Кармический гороскоп на 2 декабря 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Статья эксперта
Кармический гороскоп на 2 декабря 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 2 декабря 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Комфортно ли вам с самим собой? Можете ли вы сделать паузу и честно посмотреть, нравится ли вам ваша жизнь? Или вы, гонимы страхами... Страхом остаться в одиночестве, страхом потерять нелюбимую работу, страхом быть собой, страхом честно говорить то, что не нравится?

День пройдет в потоке мягко, бережно и вы будете чувствовать, что все пространство заботиться о вас. Если вы отслеживаете в себе время от времени: «А туда ли я иду», «А действительно ли я этого хочу», «А хочу ли я дальше общаться с этим человеком».

Возможно, вы хотите угодить всем и кому угодно, только не себе. Не хватает смелости честно посмотреть, где вы живете не своей жизнью. В таком случае 2 декабря будет указывать на эти сферы - в них будут проявляться проблемы.

В денежной сфере будет приход, если вы можете довериться мужчинам и принять от них помощь, любую: совет, поддержку, подарки, деньги.

Если вы не чувствуете себя должником, когда вам кто-то дарит подарки или что-то делает для вас, тогда тоже держите карман шире.

Если же вы не умеете принимать помощь ни от мужчин, ни в принципе от людей и чувствуете себя неудобно, когда что-то получаете, то это антиденежная энергия.

девушка с подушкой

Если вы сами себе доверяете, можете слышать голос интуиции и идти за ним, то 2 декабря сможете положиться и на партнера. Если же вы в себя не верите, то не сможете дать энергию веры и поддержки партнеру, соответственно, он тоже не сможет вас поддержать. Вот такое мини-колесо сансары.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на 2021 год: измены, расставания и крепкий брак
Следующий пост
Финансовый гороскоп
Финансовый гороскоп на 2021 год для всех знаков Зодиака: кто станет богаче

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.