3 марта 24 лунный день: отдохни душой и телом

лунный
Лунный календарь советует 3 марта, в 24-е лунные сутки, заниматься активной творческой работой, дать себе большую физическую нагрузку, взяться за укрепление здоровья.
  • 3 марта 24-е лунные сутки характеристика с 02:25 3 марта по 03:16 4 марта

24-й лунный день 3 марта, как правило, спокойный и мягкий: ссориться нет настроения, а радоваться – нет сил. Но это не означает, что 3 марта стоит предаваться лени и тоске. Этот день надо активно использовать для укрепления собственного здоровья. Займись спортом или другими физическими нагрузками – в этот день это благоприятно скажется на твоем самочувствии.

Самое главное для 3 марта – это оставаться на позитиве и не грустить. Старайся во всем видеть что-то хорошее. Помни: даже горький опыт – это отличная наука, которая поможет избежать ошибок в будущем.

В 24-е лунные сутки люди настроены благодушно: видимо, сказывается усталость предыдущего лунного дня. Настал момент отдохнуть душой и телом! Если накануне ты все-таки кого-то обидела или причинила кому-то неудобства, наступил подходящий момент для того, чтобы извиниться. 

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на март 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

В 24-й лунный день 3 марта удастся управиться со многими делами и решить проблемы. Главное – все хорошо продумать и проанализировать. Кстати, начатое в этот день имеет огромные шансы на успех и может стать серьезным резервом в будущем.

Если ты устала – отдай предпочтение пассивному отдыху. Посвяти 24-е лунные сутки саморазвитию. Причем, это касается любых сфер – творчества, работы, духовности. Постарайся увидеть что-нибудь позитивное во всем, за что ты берешься и во всем, что с тобой случается.

  • Стихия дня – Металл
  • Символы 24-го лунного дня – медведь, гора
  • Счастливое число 24-го лунного дня – 6
  • Счастливый цвет 24-го лунного дня – желтый, золотой
  • Камень – малахит, черная яшма
  • Энергетика 24-го лунного дня – пассивный день
Предыдущий пост
лунный
2 марта 23 лунный день: береги здоровье
Следующий пост
лунный
4 марта 25 лунный день: завершай начатое

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.