2 февраля 24 лунный день: прекрасный период для творчества

лунный
Лунный календарь советует 2 февраля, в 24-е лунные сутки,отправиться в путешествие, оно обязательно будет успешным и доставит удовольствие.
  • 2 февраля 24-е лунные сутки характеристика с 01:44 2 февраля по 02:43 3 февраля

24-й лунный день 2 февраля, как правило, спокойный и мягкий: ссориться нет настроения, а радоваться – нет сил. Но это не означает, что 2 февраля стоит предаваться лени и тоске. Этот день надо активно использовать для укрепления собственного здоровья. Займись спортом или другими физическими нагрузками – в этот день это благоприятно скажется на твоем самочувствии.

Самое главное для 2 февраля – это оставаться на позитиве и не грустить. Старайся во всем видеть что-то хорошее. Помни: даже горький опыт – это отличная наука, которая поможет избежать ошибок в будущем.

В 24-е лунные сутки люди настроены благодушно: видимо, сказывается усталость предыдущего лунного дня. Настал момент отдохнуть душой и телом! Если накануне ты все-таки кого-то обидела или причинила кому-то неудобства, наступил подходящий момент для того, чтобы извиниться. 

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на февраль 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

В 24-й лунный день 2 февраля удастся управиться со многими делами и решить проблемы. Главное – все хорошо продумать и проанализировать. Кстати, начатое в этот день имеет огромные шансы на успех и может стать серьезным резервом в будущем.

Это прекрасный период для творчества: можно не только создавать художественные произведения, но и удачно их демонстрировать. Презентации, выставки, концерты и творческие вечера проходят очень успешно. 

Если ты устала – отдай предпочтение пассивному отдыху. Посвяти 24-е лунные сутки саморазвитию. Причем, это касается любых сфер – творчества, работы, духовности. Постарайся увидеть что-нибудь позитивное во всем, за что ты берешься и во всем, что с тобой случается.

  • Стихия дня – Металл
  • Символы 24-го лунного дня – медведь, гора
  • Счастливое число 24-го лунного дня – 6
  • Счастливый цвет 24-го лунного дня – желтый, золотой
  • Камень – малахит, черная яшма
  • Энергетика 24-го лунного дня – пассивный день
Предыдущий пост
лунный
1 февраля 23 лунный день: решай финансовые вопросы
Следующий пост
лунный
3 февраля 25 лунный день: совершай важные покупки

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.