28-29 февраля 21 лунный день: подходящее время для смены имиджа

лунный
Лунный календарь советует 28 и 29 февраля, в 21-е лунные сутки, действовать смело и решительно- это благоприятный период для творческой и деловой активности. Если тебя не пугают перемены и новые начинания ‑ это твое время!
  • 28-29 февраля в 21-е лунные сутки характеристика с 23:32 28 февраля по 00:30 1 марта

28 и 29 февраля, согласно лунному календарю, – это период движения вперед, сейчас самое время проявить храбрость и бесстрашие. А еще не бойся упорствовать в достижении целей, приложи все необходимые усилия – и дело обязательно будет выигрышным.

21-й лунный день, выпадающий на 28 и 29 февраля, – самый творческий день месяца. Вдохновение призывает творить, работать и радовать окружающих и себя результатами творчества. Причем, муза прилетит не только к актерам, художникам и писателям, но и ко всем, кто так или иначе использует образное  мышление и подходит к решению рабочих вопросов креативно.

Этот день, как и предыдущие лунные сутки – это время коллективного общения, сейчас не стоит надолго оставаться в одиночестве, будь ближе к людям, проведи эти сутки с друзьями или коллегами по работе.

А вот остерегаться в 21-е лунные сутки нужно лести, лжи и подхалимства. Выгода идет за счет отказа от принципиальности, а это разрушает энергетическое поле дня и твое собственное! Любые негативные действия скоро станут известными и отрицательно скажутся на твоем авторитете. Энергетика этого дня пробуждает в людях чувство справедливости: не сопротивляйся. Спокойно и уверенно говори, что думаешь.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на февраль 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос.

Еще 21-й лунный день 28 и 29 февраля – хороший период, чтобы проработать собственные страхи и переживания. Бороться со страхами можно и нужно. Чтобы ослабить воздействие страха, постарайся переключиться с негатива на позитив. Не хочется использовать запугивание в качестве стимула, но правда: растет то, о чем ты думаешь. Чем больше ты боишься, концентрируешься на том, что тебя страшит, тем больше вероятность, что ты притянешь что-то плохое. Это переключение дается нелегко, но сделать это нужно.

Некоторые астрологи считают этот период благоприятным для проведения спортивных состязаний, различных фестивалей, конкурсов, викторин и игр. Мощная энергетика 21-го лунного дня дает клятвам и обетам, данным в этот лунный период, силу, поэтому нарушать их не желательно. 

Сегодня в 21-е лунные сутки можно смело устраивать застолья. Они не только способствуют единению людей, но и заряжают весельем и оптимизмом. Можно даже употреблять алкоголь, но необходимо знать меру, так как печень сегодня уязвима. Употребляй продукты, помогающие восстановлению крови: гранат, морковь, клюкву, свеклу. Пей травяные отвары. 

Чтобы провести день без вреда для здоровья, начни его с зарядки. Самое время начать закаляться – прими контрастны душ, а вечером позволь себе расслабиться в ванне с душистой пеной.

Для людей деловых 21-е лунные сутки – это период активных, стремительных действий, которые обязательно принесут положительные результаты.

  • Стихия дня – Дерево
  • Символы 21-го лунного дня – конь, пегас
  • Счастливое число 21-го лунного дня – 3
  • Счастливый цвет 21-го лунного дня – фиолетовый, лиловый
  • Камень – авантюрин
  • Энергетика 21-го лунного дня – активный день
Предыдущий пост
лунный
27 февраля 20 лунный день: лучшее время для стрижки!
Следующий пост
лунный
1 марта 22 лунный день: твори добро!

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.