27 января 19 лунный день: будь внимательна к окружающим

лунный календарь
Лунный календарь советует 27 января, в 19-е лунные сутки быть отзывчивой, корректной, внимательной к окружающим. Неконфликтность, благоразумие, выносливость, терпение - именно эти качества сегодня необходимы.
  • 27 января 19-е лунные сутки характеристика с 20:37 27 января по 21:38 28 января.

Согласно лунному календарю на январь 2016, 19-й лунный день – один из самых конфликтных дней во всем лунном месяце. Любое неосторожное слово или взгляд могут тут же перерасти в страшный скандал или затяжную ссору.

Будь готова: 27 января в 19-е лунные сутки, что  окружающие люди будут постоянно втягивать тебя в конфликты и провоцировать на скандалы, неприятности так и будут тебя преследовать. Но отчаиваться и впадать в панику не стоит – если ты устоишь перед соблазнами и достойно выйдешь из непростых ситуаций – все наладится!

Главное – старайся сохранять равновесие и внутреннее спокойствие. Кроме того, в 19-й лунный день высока вероятность попасться на удочку самообмана, возомнить себя тем, кем ты не являешься на самом деле. Поэтому постарайся быть предельно честной, прежде всего, с собой.

27 января, в 19-е лунные сутки, Луна убывающая, считается, что в этот день ее энергия помогает очистить душу. Постарайся понять, кто приносит негативную энергетику в твою жизнь, и перестань общаться с этим человеком, даже не думай о нем!

В ТЕМУ:Лунный календарь стрижек на январь 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос.

В 19-й лунный день 27 января любое общение лучше свести к минимуму. Прислушайся к себе, поразмышляй. Именно в эти сутки, согласно лунному календарю на январь 2016, тебе удастся отличить свои мысли от идей, навязанных другими людьми.

Хорошо сегодня в 19-е лунные сутки, сделать в доме генеральную уборку, выбросить ненужные вещи, убрать там, где меньше всего хочется убирать, вытереть пыль там, где ты ее редко вытираешь. Почистить чердак, чулан, погреб, перебрать содержимое ящиков – одним словом, навести порядок, где только возможно. Это обновит энергию в доме и даст возможность новым вибрациям проникнуть в помещение. Весьма рекомендуется сегодня прощать тех, на кого ты сердита. Самое подходящее время возлюбить врагов своих. Не упусти этот шанс! 

Ограничь на этот период любые финансовые операции: не одалживай денег и не возвращай долги. Если удастся достойно продержаться весь день – останешься на вершине! Но даже находясь там, анализируй свои мысли и поступки, покайся в гордыне, лжи и своих иллюзорных фантазиях.

  • Стихия дня – вода.
  • Символы 19-го лунного дня – паук, сеть.
  • Счастливое число 19-го лунного дня – 1.
  • Счастливый цвет 19-го лунного дня – голубой.
  • Камень – лабрадор, хризолит.
  • Энергетика 19-го лунного дня – активный день.
Предыдущий пост
лунный календарь
26 января 18 лунный день: прислушайся к себе
Следующий пост
лунный календарь
28 января 20 лунный день: измени свою жизнь к лучшему

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.