 15 лунный день: не будь пассивной

15-й лунный день
Лунный календарь советует 23 января, в 15-е лунные сутки, не потакать своим слабостям и поддаваться негативным эмоциям. Употребляй простую пищу, желательно соблюдать пост или посидеть на диете.
  • 23 января 15-е лунные сутки характеристика с 16:19 23 января по 17:22 24 января

Проведи 23 января, 15 лунный день, так, как ты хочешь, чтобы прошла вся твоя дальнейшая жизнь. Старайся замечать только хорошее и запоминай позитивные моменты. И сделай решительный шаг, чтобы изменить свою жизнь, если что-то не устраивает. Знай: все получится, если не будешь пассивной!

В 15 лунные сутки постарайся не ввязываться в конфликты и следи за каждым словом. Не нервничай, не заводись – злость и обида могут сыграть с тобой злую шутку в эти дни. А еще лучше, если есть такая возможность, сведи общение к минимуму.

Фаза Луны в 15-й лунный день – растущая. 23 января тебе будет крайне сложно управлять своими чувствами и эмоциями. Но все-таки постарайся в 15-е лунные сутки держать себя в руках и контролировать себя: несдержанность может дорого обойтись. Занимайся текущими делами и ограничь общение до минимума.

Любые решения в 15-й лунный день 23 января стоит обдумать дважды. Постарайся не рваться в бой и не стремись за мгновенным результатом. Но при этом не будь и пассивной. Если у тебя есть цель и ты знаешь, как ее достигнуть, действуй. Уверенно, обдуманно делай шаги навстречу своей мечте. И тогда тебе обязательно у улыбнется удача.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на январь 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

В эти лунные сутки снятся вещие сны. Ты можешь увидеть в символическом виде отражение проблемы, которую тебе надо решить. Иногда сон дает и подсказку, как это сделать.

Девиз сегодняшнего дня: "Что посеешь – то и пожнешь". Так что 15-е лунные сутки 23 января – это время собирать урожай.

Как и во всех остальных сферах жизнедеятельности, так и в отношении пищи в 15-й лунный день нужно вести себя "скромно": желательно соблюдать пост или посидеть на диете. Если же ты по каким-либо причинам не можешь этого сделать, кушай горячие первые и вторые блюда, ячмень, калину, крапиву и другую зелень, применяя согревающие специи. Откажись от чеснока, яблок, арбузов и капусты. Полезно пить ягодные отвары (из рябины, калины, клюквы), квасы и морсы, травяной или зеленый чай.

  • Стихия дня – Металл.
  • Символ 15 лунного дня: Змей-искуситель.
  • Счастливое число 15 лунного дня – 6.
  • Счастливый цвет 15 лунного дня – красный, алый, черный.
  • Камень – агат, морион, гагат.
  • Энергетика 15 лунного дня: активный день.
Предыдущий пост
Лунный календарь
22 января 14 лунный день: смело начинай важные дела
Следующий пост
лунный календарь
24 января 16 лунный день: время для проявления творческих способностей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.