25 января 17 лунный день: делай то, что доставляет радость

лунный календарь
Лунный календарь советует 25 января в 17-е лунные сутки делать то, что приносит радость и удовлетворение. Это день положительных эмоций и веселья.
  • 25 января 17-е лунные сутки характеристика с 18:28 25 января по 19:32 26 января

В 17-е лунные сутки происходит смена фаз Луны, наступает полнолуние. Проведи эти сутки так, чтобы остались только приятные воспоминания. Помни, что только две вещи приближают человека к Богу – любовь и радость!

Лунный календарь советует 25 января в 17-е лунные сутки не брать и давать деньги в долг. Постарайся также избегать ссор и конфликтов. Если ты поверишь в себя и доверишься судьбе – все сложится самым удачным образом!

17- й лунный день – самый благоприятный день из всего лунного цикла для проведения различного рода презентаций и рекламных кампаний. Проекты, поданные в этот день на рассмотрение высшему начальству, обязательно будут приняты. Идеальное время для коллективной работы, для встреч в непринужденной и неофициальной обстановке.

17-й лунный день 25 января проведи так, словно это праздник. Ведь 17-е лунные сутки – время радости, веселья, буйства красок и страстей. Уныние и печаль в эти лунные сутки недопустимы. Постарайся в течение дня пребывать в хорошем расположении духа и не расстраиваться по мелочам. Просто живи и радуйся жизни.

В ТЕМУ:Лунный календарь стрижек на январь 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Кроме того, в 17-й лунный день, 25 января, организм человека наполняется энергией, которую лучше всего потратить на отдых. Так что вместо занятий спортом встреться с друзьями или родными. Организуй званый ужин и пригласи друзей и знакомых, с которыми вы давно не виделись. Ведь 17-е лунные сутки 25 января – отличное время для приема гостей, встреч с друзьями, родственниками.

Приподнятое настроение, бодрость духа – признак как физического, так и психического здоровья, поэтому если ты в с17-й лунный день чувствуешь на сердце печаль и тоску, значит, пора задуматься – что-то с тобой происходит не то. 

Кстати, в 17-е лунные сутки Луна покровительствует танцовщицам и жрицам любви. Поэтому в этот день женщины становятся особенно страстными. Сегодня можно найти или обрести настоящую любовь. Так что смотри в оба!

  • Стихия дня – Земля.
  • Символы 17-го лунного дня – виноградная гроздь.
  • Счастливое число 17-го лунного дня – 8.
  • Счастливый цвет 17-го лунного дня – желтый, золотой.
  • Камень – гематит, циркон.
  • Энергетика 17-го лунного дня – активный день.
Предыдущий пост
лунный календарь
24 января 16 лунный день: время для проявления творческих способностей
Следующий пост
лунный календарь
26 января 18 лунный день: прислушайся к себе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.