Астролог рассказала, что ждет Зеленского на посту президента

зепрез
День инаугурации сулит президенту трудности, но также ‑ силу их преодолеть.

20 мая 2019 года на пост Президента Украина вступил Владимир Зеленский. Какими будут Президент и его каденция мы можем только судить: украинцы делают самые разные прогнозы, от мрачных до оптимистических. 

Мы обратились за разъяснениями к профессиональному астрологу: что значит вступление на пост 20 мая и что сулит Президенту и украинцам предстоящая каденция.

Альбина Пономаренко, астролог

Время инаугурации выбрано хорошее. Оно означает, что каденция будет полной, Президент останется на своей должности до конца срока. В карте начинания нет опасности и нет указаний на короткую жизнь Начинания. 

Знаки в день инаугурации имеют особенное значение. Например, при инаугурации Януковича закрылась дверь. При инаугурации Порошенко упал солдат. 

Сегодня тоже был знак — упало удостоверение. Что это значит? Возможно, закон об импичменте президента будет принят. Возможно, будет реформирована конституция и права президента будут ограничены, как и было изначально. А возможно и того больше: 6-й президент будет последним, так как Украина может стать чисто парламентской республикой. 

В карте инаугурации заложены некоторые сложности, можно не сомневаться, что они будут. Возможно упавшее удостоверение подтверждает определенные сложности для поста президента, но так как в прогнозе даты инаугурации все заканчивается хорошо, президентская каденция Зеленского будет полной, а выпавшие трудности, он с честью преодолеет.

В этом всем я вижу, что испытание для президента будет, но выйдет от достойно. И некая трансформация самого поста президента — его прав и полномочий тоже обязательно будет. 

 

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 мая 2019 года: измены, расставания и крепкий брак
Следующий пост
украина
Астролог рассказала, к чему должны быть готовы украинцы этим летом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.