Солнечное затмение 2 июля: как изменить жизнь к лучшему всего за один день

Солнечное затмение
Буквально через пару недель нас ждет важное астрологическое событие ‑ солнечное затмение, которые может повлиять на нашу жизнь и расставить в ней акценты. Случится оно 2 июля.

Солнечное затмение 2 июля 2019 года произойдет в знаке Рака. Особенно его влияние на себя почувствуют те люди, которые родились с 29 июня по 5 июля, а  также те, у кого Солнце в 10 градусе Рака, или этот знак стоит в Асценденте.

Что случиться во время солнечного затмения 2 июля

В день солнечного затмения – 2 июля   нужно планировать все свои действия буквально почасово. Все, что мы будем делать в этот день будет заложено минимум на 19 лет. Кармические узлы занимают сильные по статусу позиции, а действие от них мы проживаем именно в такой большой период. Получить или потерять, решает именно наше желание. В этот день нельзя заниматься нелюбимыми делами, тем, от чего мы хотели бы избавиться. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_204105998_l-2015.jpg

Помни: Все, что мы заключаем в этот день изменить практически невозможно. Выходить на первый день работы, завязывать контакты, вступать в брак нужно очень осторожно. Только при полной уверенности, что ты хочешь, и будешь хотеть этого дальше.

В ТЕМУ: 5 популярных мужских фраз при знакомстве – как на них правильно реагировать

Отличительные черты этого солнечного затмения перечислила эксперт "Единственной" – астролог и астропсихолог Рената Раевская

  • Знак Рака отвечает за семью, отношения, брак, любовь. Поэтому, один из самых важных вопросов этого затмения взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Шаткие и токсичные пары разойдутся. Глоток свежего воздуха получат и те, у кого отношения не имеют серьезных намерений: например, когда отношения ни к чему не ведут, их развитие находится в тупике. Практически в один миг затмение разведет пути таких пар.
  • Все затмения, равно, как и это цикличные. Для того, чтобы понимать чего от него стоит ожидать, стоит просто вспомнить, что происходило с тобой полгода-год после 1 июля 2000 года. События не будут происходить с поразительной точностью аналогично, но общие ключевые точки могут присутствовать.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_151016726_xl-2015.jpg

  • Луна, отвечающая за знак Рака, и участвующая в следующем затмении, многим принесет материнство. Особенно это касается тех, у кого в гороскопе Луна в Козероге, или затмение проходит (конъюнкция) по Луне.
  • Также, значительные перемены ждут тех, у кого при рождении Луна в Раке: это знаменует скорый брак до конца года. Не менее значительная перемена переезд. К нему могут готовиться все, у кого Венера все в том же знаке.

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Как обернуть солнечное затмение себе на пользу

Стоит помнить, что это солнечное затмение, как возрождение. 2 июля 2019 года все будет меняться и обновляться. Старая жизнь уйдет, а взамен судьбой будут предложены те обстоятельства, которые мы сами прокладываем и диктуем себе сейчас. Если при Лунном затмении мы можем только просмотреть, что будет дальше, а это будет после коридора затмений, то сейчас – мы прокладываем фундамент.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 17 по 23 июня 2019 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Лунный календарь стрижек
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на июль 2019

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.