Осетровая Луна: что нужно делать в последнее полнолуние лета

Осетровая Луна: что можно делать, а что нет в последнее полнолуние лета
Ни для кого не секрет, что полная Луна обладает особыми свойствами, и влияет на жизнь человека. Поэтому полнолуние ‑ особенный день.

15 августа украинцы смогут наблюдать за последним полнолунием лета, и это значит, что самое время строить планы, загадывать желания и начинать двигаться к поставленным целям.

Интересно:  свое название последнее полнолуние лета взяло от индейских племен в Северной Америке. Все дело в том, что по наблюдениям индейцев, осетровых проще всего ловить именно в полнолуние августа. Поэтому они и начали называть это явление Осетровой Луной.  

Что можно и нужно делать в полнолуние

Поскольку полнолуние – особенный день, астрологи советуют постараться посвятить его позитивным мыслям. Звучит, конечно, фактически невыполнимо, но попробовать можно.

Чем больше позитива ты будешь источать в этот день, тем больше Вселенная даст тебе его обратно. Кроме того, в последнее полнолуние лета стоит строить планы на осень и зиму. Есть большая вероятность, что они станут успешными.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_43993557_s-2019.jpg

В ТЕМУ: 

Да, планы нужно рисовать не у себя в голове, а писать на бумаге, также думая о путях их достижения. И, главное, не бойся! В этот день можно мечтать даже о самых невероятных вещах. Если ты будешь двигаться к их реализации, Вселенная тебе поможет.

Что не стоит делать в полнолуние

Естественно, категорически не стоит злиться, ругаться и думать о чем-то плохом. Считается, что все посеянные мысли в этот день вернутся к тебе бумерангом. Поэтому, чем больше зла ты сеешь, тем больше потом получишь в ответ.

В ТЕМУ: 

Астрологи советуют при чувстве злобы или раздражения сразу же воспользоваться одним из подходящих тебе методов релаксации. Старайся контролировать мысли и чувства. Отмени встречи с людьми, которые не нравятся, и перенеси стрессовые дела и встречи на другой день.

Фото: Depositphotos

Предыдущий пост
гороскоп
Кармический гороскоп на 14 августа 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп на 15 августа 2019
Кармический гороскоп на 15 августа 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.