Любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 июля 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 6 по 12 июля 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

На этой неделе между Овнами и их партнерами появится больше гармонии. Звезды советуют не портить ее разговорами о быте, жилье и семейных нюансах, а также о «больных местах» в работе и карьере.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Уровень жизненных сил Тельцов на этой неделе будет достаточным для того, чтобы выполнить уйму дел. Если правильно распределить свободное время, удастся параллельно помочь кому-то из близких людей.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Чтобы в последующие недели блистать ярче солнца, тебе нужен отдых. Откажись от романтических встреч, посвяти время себе любимой.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Раки прикладывают все усилия, чтобы сохранить мир и гармонию в душе и дома. Ты готова подстраиваться под желания супруга, и всячески ему угождаешь. Даже если ты не особенно любишь готовить, то теперь прояви чудеса.

девушка с парнем

Любовный гороскоп для Льва на неделю

В парах мало романтики и легкости, но они очень крепки благодаря привычке, чувству долга и стремлению к стабильности. События этой недели не сделают любовные чувства ярче - они укрепят отношения, сделают их прочнее.

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Одиноким Девам звезды настоятельно советуют схватить то, что плывет прямо в руки, а не придумывать причины, по которым никак не получается стать счастливыми. Если получится заглушить негативные мысли, то появится огромный шанс на взаимные и крепкие отношения

Любовный гороскоп для Весов на неделю

У Весов складываются напряженные отношения. Партнер будет постоянно нервничать. У него может не хватать времени на то, чтобы общаться с тобой так, как тебе хотелось бы: терпеливо, деликатно, соблюдая политес.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Одиноким Скорпионам следует проявить скромность. Излишнее внимание к противоположному полу принесет лишь вред. Пусть окружающие симпатизируют тебе!

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Ты будешь пребывать в постоянном напряжении вследствие трудностей, которые возникают на профессиональной почве. Нет ничего удивительного, что близкий человек замечает твои душевные терзания и искренне переживает за твое душевное состояние.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Подыграй своему любимому человеку: изобрази беспомощность при решении сложной проблемы, дай партнеру понять, что он незаменим. Вполне вероятно, что такая тактика даст наилучшие результаты: внимание и забота тебе будут обеспечены. Иногда в слабости таится сила.

девушка с парнем

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Личная жизнь станет для Водолеев одной из составляющих отдыха. Ты будешь охотно ходить на свидания без обязательств и знакомиться без далекоидущих намерений. Тебе придутся по душе романтические приключения.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Рыбам нужно тихо и спокойно прожить эту неделю. Ты и так очень эмоциональна, видимо, в жизни происходят какие-то серьезные перемены. Поэтому пока не отвечай на приглашения мужчин, свидания нежелательны.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 4 июля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 5 июля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.