Кармический гороскоп на 16 июля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Статья эксперта
Кармический гороскоп на 16 июля 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 16 июля согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

16 июля - будут разрушены ваши страхи. Как? Вы увидите, что за ними нет ничего... Это всего лишь ваша иллюзия, которая держит вас в рамках и ограничениях. У вас будет выбор - пойти в этот страх и увидеть его иллюзорность или стать опять его рабом, покорится ему. Выбор всегда за вами.

Деньги 16 июля будут приходить к тем, кто может прислушиваться к статусным и звездным мужчинам, использовать их советы для трансформации. Можете прямо в этот день обратиться к такому мужчине в вашем окружении за советом. Также это будет говорить, что вы открыты к инновациям.

Если же деньги будут потеряны, это говорит о том, что вы слишком консервативны и относитесь ко всему новому с презрением и отношением «все это ерунда». Например, все давно ведут бизнес через социальные сети, онлайн, а вы не хотите погружаться в эту тему. Хотя вокруг все вам об этом говорят.

девушка на кухне

В отношениях 16 июля может всплыть страх потери партнера, он всплывет через ситуацию, когда не захочется его куда-то пускать - на работу, к друзьям, или уединиться.

Если же «страх потерять» - это не про вас, отношения будут ровными и спокойными.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 15 июля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 17 июля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.