12 февраля 5 лунный день: удели время себе

лунный
Лунный календарь советует 12 февраля, в 5-е лунные сутки, избегать общения с людьми, которые тебя раздражают. Для энергетики этого лунного дня характерна эмоциональная нестабильность. Если есть возможность, возьми выходной и посвяти этот день себе.
  • 12 февраля 5-е лунные сутки характеристика с 09:06 12 февраля по 09:36 13 февраля

В 5-й лунный день 12 февраля происходит переход всего сделанного за предыдущий период в материальную форму. Смело планируй в этот день кардинальные перемены и принимай серьезные решения. Энергия Луны поможет тебе осуществить все задуманное! 12 февраля в 5-й лунный день не бойся проявлять эмоции и чувства, смело отстаивай свои идеалы и убеждения.

В 5-е лунные сутки не бойся быть открытой и искренней. Окружающие поймут и примут все твои чувства. Захотелось посмеяться – веселись, поплакать – поплачь. Дай волю чувствам и эмоциям! Благоприятны 12 февраля физические нагрузки. Особенно эффективными будут занятия йогой.

5-й лунный день – один из самых важных в первой лунной фазе, поскольку является днем трансформации, внутреннего изменения. В эти лунные сутки нужно быть особенно внимательной ко всем своим действиям, мыслям, поступкам. Все, что сегодня будет омыслено, обязательно обретет свое реальное воплощение. 

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на февраль 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Вообще, в этот день нужно думать о чем-то позитивном и мечтать только о хорошем. Если искренне чего-то захочешь – энергия Луны поможет тебе в осуществлении. Вообще, если хочешь перемен в жизни и готова на них пойти, 5-й лунный день – самое время! Действуй смело и решительно! Сегодня открываются новые возможности и горизонты.

Кстати, в этот день может случиться все – неожиданные встречи, интересные предложения. Так что будь готова к любому повороту событий!

  • Стихия дня – Земля
  • Символы 5-го лунного дня – единорог, кабан, роющий землю
  • Счастливое число 5-го лунного дня – 5
  • Счастливый цвет 5-го  лунного дня – голубой, морской волны
  • Камень – бирюза, мрамор, розовый халцедон
  • Энергетика 5-го лунного дня – активный день
Предыдущий пост
лунный
11 февраля 4 лунный день: прислушайся к своей интуиции
Следующий пост
лунный
13 февраля 6 лунный день: избавься от ненужных вещей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.